Тема: Современный любовник (ловелас) какой он?

Ответить в теме
Страница 3 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1755
  1. Вверх #41
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,063
    Репутация
    34891
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Ниче не поменялось....пришел вчера в кафе с букетом роз и приковал к себе внимание всей женской половины заведения....(если бы они знали,что я не рыцарь,а нашкодивший кот-пришел вымаливать прощение))))
    За кофе заплатил хоть?
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Да це не в тему (твою тему) ,простила или нет.... Дело в том,что я мог уехать из кафе с любой девушкой....было бы желание...всегда можно было придумать душещипательную историю))))
    Ой, мне нравится это самомнение). Вот прямо все побросали бы своих мужей и кавалеров и побежали бы за тобой неотразимым из-за букета роз?))
    Внимание девушек привлекла история, которую они прокрутили в голове за 10 секунд (Ах, как это мило, они так влюблены, он так ухаживает, вот помню как у меня все начиналось, свет из глаз, туман в голове...), а не конкретный мартовский кот.
    Последний раз редактировалось Дельфийка; 26.07.2013 в 18:31.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #42
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,063
    Репутация
    34891
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Я хотел услышать современное видение от девушек мужчины, которого вам хотелось бы любить. Возраст, черты, образованность (про "материальное" я уже понял, это не ново).
    Понимание не в смысле "свободных ушей", а услышал - сделал.
    Мне приятно услышать непредвзятое мнение и без "штампов". С тем, с которым бы хотелось на "Всё".
    Ну ты даешь). У каждой возраст будет свои и черты тоже. Или ты думал, что все форумчанки от 15 до 60 сойдутся во мнении, что 40 лет, 187 рост, 17 см, два высших - это оптимально?)))
    Мужчина должен быть интересен конкретной женщине.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    За кофе заплатил хоть?
    Очень смешно....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от vikvan Посмотреть сообщение
    Не знаю, как это относится к происходящему выяснению, однако, есть именно три неукоснительных условия, выполнение которых позволяет иметь рядом удовлетворённую женщину.
    Итак:
    1. Полное удовлетворение "в постели". Т.е. секс.
    2. Количество денег, переходящих к женщине из рук мужчины, должно быть достаточным для удовлетворения её материальных потребностей.
    3. Наличие возможности предоставить женщине кров, - крышу над головой.
    В этот список обязательных условий могут быть внесены коррективы, обусловленные экономической ситуацией, изменением моральных устоев общества и многими другими факторами, в т.ч. индивидуальными особенностями предполагаемых партнёров. Однако, как ни выворачивай, исходная позиция для обретения успеха на старте именно такова. Удачи в поиске пути.
    1. Если нет секса, но нафига, простите, эта затея с любовниками?)))
    2. главное, чтобы не наоборот было
    3. по твоему мнению все женщины бездомные?

    А вообще, очень мне это напомнило вот что:

    Детский сад какой-то.
    Взрослые люди задают вопросы каким должен быть любовник)))
    Смех да и только.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Дельфийка ,не передергивай....понятно,что не побросали бы....цветы привлекают внимание,вот и все....но я таки да,был неотразим и убедителен....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  6. Вверх #46
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,063
    Репутация
    34891
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Дельфийка ,не передергивай....понятно,что не побросали бы....цветы привлекают внимание,вот и все....но я таки да,был неотразим и убедителен....
    Ну если тебе так приятно думать)))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для enigma_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    1302
    Сержант, бабник не тот, кто видел женщин, или имел с ними отношения, а тот, кто будучи рядом с одной, волочится за другими.
    я знаю пароль, я вижу ориентир...

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну если тебе так приятно думать)))
    Цветы принес,за кофе заплатил,на других девушек не смотрел....и все равно недовольны....))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Ну если я правильно поняла вопрос то отвечу так -мужчина дающий женщине ощущение, что она ему необходима и проявляет о ней заботу, выигрывает любую конкуренцию.
    А получать от отношений женщина хочет близость, благодарность и безопасность.
    Близость это например когда ж хочет все время слышать о том, что м ее любит. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.
    Благодарность - мы хотим чувствовать себя ценными и нужными. Ж важно понимать, что каждый приготовленный ужин м принимает с благодарностью. Что м ценит каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для м важна наша красота и ухоженность. Мы обожаем комплименты. Ведь с помощью них ж чувствует, что м нас любит.
    Безопасность - иногда снаружи ж кажется броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Больше всего на свете ж мечтает о том, чтобы о ней заботились.
    и невозможное возможно

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ну ты даешь). У каждой возраст будет свои и черты тоже. Или ты думал, что все форумчанки от 15 до 60 сойдутся во мнении, что 40 лет, 187 рост, 17 см, два высших - это оптимально?)))
    Мужчина должен быть интересен конкретной женщине.
    Лозунг: "всем бабцам по мужчинке" мы давно проходили. Есть общие критерии современности - Юни (секс, стайл, и.тд) И не надо говорить, что во все времена образ любовника был неизменным (разочаруешь). А меня описывать не хорошо - габаритами, просил же без подробностей физиологии и "геометрии".
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    1. Если нет секса, но нафига, простите, эта затея с любовниками?)))

    А вообще, очень мне это напомнило вот что:

    Детский сад какой-то.
    Взрослые люди задают вопросы каким должен быть любовник)))
    Смех да и только.
    Эх! Вовка с 39-го хороший урок вынес, хотелось бы услышать разные мнения и может мечты по теме.
    Цитата Сообщение от enigma_ Посмотреть сообщение
    Сержант, бабник не тот, кто видел женщин, или имел с ними отношения, а тот, кто будучи рядом с одной, волочится за другими.
    Это априори - проблематично. Или мы не правильно поняли слово бабник. Тот, кто при вас лезет на другую - не бабник, а не уважающий тебя самец.
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Ну если я правильно поняла вопрос то отвечу так -мужчина дающий женщине ощущение, что она ему необходима и проявляет о ней заботу, выигрывает любую конкуренцию.
    А получать от отношений женщина хочет близость, благодарность и безопасность.
    Близость это например когда ж хочет все время слышать о том, что м ее любит. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.
    Благодарность - мы хотим чувствовать себя ценными и нужными. Ж важно понимать, что каждый приготовленный ужин м принимает с благодарностью. Что м ценит каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для м важна наша красота и ухоженность. Мы обожаем комплименты. Ведь с помощью них ж чувствует, что м нас любит.
    Безопасность - иногда снаружи ж кажется броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Больше всего на свете ж мечтает о том, чтобы о ней заботились.
    Это пока самое ценное сообщение в теме. Спасибо. (правда напомнило критерии подбора персонала работодателем, ну это бывает)
    Последний раз редактировалось SerGant69; 26.07.2013 в 21:54.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Ну если я правильно поняла вопрос то отвечу так -мужчина дающий женщине ощущение, что она ему необходима и проявляет о ней заботу, выигрывает любую конкуренцию.
    А получать от отношений женщина хочет близость, благодарность и безопасность.
    Близость это например когда ж хочет все время слышать о том, что м ее любит. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.
    Благодарность - мы хотим чувствовать себя ценными и нужными. Ж важно понимать, что каждый приготовленный ужин м принимает с благодарностью. Что м ценит каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для м важна наша красота и ухоженность. Мы обожаем комплименты. Ведь с помощью них ж чувствует, что м нас любит.
    Безопасность - иногда снаружи ж кажется броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Больше всего на свете ж мечтает о том, чтобы о ней заботились.
    Все это верно....но,в любой момент может появиться молодой красавчик,и все- женщина уходит,она влюблена.
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    Все это верно....но,в любой момент может появиться молодой красавчик,и все- женщина уходит,она влюблена.
    ... а еще может появиться богатый; умный; интересный; добрый; и т.д. и т.п.
    Всякое может быть. Если кто-то ушел, значит до этого он был не на своем месте.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    ... а еще может появиться богатый; умный; интересный; добрый; и т.д. и т.п.
    Всякое может быть. Если кто-то ушел, значит до этого он был не на своем месте.
    для того чтобы проявлять по отношению к женщине близость и благодарность конечно же нужно быть умным, добрым и интересным (это способ достижения результата)
    а дать ощущение безопасности можно только будучи материально обеспеченным (богатый).
    и невозможное возможно

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    для того чтобы проявлять по отношению к женщине близость и благодарность конечно же нужно быть умным, добрым и интересным (это способ достижения результата)
    а дать ощущение безопасности можно только будучи материально обеспеченным (богатый).
    Разве материальная обеспеченность (богатство) автоматически дает ощущение безопасности? От кого, от внешнего "врага"?)))) Комфорт - да, безопасность - под вопросом. А как на счет финансовой зависимости?
    Так же набор положительных качеств (ум, красота, доброта) не дает гарантий продолжительный или гармоничных отношений. Знаете как бывает:"Федот, да не тот"....
    В любовники (любовницы) выбирают людей с такими качествами, которых не хватает в жизни (возможно в семье).
    И эти люди могут быть какими угодно, для каждого свое.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Девушки, женщины, леди... Вы такие разные и ваши фантазии относительно "своего парня" иногда так накрывают... улыбкой, смехом, сарказмом. Ну где вы видели любовника, который бы заботился (не показательно) о своей пассии, оберегал её от хлопот -забот. Зная немного эту сторону мужской философии я смею утверждать идею высказанную авт. Мамааа -
    В любовники (любовницы) выбирают людей с такими качествами, которых не хватает в жизни (возможно в семье)
    Исходя из этого, если муж порядочный, положительный и надёжный, его противоположность и есть образ любовника.
    Время брутальных мачо направо налево швыряющих нефтедоллары - прошло. Есть другие. Какие?
    Смазливая мордашка метросексуала, немного подкаченного с помощью стероидов, постоянно ищущего денег во всём и их не имеющего, шныряющего по клабам и площадкам с флаерами. Я таких вижу сейчас - любовников.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Девушки, женщины, леди... Вы такие разные и ваши фантазии относительно "своего парня" иногда так накрывают... улыбкой, смехом, сарказмом. Ну где вы видели любовника, который бы заботился (не показательно) о своей пассии, оберегал её от хлопот -забот. Зная немного эту сторону мужской философии я смею утверждать идею высказанную авт. Мамааа -

    Исходя из этого, если муж порядочный, положительный и надёжный, его противоположность и есть образ любовника.
    Время брутальных мачо направо налево швыряющих нефтедоллары - прошло. Есть другие. Какие?
    Смазливая мордашка метросексуала, немного подкаченного с помощью стероидов, постоянно ищущего денег во всём и их не имеющего, шныряющего по клабам и площадкам с флаерами. Я таких вижу сейчас - любовников.
    Я и не говорила, что выбирают антипод, т.е. полную противоположность.
    Я писала о тех качествах, которых не хватает. А каждому не хватает чего-то своего. Кому-то денег, кому-то секса, молодого тела, мудрости, романтики, понимания, задушевных бесед, бесшабашных поступков, помощи в конце-концов и т.д. И люди пытаются найти это в любовниках, раз уж их супругам этого не достает...

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Я и не говорила, что выбирают антипод, т.е. полную противоположность.
    Я писала о тех качествах, которых не хватает. А каждому не хватает чего-то своего. Кому-то денег, кому-то секса, молодого тела, мудрости, романтики, понимания, задушевных бесед, бесшабашных поступков, помощи в конце-концов и т.д. И люди пытаются найти это в любовниках, раз уж их супругам этого не достает...
    Я думаю, что и у мужа есть обычно те же качества, только вот приедается - муж. Хочется чего нить такого -этокаГо. Нет, чтобы мужа попросить что то изменить в постели, в образе, в действиях... Легче найти уже готовенькое - то, что не хватает в семье.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что и у мужа есть обычно те же качества, только вот приедается - муж. Хочется чего нить такого -этокаГо. Нет, чтобы мужа попросить что то изменить в постели, в образе, в действиях... Легче найти уже готовенькое - то, что не хватает в семье.
    Тема вообще-то называется Современный любовник (ловелас) какой он? Я попыталась предположить какими качествами он может обладать. Как выясняется, у каждого свое виденье.
    Хотя не понимаю почему слово ловелас взято в скобки!? Любовник и ловелас - это в общем-то не всегда одно и тоже.
    Кому там чего не хватает, кто, кого и зачем заводит - это личное дело каждого.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от SerGant69 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что и у мужа есть обычно те же качества, только вот приедается - муж. Хочется чего нить такого -этокаГо. Нет, чтобы мужа попросить что то изменить в постели, в образе, в действиях... Легче найти уже готовенькое - то, что не хватает в семье.
    Тоесть тебе интересно знать чего не хватает(приелось) в семейной жизни женщине? Ну так наверное разным женщина разное приедается. Универсального ответа нет.
    Характеристики любовницы пляшут от секса и материальной выгоды(подарки).Соответственно любовник должен соответствовать сексуальным стереотипам и фантазиям любовницы.
    Не думаю что любовница будет строить иллюзии по своему любовнику в виде добытчика, защитника или чесного и доборого и отзывчивого человека.
    Последний раз редактировалось vanja; 27.07.2013 в 09:43.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Разве материальная обеспеченность (богатство) автоматически дает ощущение безопасности? От кого, от внешнего "врага"?)))) Комфорт - да, безопасность - под вопросом. А как на счет финансовой зависимости?
    Так же набор положительных качеств (ум, красота, доброта) не дает гарантий продолжительный или гармоничных отношений. Знаете как бывает:"Федот, да не тот"....
    В любовники (любовницы) выбирают людей с такими качествами, которых не хватает в жизни (возможно в семье).
    И эти люди могут быть какими угодно, для каждого свое.
    Если муж богат,но урод внешне - любовник красивый,хоть и бедный....если муж беден,любовник - богатый....
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.


Ответить в теме
Страница 3 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения