Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: пластиковые фитинги

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию пластиковые фитинги

помогите найти в одессе пластиковые фитинги типа гардена для води тока маленькие вот такие как на ссылке http://www.colder.com/Products/Plastic/tabid/693/Default.aspx нужно всего парочку если кто то поможет найти буду благодарен с меня или пиво или шоколадка

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для A.I.DENIKIN
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    помогите найти в одессе пластиковые фитинги типа гардена для води тока маленькие вот такие как на ссылке http://www.colder.com/Products/Plast...3/Default.aspx нужно всего парочку если кто то поможет найти буду благодарен с меня или пиво или шоколадка
    попробуй полазить на староконкe только там есть такие штуки,типо гардена или вирсбо
    Последний раз редактировалось A.I.DENIKIN; 14.07.2009 в 15:07.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    я для чего?

если для фильтров питьевой воды, то фитинги John Guest есть на староконке.

4. Вверх #4
    User banned
    Стоят на сво залман.фитинги диаметром 13мм по резьбе вроде как.разьемные с автозапором как в гардене,я вроде дето у нас такие видел но не помню где.от фильтров на питьевую воду не подуйдут там жестки шланг используется в качестве папы.а тут папа с елочкой а мама с резьбой 3/8 или 1/4

5. Вверх #5
    User banned
    сломал фитинг на сво залман ,решил проблему таким способ,купил на базаре быстро разьемное соеденине от пневмоинструмента ,оно как раз идет3/8 и два краника с елочками получилось так
    краны нужны чтоб запирать воду в шлангах.фитинг который вкручен в радиатор не пропускает воду в отсоедененном состоянии

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права