Тема: Духовные отцы Одессы

Ответить в теме
Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 946
  1. Вверх #761
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    подскажите вопрос на счет венчания если умер родственник то венчаться можно только через пол года? а раньше нельзя? т.к из за поста не попадаем по срокам((((((( либо есть исключения?
    Венчайтесь и никого не слушайте. Свадебную пьянку с песнями, драками и прочими веселыми конкурсами можете не устраивать
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.


  2. Вверх #762
    Посетитель Аватар для vvvikis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Бендеры
    Сообщений
    492
    Репутация
    117
    Подскажите, многие говорят что порчу можно снять только 'бабками' я так запуталась! Хожу в церковь , причащаюсь, но жизнь не меняется! Как будто порча. Что делать как бать, все вокруг говорят снимать нужно у 'бабки'
    Совесть как хомяк или спит или грызет!

  3. Вверх #763
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от vvvikis Посмотреть сообщение
    Подскажите, многие говорят что порчу можно снять только 'бабками' я так запуталась! Хожу в церковь , причащаюсь, но жизнь не меняется! Как будто порча. Что делать как бать, все вокруг говорят снимать нужно у 'бабки'
    Ух-ты,что за бабка такая,что сильнее Бога?адресов в личку скиньте)
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  4. Вверх #764
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от vvvikis Посмотреть сообщение
    Подскажите, многие говорят что порчу можно снять только 'бабками' я так запуталась! Хожу в церковь , причащаюсь, но жизнь не меняется! Как будто порча. Что делать как бать, все вокруг говорят снимать нужно у 'бабки'
    Господи помилуй! Ни в коем случае. Это вас так лукавый искушает. Не поддавайтесь ни при каких обстоятельствах. " притерпевший до конца - спасётся "
    и невозможное возможно

  5. Вверх #765
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от vvvikis Посмотреть сообщение
    Подскажите, многие говорят что порчу можно снять только 'бабками' я так запуталась! Хожу в церковь , причащаюсь, но жизнь не меняется! Как будто порча. Что делать как бать, все вокруг говорят снимать нужно у 'бабки'
    Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней. Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей. Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. От того многие из вас немощны и больны и немало умирает. (1Кор.11:27-30)
    Вы сами на себя наводите то, что называете "порчей", потому что причащаетесь не для того, чтобы посвятить себя Богу и полностью довериться Ему, а для того, чтобы "снять порчу", как будто причастие - это магический ритуал.

  6. Вверх #766
    Частый гость Аватар для Любомир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от vvvikis Посмотреть сообщение
    Подскажите, многие говорят что порчу можно снять только 'бабками' я так запуталась! Хожу в церковь , причащаюсь, но жизнь не меняется! Как будто порча. Что делать как бать, все вокруг говорят снимать нужно у 'бабки'
    Церковь этой "ерундой" не занимается...))
    • Я такое знаю, что никто не знает, даже я сам.

  7. Вверх #767
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    подскажите а есть такая услуга что бы батюшка приехал и освятил квартиру? - сколько это будет стоить? можно в личку

  8. Вверх #768
    Частый гость Аватар для Любомир
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Ух-ты,что за бабка такая,что сильнее Бога?адресов в личку скиньте)
    А с чего ты решила, что Бог в церкви на приёме болящих сидит...))
    Последний раз редактировалось Любомир; 20.10.2017 в 01:44.
    • Я такое знаю, что никто не знает, даже я сам.

  9. Вверх #769
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71782
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Вы когда болеете, к врачам обращаетесь? Врача выбираете в зависимости от комплекции и марки авто или от его профессиональных качеств ??? Вход и выход в храм бесплатный. Свечи покупать не обязательно. Самое главное- причастие , тоже денег не стоит. А если захотите, напишу в личку имя батюшки который без денег требы совершает. Ходите в храм к Богу, а не на батюшек посмотреть )))))
    100000000%,меня даже не смущают туфли у батюшки за 5000 грн минимум,я к Богу прихожу😉😊

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2017 в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Успококительница,если все живое от Бога ,то и дьявол от Бога?
    Если Бог всемогущий,но не смог предвидеть ,что ангел этот падёт,значит не всемогущий?Или если предвидел,но ничего не сделал,значит так было задумано,а значит не вселюбящий?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2017 в 05:00 ----------



    Если сы про ЭКО,там тоже всё "по воле божьей"
    Иисус тоже знал что его предадут даже кто и когда....и тем не менее......вопросов больше ,но ответ один........
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  10. Вверх #770
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    подскажите а есть такая услуга что бы батюшка приехал и освятил квартиру? - сколько это будет стоить? можно в личку
    Магазин осветить, когда курс был 8, было где то 300 - 500 гривен. На клубы и рестораны видимо индивидуальные расценки. Квартира наверняка не более магазина?
    В любой церкви обратитесь, они все занимаются.)))

  11. Вверх #771
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Магазин осветить, когда курс был 8, было где то 300 - 500 гривен.
    Любой магазин? Сколько стоит освятить секс-шоп и магазин оккультных товаров?

  12. Вверх #772
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Любой магазин? Сколько стоит освятить секс-шоп и магазин оккультных товаров?
    Та думаю что да.
    В 90-х, присутствовал при освещении стриптиз клуба. Так поп остатки святой воды, в бутылку из под водки вылил.)))
    До 1917 года ведь освещали дома терпимости? Так что изменилось? Денежка она и есть денежка.

  13. Вверх #773
    Частый гость Аватар для Елена Ник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    359
    Человек обратился за помощью. А Вы устроили срач. Найдите другую тему. Вам ни кто не навязывает свое мнение, это вы пришли в гости и навязываете свое.

    [MOD] Грубое самомодерирование
    Последний раз редактировалось grremlin; 22.10.2017 в 19:34.

  14. Вверх #774
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Цитата Сообщение от Елена Ник Посмотреть сообщение
    Человек обратился за помощью. А Вы устроили срач. Найдите другую тему. Вам ни кто не навязывает свое мнение, это вы пришли в гости и навязываете свое.
    Пока прошу - не указывайте другим, что и где им говорить.

    UPD: теперь Вы знаете, что будет.
    Последний раз редактировалось grremlin; 22.10.2017 в 19:35.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  15. Вверх #775
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Можно подумать те,кто приглашают священника сообщают ему все про свой "бизнес-план".оно потом догоняет .Местные могут все знать и о планах и о том,что наблюдают там.а батюшку привезли и увезли.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  16. Вверх #776
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Можно подумать те,кто приглашают священника сообщают ему все про свой "бизнес-план".оно потом догоняет .Местные могут все знать и о планах и о том,что наблюдают там.а батюшку привезли и увезли.
    Знают. Не лукавьте.)

  17. Вверх #777
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от барабанщик Посмотреть сообщение
    Знают. Не лукавьте.)
    Я не лукавлю,я знаю точно ситуации когда батюшка потом был в шоке,когда позже узнавал о том,что от него скрыли и получал ещё за это в ипархии.А он не мог знать ,в принципе. Я знаю,то,что знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 12:10 ----------

    Знаю одну знахарку,которая говорит,что ее благословил от.Иона.покойный.А я видела как это происходит.Идет он ,подходит она,благословите.благословил.Она ж считает его "ясновидящим только в монастыре"но типа такой же как она и мол он видит кого благословляет.А это ошибка.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  18. Вверх #778
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Я не лукавлю,я знаю точно ситуации когда батюшка потом был в шоке,когда позже узнавал о том,что от него скрыли и получал ещё за это в ипархии.А он не мог знать ,в принципе. Я знаю,то,что знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2017 в 12:10 ----------

    Знаю одну знахарку,которая говорит,что ее благословил от.Иона.покойный.А я видела как это происходит.Идет он ,подходит она,благословите.благословил.Она ж считает его "ясновидящим только в монастыре"но типа такой же как она и мол он видит кого благословляет.А это ошибка.
    Та не будем за иону того, ещё то "чудо" было....)))
    Если квартира, в которой планируется бардель, в принципе, теоретически))) возможно что поп и не будет в курсе. Но кабак? Или стриптиз клуб?!))))

  19. Вверх #779
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Сами вы "чудо"
    Вы так утверждаете,можно подумать что стрипбар сами и освящали))Ну как можно рассуждать о том,где небыли и не собирался?
    Если я знаю и общаюсь со священниками и не встречала такого ,кто освящал бы такое заведение.так я с ними общаюсь и знаю.а Вы хоть кого-то знаете?Присутствовали?Имя в студию.
    Последний раз редактировалось Успокоительница; 31.10.2017 в 19:39.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  20. Вверх #780
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Успокоительница Посмотреть сообщение
    Сами вы "чудо"
    Вы так утверждаете,можно подумать что стрипбар сами и освящали))Ну как можно рассуждать о том,где небыли и не собирался?
    Если я знаю и общаюсь со священниками и не встречала такого ,кто освящал бы такое заведение.так я с ними общаюсь и знаю.а Вы хоть кого-то знаете?Присутствовали?Имя в студию.
    Ну Вы же не со всеми православными священниками мира общаетесь, и не каждый будет подробно рассказывать, что и за какой гонорар (ой простите, "пожертвование") освящал. Хотите имя священника, освятившего стрипклуб? Пожалуйста! Отец Николай, настоятель Челябинского храма Святых апостолов Петра и Павла. В интернете пруфлинков полно. Также православные священники освящали ракету "Сатана"


Ответить в теме
Страница 39 из 48 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения