Тема: Клуб "Итака" - уберите хамов из обслуживающего персонала!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    По умолчанию Клуб "Итака" - уберите хамов из обслуживающего персонала!

    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю похода в один из клубов в Аркадии. Такой знаменитый и пафосный как "Итака". Клуб конечно на достойном уровне и цены соответственно достойные в нем, но все бы ничего, если бы не ХАМСКОЕ поведение некоторого обслуживающего персонала. Заказав на приличную сумму денег, мы немного посидели, и официантка принесла нам счет,что немного нас удивило,так как уходить мы еще не собирались. Расплатившись,мы заказали еще шампанского и пошли смотреть на шоу программу. Когда вернулись, на наших местах почему-то сидели другие посетители,а весь наш заказ куда-то внезапно исчез. Официантка естественно сказала,что она не виновата,ей приказало начальство. Мы позвали администратора клуба (к сожалению имени не знаю, женщина средних лет с деловым выражением на фейсе и черными волосами затянутыми в узел), оная решила обьяснить это тем,что думала,что мы уже ушли, хотя на столике оставался почти весь наш заказ и судьба дополнительного заказа нам тоже не известна. Этот столик освобождать она не собиралась и другой искать тоже, в ответ она сказала:"я здесь одна,а вас много" и ушла. Вторая неадекватная то ли тоже администратор то ли официантка (блондинка с короткой стрижкой),вообще по хамски нагрубила и пошла звать охранника. Мы были в шоке от такого поведения. Начальство нам естественно никто не вызвал, настроение было испорчено,но уходить так просто мы не собирались. В конечном итоге нам выделили столик,на количество человек меньшее чем нас было,и не поверите,принесли полупустую бутылку от шампанского,сказав при этом отнесите утром на экспертизу, если это не ваша. Из-за этой всей суматохи и шума эти сволочи творят,что хотят,небось заплатив им лично некоторую сумму денег, они решили освободить любой столик.
    Естесственно унижаться мы не собирались и перешли в другой клуб. И не уверенна,что когда-нибудь вернемся в этот. Обидно,что деньги делают людей такими скотами, хотя возможно они родились такими. В общем будете в "Итаке" передавайте им привет...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Sandya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю похода в один из клубов в Аркадии. Такой знаменитый и пафосный как "Итака". Клуб конечно на достойном уровне и цены соответственно достойные в нем, но все бы ничего, если бы не ХАМСКОЕ поведение некоторого обслуживающего персонала. Заказав на приличную сумму денег, мы немного посидели, и официантка принесла нам счет,что немного нас удивило,так как уходить мы еще не собирались. Расплатившись,мы заказали еще шампанского и пошли смотреть на шоу программу. Когда вернулись, на наших местах почему-то сидели другие посетители,а весь наш заказ куда-то внезапно исчез. Официантка естественно сказала,что она не виновата,ей приказало начальство. Мы позвали администратора клуба (к сожалению имени не знаю, женщина средних лет с деловым выражением на фейсе и черными волосами затянутыми в узел), оная решила обьяснить это тем,что думала,что мы уже ушли, хотя на столике оставался почти весь наш заказ и судьба дополнительного заказа нам тоже не известна. Этот столик освобождать она не собиралась и другой искать тоже, в ответ она сказала:"я здесь одна,а вас много" и ушла. Вторая неадекватная то ли тоже администратор то ли официантка (блондинка с короткой стрижкой),вообще по хамски нагрубила и пошла звать охранника. Мы были в шоке от такого поведения. Начальство нам естественно никто не вызвал, настроение было испорчено,но уходить так просто мы не собирались. В конечном итоге нам выделили столик,на количество человек меньшее чем нас было,и не поверите,принесли полупустую бутылку от шампанского,сказав при этом отнесите утром на экспертизу, если это не ваша. Из-за этой всей суматохи и шума эти сволочи творят,что хотят,небось заплатив им лично некоторую сумму денег, они решили освободить любой столик.
    Естесственно унижаться мы не собирались и перешли в другой клуб. И не уверенна,что когда-нибудь вернемся в этот. Обидно,что деньги делают людей такими скотами, хотя возможно они родились такими. В общем будете в "Итаке" передавайте им привет...
    надеюсь к клубу "Рай" вы не имеете никакого отношения?
    А то что хамство так это в порядке вещей во многих клубах Одессы,
    Особенно интересно когда садишся за столик и от тебя требуют деньги за то что ты просто сел,даже не успев заказать.Если в клубах такая проблема с небольшими заказами пусть установят фейс контроль,сами же пускают всех подряд.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для SCORPIONSHA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    961
    Репутация
    883
    да такое сплошь и рядом встретить можно... со мной лично было такое, что я заказала блюдо, мне его не принесли, а в счёт включили...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Вспомнилось в прошлом году праздновали ДР друга. Так вот, зная такие приколы как описал автор, мы спецом оставались за столиком по одному-двум. Заказ у нас никто не забирал, но вот стулья сама же официантка унести смогла. Причём никакие доводы в том, что нас тут сидит много, люди просто пошли потанцевать винз её не волновали. В конечном итоге, когда компания вернулась с танцпола - была приятно удивлена отстутствием девайса чтоб присесть. И это при том, что заказ был на довольно кругленькую сумму. На просьбы предоставить нам таки стулья, включался мороз и "свободных стульев нет".
    И Президент бандит и пиво дорожает

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Sandya
    Писать в областное управление по защите прав потребителей и всё рассказать. Писать нужно обязательно.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Да уж в Итаке вообще распаскудились, мне там всегда не нравилось обслуживание, эти дебильные навязчивые официантки, которые прибегали каждые 5 мин. и чуть ли не вымогали, чтоб мы еще что-то заказали, а просьба расплатиться до каждого заказа вообще убивала.
    Короче, в последнее время если хотим на диско, то ездим только в затоку и цены намного ниже и обслуживание более-менее, но такого никогда не было, заказали пиво , так можно хоть весь вечер с пивом сидеть, никто носом в меню не ткнет))
    И в последнее время там открываются вполне нормальные клубы и одесских понтов не наблюдается))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    Sandya
    Писать в областное управление по защите прав потребителей и всё рассказать. Писать нужно обязательно.
    Я бы написала,просто не в курсе куда именно писать.
    Вообще такой беспредел считаю,что оставлять безнаказанно нельзя. Лучше не будет-будет только хуже,если не противостоять этому. Они вообще зажрались там да и не только там. Просто люди часто уходят и не хотят с этим разбираться. Я ушла,не разобралась до конца (жалею), теперь пусть знает об этом весь форум и не только.
    Моя мама часто бывала за границей и она была в шоке от услышанного. Там бы и извенились и принесли бы заказ нормальный за их счет. Это у нас быдла много работает, наша страна не доросла еще до нормального обслуживания,надеюсь это проходящее.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    надеюсь к клубу "Рай" вы не имеете никакого отношения?
    А то что хамство так это в порядке вещей во многих клубах Одессы,
    Особенно интересно когда садишся за столик и от тебя требуют деньги за то что ты просто сел,даже не успев заказать.Если в клубах такая проблема с небольшими заказами пусть установят фейс контроль,сами же пускают всех подряд.
    А причем здесь клуб "Рай"?

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    А мы в "Итаке" как-то прождали капучино около часа,потом подруга пошла разбираться с администратором.Оказалось,у них закончилось молоко,а официантка боялась нам об этом сказать.Мы согласились на эспрессо,в итоге нам принесли непонятно что,задутое сливками из баллона.(((И всё это время нам никто и не думал нести шампанское и еду,сослались тоже на то,что нас много,а их мало,и они не успевают.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Ляяляя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    211
    Тьфу, тьфу, тьфу, мне так вечер не портили!
    Чесно говоря мы немного иначе туда развлекаться ходили. Уже поевши в другом мечте, заказывали пару бутылочек, чего душа желала, девочки уходили-приходили на танц-пол, а потом все шли подрыгаться. Ну долго ждали заказа как и все, но не заморачивались по этому поводу. А вот чтобы так испортили вечер не было.
    Ко мне можно и нужно на "ты"

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Sandya
    Пишите заказным письмом на эти адреса жалобы:

    В управління розвитку споживчого
    ринку та захисту прав споживачів
    Одеської міської ради,
    відділ захисту прав споживачів

    65046; преображенская 60

    В управління по справам захисту прав
    споживачів облдержадміністрації

    Канатная 83; 65107

    Пишите на эти адреса 2 письма с вашей жалобой. Прописте провести в данном учреждении проверку.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Спасибо за информацию)

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Sandya
    Текст письма свободный. Шапку письма и куда отправлять я уже дал. В письме напишите что с вами произошло, а в конце напишите ПРОШУ и по пунктам:

    1. Провести перевірку цього ресторану на предмет цих та інших правопорушень.
    2. Розглянути мою скаргу у строк, встановлений законодавством, та проінформувати мене про результати її розгляду.
    3. Притягнути виновних до відповідальності згідно з чинним законодавством.

    ну еще что-то придумайте, в нете есть прмеры жалоб. Главное - не спускайте на тормоза...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для saporodshe_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Sandya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю похода в один из клубов в Аркадии. Такой знаменитый и пафосный как "Итака". Клуб конечно на достойном уровне и цены соответственно достойные в нем, но все бы ничего, если бы не ХАМСКОЕ поведение некоторого обслуживающего персонала. Заказав на приличную сумму денег, мы немного посидели, и официантка принесла нам счет,что немного нас удивило,так как уходить мы еще не собирались. Расплатившись,мы заказали еще шампанского и пошли смотреть на шоу программу. Когда вернулись, на наших местах почему-то сидели другие посетители,а весь наш заказ куда-то внезапно исчез. Официантка естественно сказала,что она не виновата,ей приказало начальство. Мы позвали администратора клуба (к сожалению имени не знаю, женщина средних лет с деловым выражением на фейсе и черными волосами затянутыми в узел), оная решила обьяснить это тем,что думала,что мы уже ушли, хотя на столике оставался почти весь наш заказ и судьба дополнительного заказа нам тоже не известна. Этот столик освобождать она не собиралась и другой искать тоже, в ответ она сказала:"я здесь одна,а вас много" и ушла. Вторая неадекватная то ли тоже администратор то ли официантка (блондинка с короткой стрижкой),вообще по хамски нагрубила и пошла звать охранника. Мы были в шоке от такого поведения. Начальство нам естественно никто не вызвал, настроение было испорчено,но уходить так просто мы не собирались. В конечном итоге нам выделили столик,на количество человек меньшее чем нас было,и не поверите,принесли полупустую бутылку от шампанского,сказав при этом отнесите утром на экспертизу, если это не ваша. Из-за этой всей суматохи и шума эти сволочи творят,что хотят,небось заплатив им лично некоторую сумму денег, они решили освободить любой столик.
    Естесственно унижаться мы не собирались и перешли в другой клуб. И не уверенна,что когда-нибудь вернемся в этот. Обидно,что деньги делают людей такими скотами, хотя возможно они родились такими. В общем будете в "Итаке" передавайте им привет...
    Я думал, что об этой манере обслуживания в Итаке известно уже всем.
    Еще много лет назад сам столкнулся с этим хамством

    1) Пришли рано часов в 2300, нас посадили за столик возле сцены, мы сделали небольшой заказ, потом официантка к нам подошла и сказала что столик забронирован и попросила пересесть, в итоге она пересаживала нас несколько раз.

    2) То же самое мне рассказывали знакомые, из последнего, выпускники отмечали окончание вуза, сели за столик, сделали неплохой заказ, пошли танцевать, вернулись столик уже пустой и табличка Резерв. После долгих выяснений с официантками + админ, им вернули столик и их заказ.
    unique car engineered @ Ukraine

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Marsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    255
    Репутация
    181
    Еще в прошлом году "отдыхали "в Итака ,была тоже отвратительная ситуация ,платишь за вход ,за то чтоб сесть за нормальный стол платишь еще больше чем за вход за каждого человека ,заказали прилично ,кухня была отвратительная ,обслуживание хамское .Людей -не протолкнуться ,программу так и не увидели потому что людей навалило чуть ли не ногами на нашем столе стояли ,принесли надбитый стакан ,сказав что посуды не хватает ,вобщем нервов больше чем отдыха ,больше желания там отдыхать нет .Научились у нас деньги драть а сервиса нет .

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Iris kiss kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    278
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    надеюсь к клубу "Рай" вы не имеете никакого отношения?
    А то что хамство так это в порядке вещей во многих клубах Одессы,
    Особенно интересно когда садишся за столик и от тебя требуют деньги за то что ты просто сел,даже не успев заказать.Если в клубах такая проблема с небольшими заказами пусть установят фейс контроль,сами же пускают всех подряд.


    Наверно оплата за столик идет как чаевые официанту......малеха принудительные вдруг вы им 2 грн оставите )))

  17. Вверх #17
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    короче фишка в том что бросайте ходитЬ в клубы как в столовые,
    мало что-ли ресторанов в городе,
    покушали, выпили , пришли, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ,
    хорош жратЬ уже, ну правда ..

    захочется догнатЬся - к стойке ..
    понятно, что поляна в клубе - показателЬ достатка,
    но если трезво подумать = смешно ..

    ну а хамство - это бич конечно,
    лечитЬ надо, пишите писЬма .. мне понравилосЬ в Итаке,
    девушке-брюнетке с томными, раскосыми черными глазами ПРИВЕТ огромный,
    как-нибудЬ встречу - верну "долг" ..

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    короче фишка в том что бросайте ходитЬ в клубы как в столовые,
    мало что-ли ресторанов в городе,
    покушали, выпили , пришли, РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ,
    хорош жратЬ уже, ну правда ..

    захочется догнатЬся - к стойке ..
    понятно, что поляна в клубе - показателЬ достатка,
    но если трезво подумать = смешно ..
    Плюс сто )

    Но наш люд не изменить - ничего не надо, дай только покрасоваться и показать, какой ты ниипацо крутой. Вообще не понимаю, как можно что-то есть в клубах - шум. гам, музыка, движняк постоянный...

    Для этого есть рестораны, бары, кафе, а не клубы...

    Что говорить - менталитет-с...
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  19. Вверх #19
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    каждый раз когда вижу на видео клубы в Европе,
    облизываюсЬ, умеют же люди,
    да и детей там не видно,
    все стройняшки, никто не жрет, жгут по полной и трезвые в том числе ..

    вот же счастЬе бывает какое ..

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Вообще странная реакция у некоторых. Либо мальчики на дискотеках не бывают, либо подоссланные этим клубом(дабы не испортить им репутацию). Я прихожу в клуб потанцевать (не нажраться, не слушать хамские высказывания или приставания малоадекватных слабосоображающих людей), отдохнуть хочется,а не слушать, что ваше место занято и вообще мы не знаем вас. Друзей обычно собирается много и сидеть у барной стойки нам не нравится. "Поляна в клубе-показатель достатка"???- кто как зарабатывает тот так и отдыхает, и не надо завидовать,каждый выбирает свой способ, главное чтоб не во вред другим.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения