Тема: репутация господина Мараховского и о его проектах

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    11

    По умолчанию репутация господина Мараховского и о его проектах

    Сообщение от gamer
    а что у него с репутацией и о каких ты проектах говоришь?


    я говорю о тк фарлеп, о фарлеп-интернет, о матрице. я около года был абонентом матрица-бизнес. лучше всего расспрашивать абонентов этих проектов, думаю что емко и якро откоментят


    Сегодня, 11:20 Вверх #90
    fog
    Администратор
    Сообщения: 3,001
    Репутация: 57
    Уважвемые участники форума =) Обращаю Ваше внимание на то, что репутация господина Мараховского, как и компании Матрица не есть тема данного треда.


    собственно новая ветка
    Жизнь - это игра, хочешь победить - играй по своим правилам.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Мunir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    14
    И?

    странный топик какой-то...

    при чем тут репутация Мараховского к интернету?
    пусть хоть детей ест -лишь бы руководил хорошо!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Я до сих пор абонент Матрицы. 32 кбит/с за 50 грн.
    Нужно сказать, что последнее время они немного исправились, во всяком случае таировские ветки.

    Да, и давно уже не Мараховский рулит.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Я до сих пор абонент Матрицы. 32 кбит/с за 50 грн.
    Странный тариф... на Норме 96К с декабря за 50 грн, а на хоуме с января 64К за 32 грн.
    ***

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от BrdUA
    Странный тариф... на Норме 96К с декабря за 50 грн, а на хоуме с января 64К за 32 грн.
    Выбора нет. Дом 1б по Глушко больше никуда не подключен.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Мaксим
    Я до сих пор абонент Матрицы. 32 кбит/с за 50 грн.
    Нужно сказать, что последнее время они немного исправились, во всяком случае таировские ветки.

    Да, и давно уже не Мараховский рулит.
    как работала Матрица херово (АДСЛ- центр)
    так и работает херово

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    191
    Репутация
    23
    кстати прошол слух, что Стрим выкуает таировский сектор Матрицы с потрохами

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от JST
    кстати прошол слух, что Стрим выкуает таировский сектор Матрицы с потрохами
    Не знаю, пить ли на радостях... или с горя?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от JST
    кстати прошол слух, что Стрим выкуает таировский сектор Матрицы с потрохами
    Откудава слух? И зачем стриму матрица, если вроде у них оборудование другое?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от AlexL
    у них оборудование другое
    Прибыль получают не на оборудовании, а на абонентах

    Хотя мало верится, что это правда... такой же слух, что Матрица выкупить Норму на поселке!
    ***

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от =Pulsar=
    как работала Матрица херово (АДСЛ- центр)
    так и работает херово
    У меня ADSL от Матрицы - близко к центру, возле Парка Ильича может кто знает ул.Генерала Цветаева. Работает очень хорошо, иногда конечно бывает рвется VPN-соединение, но я думаю это из-за немаленького расстояния до шкафа по воздушке(более 100М). С ftp качка ~800кбайт/с - иногда больше, иногда меньше. Внешка практически без нареканий - заявленную скорость выдает. Возможно у тебя модем что-то типа Dynamix ADSL2+ - у них входная часть поганенькая, на больших расстояниях плохо живут. Для Матрицы я так понял самое оптимальное -модем с простым ADSL, без никаких 2+, все-равно больше 8 мегабит не дают или на наших линиях не работает.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от anray
    У меня ADSL от Матрицы - близко к центру, возле Парка Ильича может кто знает ул.Генерала Цветаева. Работает очень хорошо, иногда конечно бывает рвется VPN-соединение, но я думаю это из-за немаленького расстояния до шкафа по воздушке(более 100М). С ftp качка ~800кбайт/с - иногда больше, иногда меньше. Внешка практически без нареканий - заявленную скорость выдает. Возможно у тебя модем что-то типа Dynamix ADSL2+ - у них входная часть поганенькая, на больших расстояниях плохо живут. Для Матрицы я так понял самое оптимальное -модем с простым ADSL, без никаких 2+, все-равно больше 8 мегабит не дают или на наших линиях не работает.
    Первое - обрывы VPN - не имеют никакого отношения к воздушке - если при этом у Вас не гаснет индикатор состояния ADSL линка.
    Второе - Dynamix - одни из лучших на сегодняшних день модемов с наиболее адаптированной линейной стороной для "наших" медных линий, а коннектиться он все равно будет только по модуляции G.DMT, потому что "Матрица@ не устанавливает оборудование ADSL2,ADSL2+
    Третье - работают - но при соответствующем оборудовании.
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Dynamite
    Первое - обрывы VPN - не имеют никакого отношения к воздушке - если при этом у Вас не гаснет индикатор состояния ADSL линка.
    Именно из-за переконнекта ADSL-линка(мигания лампочки ADSL). Кстати, мы знакомы - можно и на "ты"
    Второе - Dynamix - одни из лучших на сегодняшних день модемов с наиболее адаптированной линейной стороной для "наших" медных линий, а коннектиться он все равно будет только по модуляции G.DMT, потому что "Матрица@ не устанавливает оборудование ADSL2,ADSL2+
    Третье - работают - но при соответствующем оборудовании.
    На счет 2+ не знал, но у меня был Dynamix(я об этом писал в известном месте) на UM-A(не плюс, который не 2+) и хреноватенько он работал - значительно хуже теперишнего Siemens CL-110. Об этом даже в инете пишут, что входная часть в Динамиксах не очень хорошая.
    Думаю менять сименс на DLINK D500T из-за того, что в него можно залить прошиву с pptpclient, но не знаю как у них с входной частью. Что скажешь?

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от anray
    Именно из-за переконнекта ADSL-линка(мигания лампочки ADSL). Кстати, мы знакомы - можно и на "ты"

    На счет 2+ не знал, но у меня был Dynamix(я об этом писал в известном месте) на UM-A(не плюс, который не 2+) и хреноватенько он работал - значительно хуже теперишнего Siemens CL-110. Об этом даже в инете пишут, что входная часть в Динамиксах не очень хорошая.
    Думаю менять сименс на DLINK D500T из-за того, что в него можно залить прошиву с pptpclient, но не знаю как у них с входной частью. Что скажешь?

    Оставь сименс
    и не бери в руки блинковских CPE устройств

    P.S. Динамикс - таки да - похуже сименса, саджема, ватсона и иже с ними, но на голову выше блинка
    INS9-RIPE, INS100-UANIC
    Chief of the Network Department
    Comstar-Ukraine JSC

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Dynamite
    Оставь сименс
    и не бери в руки блинковских CPE устройств

    P.S. Динамикс - таки да - похуже сименса, саджема, ватсона и иже с ними, но на голову выше блинка
    гм, по поводу "на голову выше блинка" можно поспорить.. они оба достаточно плохи чтоб их сравнивать.. но у длинка плюс - его как грязи... да и технически понадежнее...

  16. Вверх #16
    у меня вообще Zyxel USB
    а проблемы скорее всего с линией - но Матрице пофигу на клиентов уже столько заявлений писал на ремонт линии и толку никакого

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    8
    Матрица - отстой!

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от piratishe
    Матрица - отстой!
    Необоснованное утвержедение. Могу опровергнуть. В то время пока другие провайдеры игнорировали мой дом, Матрица под руководством Мараховского мне оптику проложила. А сейчас команда людей под его же руководством пошла дальше Матрицы и протягивает оптику даже в те уголки, где матрица никогда не планировала ступать (Статегия матрицы была - высотки не ниже 9-ти этажек для оптики)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    17
    Сообщений
    8,079
    Репутация
    1903
    piratishe, paha, какие у вас районы?

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Мaксим
    piratishe, paha, какие у вас районы?
    Таирово.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения