Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Шиньёны

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Шиньёны

Хотелось бы купить или сделать на заказ шиньён из натуральных волос, но, к сожалению, в нете ничего подходящего найти не могу. Может кто-то знает, где это чудо продаётся, или мастеров.
    Буду очень благодарна, если кто-то ответит по существу, а, может, и фотки выложит
    Виктория

2. Вверх #2
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    пастижерское ателье на осипова.. номер кажется 9 или 11.. что то в начале....

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    пастижерское ателье на осипова.. номер кажется 9 или 11.. что то в начале....
    Спасибо большое.
    Хотела посоветоваться с теми, кто носил или носит шиньёны: насколько естественно это выглядит? Дело в том, что у меня пунктик - очень хочу длинные волосы, уже два года отращиваю, но длина пока ещё не та Хотела сделать наращивание, но после этого свои волосы очень портятся, а они у меня и так слабенькие А т. к. я в основном ношу хвостик или косичку, думаю мне будет достаточно и шиньёна.
    Виктория

4. Вверх #4
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    принцесса Фиона ну я бы не стала столь категорично утверждать, что после наращивания портятся волосы ))
    По сабжу, Салон "Шатон" на Торговой/Старопортофранковской, вроде там делают.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для valkiria
    А где можно купить недорого парик?Можно из ненатуральных волос. Просто хочу посмотреть,как я буду выглядеть с другой прической и цветом,а все эти компьютерные имиджмейкеры-это не то.
    You don't need a reason to help people...

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Цитата Сообщение от valkiria Посмотреть сообщение
    А где можно купить недорого парик?Можно из ненатуральных волос. Просто хочу посмотреть,как я буду выглядеть с другой прической и цветом,а все эти компьютерные имиджмейкеры-это не то.
    На любом толчке (на Котовского точно) есть магазинчики, где при условии покупки - бесплатно, а для приценки - за 1 грн/шт, Вам дадут перемерять любые фасоны и цвет. Я когда меняла причёску так и сделала.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права