Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: GSA-H10N и двухслойки

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию GSA-H10N и двухслойки

Записывал с помощью Неро. Предварительно создал образ, а потом его на 2,4х - на болванку. Верифаил, все путем.

Не читается ) Вытащил, вставил - не читается. Перешил FW. После перезагрузки - один раз прочитал. И все - больше не видит ни одну двухслойную болванку. Обычные двд, сд, записанные мной - без проблем. А двухслойки - никак. Хоть убейся)

ЗЫ: FW - последняя, 11-я.

Шо делать?)

2. Вверх #2
    User banned
    только что проверил. Старый гнусмасовский комбик ДВД-СД-РВ - отлично читает записанные на лыже компакты. А сама лыжа - дуплит.

Блок питания - А-опеновский 350 Вт и Гемберд 400 Вт. Что один, что другой - финал одинаков.

3. Вверх #3
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Подкинь привод на другой комп...такое бывает из-за покоцаной системы...звучит смешно...но возможно я говорю истину. Сталкивался я с подобным.
    Или попробуй фирмваре неофициальное качнуть...и прошить его.
    Мне бы в небо.

4. Вверх #4
    User banned
    покоцаной системы - это как?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    покоцаной системы - это как?
    Это работает, но не всегда адекватно.

6. Вверх #6
    Попробуй записать диск другой фирмы, а еще лучше скачай прогу DVD Identifier в интернете она определяет завод изготовитель диска, диски разных фирм могут делаться на одном заводе, у меня привод LG 4160, не воспринимает завод RICOH и MMC, при чем любых скорстей 8,16.
    Все началось с TDK 16x ,выпущенный назаводе TDK записался олично, RICOH вообще не записался. Я диски покупаю 7-м км на одном и том же лотке и все равно одна и таже фирма при смене скорости или как у тебя ты перешел на 2-х слойные может выпускаться на разных заводах. Поэтому более подходящий завод можно опредилить только опытным путем.

Ответить в теме