Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Результаты опроса: Облегчит Вам жизнь данная услуга?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, очень!

0 0%
  • Если цена доступная, то ДА.

5 71.43%
  • Если отыщу где находится, таки ДА.

0 0%
  • Привык все отвозить домой, и не парюсь

1 14.29%
  • Этим всем должна заниматься женщина!

0 0%
  • НЕТ, доверяю только своим рукам.

1 14.29%

Тема: Всем жителям общаг посвящается!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

Thumbs up Всем жителям общаг посвящается!

Замучала меня в общаге стирка и все что с этим словом вообще связанно - куча потерянного времени, и в холодной воде долго не прокалупаешся!!! Слышал что есть где-то возможность постирать шмотки в прачечной, но не в химчистке. И на днях нашел прачечную самообслуживания, не помню как называется. Выглядит все как в америкнских фильмах - стоят стиркалки, сам заходи и стирай. Значит стирка 1кг там стоит 3 гривны. Принимает паренек (я был в шоке - парень и в прачечной работает). Я думал оставлю ему шмотки и все, но там нужно самостоятельно загрузить в машину, а дальше он все сделает сам. Куча всяких порошков, добавок, отбеливателей, пахучек - как наших так и НЕНЕЦКИХ!! Я раньше всего этого ваще и не знал... пригрузил он немного. Понавыбирал я всяких там моющих средств. Все остальное за меня он сделал и сказал что можно подойти через 2 часа и все забрать. Я сначала не поверил, думал на завтра или после завтра!... Кароче чуть более 10 гривен и через 2 часа все готово (ЦИВИЛИЗАЦИЯ ОДНАКО) Прихожу через 2 часа - все уже упаковано и постирано. Посмотрел - лаж не было, постирано добротно, по крайней мере сам я так руками не смог бы. Перещитал шмотки - все на месте. АФИГЕТИТЕЛЬНО!!!
    ВОТ теперь есть время на пЫво и одной мОрОкОй меньше.
    Находится в районе НОВОГО РЫНКА (около цирка) прямо напротив автостанции, как идти по улице Торговой от "водного" по ЛЕВОЙ стороне.
    Думаю информация будет очень полезна жителям всег общаг. Жалейте свое время и экономьте бабло.

ЗЫ. Пасибулины за инфу приветствуются...

2. Вверх #2
    А что - то такого рода в районе политеховских общаг имеется, а то знакомые спрашивают? Может кто подскажет?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права