Тема: Псориаз

Ответить в теме
Страница 170 из 178 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 3541
  1. Вверх #3381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    PSO realeef cream. Health and beauty. Dead see minerals.
    Эффективный крем от псориаза с дарами Мертвого моря.
    Уникальный по свойствам и составу крем, отлично помогает при зуде, потертостях, сыпи (в том числе у детей от подгузников). Снимает сухость, устраняет шелушение, покраснение, трещины. Средство содержит растительные экстракты и эффективные масла, в нем нет смолопроизводных компонентов и стероидов. Состав обогащен успокаивающим экстрактом зеленого чая, маслом авокадо для регенерации и успокоения, оливковым маслом для предотвращения шелушения и смягчения, а также экстрактом водорослей, минералами Мертвого моря. В составе средства также масло ши для регенерации кожи на клеточном уровне, богатое антиоксидантами и витаминами. Для эластичности кожи и обеспечения эффективного увлажнения – сок алоэ вера. В состав также входят масло пачули, экстракт ромашки, женьшеня, витамины С,Е. крем отлично впитывается кожей, не оставляя следов. Оптимальное сочетание компонентов обеспечивает прекрасный эффект.

    Способ применения: с утра и по вечерам крем наносят на очищенную кожу (на поврежденные, сухие участки). Существенное улучшение отмечается после нескольких применений. С помощью этого средства кожа обретает привлекательный здоровый вид.
    098-661-92-39- Лариса

    Под заказ.
    Цена:800 грн за 200 мл


  2. Вверх #3382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    мыло от псориаза Psor soap .Health &beauty Израиль
    Вашему вниманию предлагается средство для эффективного увлажнения и успокоения таких пораженных участков кожи. Это гипоаллергенное мыло, изготовленное вручную и обеспечивающее нормализацию уровня Ph. При помощи такого средства эффективно снимают наиболее сухой слой кожи, устраняют зуд, покраснения, приводят в порядок проблемную кожу, требующую лечения. В составе средства морские минералы, бензоин (универсальное средство для снятия раздражения), масло оливы, грязь Мертвого моря, экстракты алоэ, бергамота, чайного дерева, герани, ромашки и календулы, масла календулы и лаванды для заживления ран и снятия воспаления. Средство рекомендовано также при экземе.

    Способ применения: тело обильно намыливают, оставляют пену на 2 минуты, после чего тщательно смывают. Регулярное применение средства дает ощутимые и видимые результаты. После таких процедур рекомендовано применение успокаивающего крема для сухой кожи H&B.
    098-661-92-39
    Есть в наличии
    300 грн.

  3. Вверх #3383
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P70526-110600.jpg
Просмотров: 20
Размер:	101.2 Кб
ID:	12080568

    Добрый день, подскажите, кто-нибудь что-то знает о геле C-Dermic? Можно им пользоваться? И кто его реальный производитель?
    Последний раз редактировалось Larisa_9; 26.05.2017 в 14:55.

  4. Вверх #3384
    Постоялец форума Аватар для Arabeska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Lora_odessa Посмотреть сообщение
    мыло от псориаза Psor soap .Health &beauty Израиль
    Вашему вниманию предлагается средство для эффективного увлажнения и успокоения таких пораженных участков кожи. Это гипоаллергенное мыло, изготовленное вручную и обеспечивающее нормализацию уровня Ph. При помощи такого средства эффективно снимают наиболее сухой слой кожи, устраняют зуд, покраснения, приводят в порядок проблемную кожу, требующую лечения. В составе средства морские минералы, бензоин (универсальное средство для снятия раздражения), масло оливы, грязь Мертвого моря, экстракты алоэ, бергамота, чайного дерева, герани, ромашки и календулы, масла календулы и лаванды для заживления ран и снятия воспаления. Средство рекомендовано также при экземе.

    Способ применения: тело обильно намыливают, оставляют пену на 2 минуты, после чего тщательно смывают. Регулярное применение средства дает ощутимые и видимые результаты. После таких процедур рекомендовано применение успокаивающего крема для сухой кожи H&B.
    098-661-92-39
    Есть в наличии
    300 грн.
    Можно фото продаваемого, сколько грамм в продукте за 300 гр.?

  5. Вверх #3385
    Новичок Аватар для Даринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    46
    Добрый день ! Уже много всего почитали и обращались во все инстанции , но результата ноль , племянница болеет этим недугом , почти год . Она ещё такая молоденькая . Ранее слышала , что есть женщина- фармацевт , готовит мазь под каждого индивидуально и лекарства , многих вылечила на многие годы . Но тогда это было не актуально и не запомнила , где она и откуда . Кто что знает о ней , подскажите пожалуйста .

  6. Вверх #3386
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Добрый вечер. Вот не думала, что в этой теме буду участвовать... 2 недели назад на затылке в волосах появились типа прыщики,немного чесались. И постепенно зуд становился сильнее и уже начиналась чесаться шея .. В принципе терпимо,особо внимания не обращала.. По вечерам больше беспокоил,могла потереть шею. Сегодня все же дошла до диспансера на Старопортофранковской и попала к Бидниченко Юрий А. . Он внимательно посмотрел и ошарашил меня диагнозом..Псориаз.. ( в роду не было, это следствие стрессов либо нервов.. Вообщем, прописал мазь Протопик 0,01 % и шампунь Альгопикс. Диета и через 3 недели показаться...

    Очень буду благодарна здесь присутствующим за отзыв... Я уже начиталась и мне как-то не по себе.. Никогда не сталкивалась,, веду абсолютно правильный образ жизни, из стрессов - смерть отца полгода назад..но казалось, сейчас с я сильно не нервничаю. Стоит ли показаться еще другому врачу? какие еще могут быть рекомендации? Может хотя бы анализ крови нужен? И самый вопрос- я правильно понимаю, что если он выявлен на ранней стадии то можно контролировать и быстрее прийти в норму?

  7. Вверх #3387
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Вот не думала, что в этой теме буду участвовать... 2 недели назад на затылке в волосах появились типа прыщики,немного чесались. И постепенно зуд становился сильнее и уже начиналась чесаться шея .. В принципе терпимо,особо внимания не обращала.. По вечерам больше беспокоил,могла потереть шею. Сегодня все же дошла до диспансера на Старопортофранковской и попала к Бидниченко Юрий А. . Он внимательно посмотрел и ошарашил меня диагнозом..Псориаз.. ( в роду не было, это следствие стрессов либо нервов.. Вообщем, прописал мазь Протопик 0,01 % и шампунь Альгопикс. Диета и через 3 недели показаться...

    Очень буду благодарна здесь присутствующим за отзыв... Я уже начиталась и мне как-то не по себе.. Никогда не сталкивалась,, веду абсолютно правильный образ жизни, из стрессов - смерть отца полгода назад..но казалось, сейчас с я сильно не нервничаю. Стоит ли показаться еще другому врачу? какие еще могут быть рекомендации? Может хотя бы анализ крови нужен? И самый вопрос- я правильно понимаю, что если он выявлен на ранней стадии то можно контролировать и быстрее прийти в норму?
    Анализ крови здесь совершенно бесполезен - псориаз ни лабораторно ни инструментально не диагностируется. Для диагноза достаточно внешнего вида высыпаний и т.н. псориатической триады: 1. "Стеариновое пятно" - при поскабливании чешуйки напоминают стеарин, 2. "Терминальная пленка" - под "стеарином" появляется кожица, напоминающая полиэтилен, 3. "Кровяная роса" - при поскабливании "пленки" появляются микрокапельки крови. В прогрессирующей стадии еще можно наблюдать симптом Кебнера: новые высыпания появляются на месте ссадин, царапин, расчесов.
    "Стресс" и "нервы" совсем не обязательно должны быть одноразовыми и мощными. Зачастую это хроническое нервное напряжение особого характера. Мои наблюдения и размышления рисуют такую картинку. Кожа - это граница человека с окружающим миром. Проблемы с кожей (любые) - это проблемы взаимоотношений человека с этим миром. Зуд, воспаление - это раздражение внешним миром, НО! Тогда это банальный аллергический дерматит! При псориазе интереснее. Шелушение! Это отторжение, неприятие себя в этом мире. Человек в чем-то себя подсознательно винит и одновременно считает окружающий мир слишком требовательным к нему, "боится наказания", поэтому одновременно старается и "спрятаться" за "оболочкой" корочек и избавиться от них, как бы снимая грязную одежду.
    Локализация на голове в частности может говорить о нереализованности человека в жизни, неоправдании надежд на него. При этом он реально чего-то достиг, но этого по его мнению, может быть недостаточно для других. Своего рода синдром отличника, получившего четверку. Все хорошо, но ему стыдно, ему безразлична четверка, как таковая, но он боится разочаровать родителей и прячется от наказания.
    Другими словами голова связана с интеллектуальными способностями, лицо с внешним видом, спина с незащищенностью, живот с жизнью вцелом, ноги с движением вперед, карьерой, руки с трудовой деятельностью и т.д. Это, конечно, очень индивидуально, но основную тенденцию стоит искать в этом ключе.
    В Вашем случае (заранее прошу прощения если ошибаюсь - это только фантазии) можно предположить, что Вы (по Вашему мнению) не успели оправдать ожидания отца, не стали такой, какой он (по Вашему мнению) хотел бы Вас видеть. Или стали, но он не успел этого разглядеть и похвалить Вас... И дело не в отце, а в Вас - ВЫ недовольны собой и этого стыдитесь, раздражаетесь этим, злитесь на себя за это.
    Еще раз прошу прощения если ошибся или если причинил Вам боль...
    Коллеги-псориазники! Я буду очень благодарен, если вы разовьете тему психосоматики, только не банальными цитатами, типа "это нервы", "стресс", "злость", "раздражение", "обида" и т.п., а личным, индивидуальным видением проблемы, комментариями вышеописанного подхода исходя из взгляда на себя. Можно в лс. Как врач, как психолог, как псориазник я работаю над этой темой и возможно мы вместе с вами найдем что-то интересное. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Андрей Борисыч; 02.12.2017 в 01:25.

  8. Вверх #3388
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    ...))а облегчает состояние синафлан и элаком,...))
    От же ж добрый человек... Сама на гормоны присела, так и других за компанию?
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  9. Вверх #3389
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    Вы врач и сами прекрасно знаете,что ничего ,кроме гормонов результат не дает
    А еще прекраснее я знаю, что быстрый, почти моментальный эффект от гормонов сменяется столь же быстрым ухудшением течения и увеличением площади распространения процесса, который в дальнейшем гораздо хуже поддается негормональному течению.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  10. Вверх #3390
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Подскажите, где в Одессе магнипсор заказать,чтоб не надули? На проме полно предложений, но терзают смутные сомнения по поводу качества.
    И ещё один вопрос, лечился ли кто то тиосульфатом и витаминами группы В ? Какие результаты?

  11. Вверх #3391
    Посетитель Аватар для Anita2008
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    385
    Репутация
    80
    Добрый вечер.Вот уже месяц как мажусь карталином,даже и не рассчитывала на такой результат.Краснота сошла и кожа сровнялась...но остались белые пятна.Мазать не прекращаю.Может кто то знает как избавиться от белых пятнышек?буду очень благодарна...и какие можно прокапать капельницы для поддержания результата.В Виртусе пару лет назад проходила курс лечения,но сейчас уже не помню что капали

  12. Вверх #3392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    138
    Репутация
    63
    Здравствуйте. Кто-то делал биопсию кожи на подтверждение псориаза? Где делали и стоит ли? Спасибо

  13. Вверх #3393
    Новичок Аватар для katerina_massage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    57
    Репутация
    61
    Добрый лень, Кто подскажет хорошего дерматолога?
    В здоровом теле - здоровый дух!

  14. Вверх #3394
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    лечил ли ктото псориаз у врача Скнарь Владимир Николаевича ?
    Счастье-это когда все свои дома!

  15. Вверх #3395
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Решила всем помочь и подсказать средство, которое вылечило меня от псориаза. Псориаз иногда возвращается, но после одного-двух раз использования лосьона опять пропадает на долгое время. Аналогов по качеству за 5 лет поиска я не нашла. Лосьон называется Fufang Cusuan Fuqingsong Ding. Это монгольское производство, стоит около 20 долларов на ebay.
    Мой отец всю жизнь страдал от псориаза, почти все тело было им покрыто. После этого средства все ушло. Мне очень жаль, что никто про это средство не знает, а оно реально спасает. Вообщем пробуйте! лучше вряд ли найдете. Для меня оно стало большим открытием

  16. Вверх #3396
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Решила всем помочь и подсказать средство, которое вылечило меня от псориаза. Псориаз иногда возвращается, но после одного-двух раз использования лосьона опять пропадает на долгое время. Аналогов по качеству за 5 лет поиска я не нашла. Лосьон называется Fufang Cusuan Fuqingsong Ding. Это монгольское производство, стоит около 20 долларов на ebay.
    Мой отец всю жизнь страдал от псориаза, почти все тело было им покрыто. После этого средства все ушло. Мне очень жаль, что никто про это средство не знает, а оно реально спасает. Вообщем пробуйте! лучше вряд ли найдете. Для меня оно стало большим открытием

  17. Вверх #3397
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1016
    Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,есть ли какой то анализ точный,чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз "псориаз" ? Если да....,то где? Ребёнку 7 лет - то с гастро проблемы,то аллергия,то пойдите сдайте на грибок ( отрицательный анализ),после всего у ребёнка псориаз-ложитесь в больницу на неделю,чтобы лечить.
    Беспокоят только меня вавки на её руках,симптомов больше никаких у ребёнка
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  18. Вверх #3398
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Подскажите. к кому обратиться лучше Бидниченко или Запольский?
    Голова, ремиссия 6 лет, и тут нервы и вылезло. хочу без гормонов.
    И подскажите кто пил отвар овса-помогает?
    а если помыть голову им...

  19. Вверх #3399
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от Svetka89 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,есть ли какой то анализ точный,чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз "псориаз" ? Если да....,то где? Ребёнку 7 лет - то с гастро проблемы,то аллергия,то пойдите сдайте на грибок ( отрицательный анализ),после всего у ребёнка псориаз-ложитесь в больницу на неделю,чтобы лечить.
    Беспокоят только меня вавки на её руках,симптомов больше никаких у ребёнка
    Главное-не начинайте лечить гормональными мазями.
    Счастье-это когда все свои дома!

  20. Вверх #3400
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите. к кому обратиться лучше Бидниченко или Запольский?
    Голова, ремиссия 6 лет, и тут нервы и вылезло. хочу без гормонов.

    И подскажите кто пил отвар овса-помогает?
    а если помыть голову им...
    Запольский.
    Попробуйте после шампуня на влажные волосы наносить паста Сульсена 2%, держать 20 мин


Ответить в теме
Страница 170 из 178 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения