Тема: Как правильно заниматься сексом или бабушкина инструкция:)))

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463

    По умолчанию Как правильно заниматься сексом или бабушкина инструкция:)))

    Навеяно темой "Касательно поведения в интимных супружеских отношениях... " и статьей в ней размещеной датированой 1984 годом.
    Но как это было за долго до 84 года, пришлось стырить в одном очень любом мной журнале

    Как правильно заниматься сексом (бабушкина инструкция)))))

    Как люди впадают в маразм? Кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы, кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темы полутора-годичной давности. Я нашел, скопировал и ныне выкладываю страшную пристрашную историю, как занимались сексом наши бабушки и дедушки...

    Вчера на встрече одна девушка с форума рассказала мне леденящую душу сагу о марлечках. Я не удержусь и представлю ее здесь, в немного откорректированном виде.
    Предистория такова: Как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. На следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.

    Итак:
    Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
    У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
    Инвентарь:

    марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
    марлечка №2(м2), 20х10 см
    марлечка №3(м3), 20х10 см
    По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
    На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

    Единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения. Таким образом появилась на свет мама той девушки, которая мне рассказала эту историю.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    вот от этой статьи я получил массу удовольствия.... 4 часа - это меня повеселило, а марлечки - это просто добило
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Я знала что тебя она порадует)))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Да уж,да уж!!НУ .... слов нет одни слюни

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Я в шоке)))) упала под стол))))))))))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    87

    Я тож оказывается ниразу не заминался делом правильно...
    Надо будет попробовать рецепт бабушки...
    А не проще уже вместе в ваную пойти обмыться, так же интересней
    а если м2 нема, то можно и так смыть под душиком

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    кашмар

  8. Вверх #8
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    А интересно, в каком году эти "марлечки" в нашей жизни закончились ?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для n_ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    411
    вот это "полный оргазм"! )))

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Как то в молодые годы я договаривался о встрече за НЕДЕЛЮ!!!
    Потому что не было квартиры и всё такое....
    Да временна меняются слава Богу
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    Прикольно

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    нет, ну с технической точки зрения все понятно, но токо зачем договариваться за 4 часа?!!!! логика где, а? или молодой человек должен начать возбуждаться за 4 часа до? или девушка должна начать готовиться морально за это же время?
    и вообще, почему они потом должны вообще спать-то вместе?!
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  13. Вверх #13
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да я ваще половину могу тут переспрашивать.. и не тока про 4 часа... а и про марлю например.. почему именно марля? она как раз не оч пригодна для этого... почему она лежит лицом к стене и при этом на спине? почему она молчать-то должна? почему спать нужно ложиться после этого действа? да короче жуть

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    несомненно, жесть! ))

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KatrinA
    нет, ну с технической точки зрения все понятно, но токо зачем договариваться за 4 часа?!!!! логика где, а? или молодой человек должен начать возбуждаться за 4 часа до? или девушка должна начать готовиться морально за это же время?
    и вообще, почему они потом должны вообще спать-то вместе?!
    что бы марально подготовиться
    Песать неумею
    сашколы прагнали

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Bdjilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    439
    Рассказали мне историю (из первых рук) - сидят молодые люди перед телеком, а в кресле задремала их бабушка - 90 лет. Они щелкали-щелкали пультом - нащелкали то ли 9,5 недель, то ли Дикую Орхидею, смотрят... В самый разгар эротического эпизода раздается голос бабушки, смотрящей на экран - "ох, уж эта современная любовь... никакой фантазии..."
    )))))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для KapRiZiatina
    Пол
    Женский
    Адрес
    0de$$@
    Сообщений
    322
    Репутация
    121
    хы))чемто напоминает историю о "эстонском поцелуе"...хы)в обоих случаях повторения врядли хочется
    *Сонечка*

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    ложится на кровать на спину, лицом к стене. .
    это как?

  19. Вверх #19
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от BIO
    это как?
    Все вопросы к автору
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Навеяно темой "Касательно поведения в интимных супружеских отношениях... " и статьей в ней размещеной датированой 1984 годом.
    Но как это было за долго до 84 года, пришлось стырить в одном очень любом мной журнале

    Как правильно заниматься сексом (бабушкина инструкция)))))

    Как люди впадают в маразм? Кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы, кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темы полутора-годичной давности. Я нашел, скопировал и ныне выкладываю страшную пристрашную историю, как занимались сексом наши бабушки и дедушки...

    Вчера на встрече одна девушка с форума рассказала мне леденящую душу сагу о марлечках. Я не удержусь и представлю ее здесь, в немного откорректированном виде.
    Предистория такова: Как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. На следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.

    Итак:
    Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
    У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
    Инвентарь:

    марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
    марлечка №2(м2), 20х10 см
    марлечка №3(м3), 20х10 см
    По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
    На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

    Единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения. Таким образом появилась на свет мама той девушки, которая мне рассказала эту историю.
    это ужас ! это кошмар ! инструкция ХА !


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения