Тема: Ищу инвестора в высокорентабельный бизнес (производство)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15

    Arrow Ищу инвестора в высокорентабельный бизнес (производство)

    Заинтересован в привлечении стратегического инвестора для освоения проекта организации небольшого локального производства широкого спектра изделий, направленных на удовлетворение потребностей нескольких сегментов различных отраслей рынка без изменения технологической линейки производства (строительный и рекламный рынки, рынок промышленной упаковки).

    Территориальность организации производства – Киев, Украина.

    Полная стоимость проекта – 350 000 грн. (при условии приобретения наиболее дорогих аналогов оборудования)
    Внутренняя норма рентабельности составляет до 450%
    Период окупаемости – 6 месяцев (при пессимистичном прогнозе).

    Инициатор проекта имеет многолетний опыт в инициировании и реализации ряда знаковых проектов промышленного и коммерческого девелопмента, а также инвестиционном, управленческом и антикризисном консалтинге. В настоящее время, с учетом общеэкономической ситуации принято решение сосредоточиться на небольших рыночно востребованных проектах.

    Профессиональное владение всеми, без исключения, аспектами заявленного проекта;

    Со стороны инициатора: наличие рекомендаций от многих известных операторов на выше заявленных рынках;

    Маркетинговые преимущества проекта:

    - Привлекательность проекта в возможности охвата нескольких сегментов рынка без изменения технологического цикла;
    - Диверсификация сбытовых рисков, не требующая дополнительных ресурсов;
    - Общая сверхвысокая рентабельность бизнеса, допускающая возможность демпинга на этапе развития;
    - Наработанный рынок за счет эффективной рекламы в интернете;

    Состояние проекта на текущий момент:

    - Анализирована конкурентная среда
    - Произведена сегментация и определение ниш продукта
    - Произведено ценообразование
    - Изучен рынок оборудования, отвечающего необходимым для производства параметрам
    - Определено оптимальное местонахождение производства
    - Создан работающий сайт.
    - Произведена регистрация сайта в 2000 каталогах, рейтингах и поисковых системах
    - Размещены рекламные объявления.
    - Сайт по ключевым словам и фразам (из рейтинга выдачи Yandex и Google) стабильно находится на первой странице для украинских сайтов.
    - Есть первые заказы (в данное время отдаются на субподряд)
    - Есть предложения о создании региональных представительств (Ивано-Франковск, Запорожье)
    - Ежедневно поступающие по имеющейся рекламе звонки от потенциальных заказчиков;


    В виде предложения: Создание совместного юридического лица в организационно-правовой форме ООО (ЗАО), где финансирующая сторона имеет участие в уставном фонде в размере, оговариваемом дополнительно и контролем над всеми процессами, связанными с выполнением программ, под которые осуществляется финансирование.

    Со стороны инициатора проекта обеспечивается полная бизнес-координация деятельности структуры с распределением прибыли согласно долей в уставном капитале, размер которых будет установлен по договоренности сторон в ходе дальнейших переговоров.
    Кадровый потенциал образован.

    Развернутый бизнес-план, инжиниринговый и маркетинговый анализ, презентационные материалы есть в наличии и могут быть предоставлены при встрече.

    Ссылка на сайт по дополнительному запросу.

    С уважением, Андрей

    [email protected]
    + 38 093 461 26 06
    Последний раз редактировалось spetsa; 13.07.2009 в 20:41.


  2. Вверх #2
    Могу помочь с иностранными инвесторами, пришлите в ЛС бриф на английском

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Могу помочь с иностранными инвесторами, пришлите в ЛС бриф на английском
    Видите ли, уважаемый Andreyka , бизнес стоимостью всего лишь в 50 000 долларов вряд ли требует привлечения иностранных инвестиций.
    Это маленькое локальное направление, создающее относительно небольшие финансовые потоки (вместе с тем вполне достаточные для создания за год NPV – вдвое перекрывающего сумму первоначальных инвестиций).
    Не желая особо раскрывать карты в открытом доступе, выскажусь так. Не смотря на то, что капитализация в основные фонды здесь составляет порядка 90%, бизнес представляет собой в основном творческую работу. Для примера возьмите кузнечное направление. Есть мастер-кузнец – есть бизнес. Нет мастера – оборудование простаивает.
    Более того. Успешно реализовав с нуля множество многомиллионных проектов, впервые в жизни я поменял местами этапность: запуск производства - продвижение (реклама, сайт, и т.д.)
    Сегодня я имею готовый и раскрученный бренд. Сайт на первых местах по любым ключевым словам. Я имею ежедневные звонки и обилие заказов. Часть я пытаюсь отдавать на субподряд. Вместе с тем зачастую возникают сложности с качеством работы субподрядчиков (читать – будущих конкурентов).
    Поработав ради интереса на чужом оборудовании, лично у меня получались весьма достойные изделия.
    Дело осталось за малым – организовать свое производство. И в качестве инвестора я вижу не просто человека, дающего деньги, в расчете на будущую ежемесячную прибыль. Я вижу человека, совместно с которым впоследствии (может быть, подключив и третью сторону) вывести проект на индустриальный уровень. Благо, потенциал темы, а также личный подобный опыт присутствуют
    Последний раз редактировалось spetsa; 13.07.2009 в 20:46.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для МП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Видите ли, уважаемый Andreyka , бизнес стоимостью всего лишь в 50 000 долларов вряд ли требует привлечения иностранных инвестиций.
    Сегодня я имею готовый и раскрученный бренд. Сайт на первых местах по любым ключевым словам. Я имею ежедневные звонки и обилие заказов. Поработав ради интереса на чужом оборудовании, лично у меня получались весьма достойные изделия.
    Дело осталось за малым – организовать свое производство. И в качестве инвестора я вижу не просто человека, дающего деньги, в расчете на будущую ежемесячную прибыль.
    Интересно, почему, имея "ежедневные звонки и обилие заказов", "раскрученный бренд", "сайт на первых местах по ключевым словам", вам не удалось открыть самому "бизнес всего лишь в 50 000 долларов"? Дело-то ведь "осталось за малым - открыть свое производство"...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Разместив этот пост на ряде других форумов, отчего то слежу за этим ( поражает его посещаемость). Милая МП, удовлетворю Ваш интерес. Ситуация в том, что, во-первых, я не тяну сейчас этой суммы. А во-вторых, я командный человек (хоть и знаю, что это недостаток).
    А выводить свой бизнес на первые места ( по крайней мере в интернете) я действительно умею. Да и Вы сумели бы. Поверьте, это совершенно не сложно. Всего лишь три месяца круглосуточной работы.
    Искренне прошу читателей этой ветки. Неужели присутствует смысл тратить свое время на комментарии, ее обсуждение?
    Давайте оставим тему для тех, кому это действительно может быть интересно.
    Могу создать соседнюю ветку. Тема любая. На выбор – финансовый менеджмент, корпоративное право, земельное право, проектирование капитального строительства, регламентирование и процессы производства… Что еще? Отношения с проверяющими органами… Да что угодно. Там и подискутируем. Договорились?

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Искренне прошу читателей этой ветки. Неужели присутствует смысл тратить свое время на комментарии, ее обсуждение?
    [/B]

    Да вообще-то это форум и тут обсуждают как раз, а если не надо обсуждений, то почему бы не искать инвестора на allbiz'e...
    Чисто ради спортивного интереса, можете сказать что-то конкретнее про бизнес, а не все эти водянистые фразы типа:

    "привлечении стратегического инвестора для освоения проекта организации небольшого локального производства широкого спектра изделий, направленных на удовлетворение потребностей нескольких сегментов различных отраслей рынка без изменения технологической линейки производства"

    и

    "Инициатор проекта имеет многолетний опыт в инициировании и реализации ряда знаковых проектов "

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для МП
    Пол
    Женский
    Сообщений
    902
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Искренне прошу читателей этой ветки. Неужели присутствует смысл тратить свое время на комментарии, ее обсуждение?
    Давайте оставим тему для тех, кому это действительно может быть интересно.
    Договорились?
    А вы не думали о том, что интерес зарождается и формируется именно во время обсуждения и диалога? Странно, создали тему, а обсуждать ее не хотите... Или вы думаете, что после первого вашего предложения о создании производства (очень обтекаемого, соглашусь в этом с Intel) сразу найдется инвестор, который скажет: "Отличное предложение, я согласен, кроме того, что "все понятно", еще и сумма "копейки" - каких-то 50 000 у.е."! Восхищаюсь вашей уверенностью, но надо же быть реалистом, тем не менее желаю вам удачи в вашем нелегком поиске...

  8. Вверх #8
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    ТС, а какова твоя доля вложений в бизнес?
    Общепринятая практика - 30:70, т.е. 30% составляют собственные средства, а 70% заемные.
    Иначе кина не будет.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #9
    Потому, что я знаком с инвесторами которые сюда приезжают и дают деньги под бриф и прототип

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15

    Talking Когда Вы привлечете инвестора - уже на скажете "ДАЮТ"

    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Потому, что я знаком с инвесторами которые сюда приезжают и дают деньги под бриф и прототип
    У меня сегодня нет проектов (даже start-up) , которые можно было бы показывать на внешних инвестиционных рынках. До минувшей осени, равно как и на протяжении предыдущих лет, акцент был на рынках строительства объектов коммерческого назначения (в частности, до сих пор имею определенное отношение к 7 Га сразу у вас там за Клеверным мостом), и в индустриальном девелопменте. Построил кирпичный (м-125) завод в Винницкой области. В Киевской области землю отводили и проекты продавали. Много чего было. Были наработки по базальтовой теплоизоляции и даже флоат-стеклу (вместе с месторождением песка) . Год назад, после Ваших слов, наверное, я бы уже говорил с вами об организации переговоров с Вашими связями о финансировании строительства газобетонного завода. А какое известняковое месторождение под Котовском просто просится под строительство цементного комбината (там единственное – ж/д ветку тянуть по частным полям проблематично, но решаемо) …
    Все изменилось. Изменились приоритеты. Рынок меняется. Равно как и его потребности.
    Не имею ни малейшего желания начинать снова считать на 16-ти разрядном калькуляторе чужие деньги.
    То, что предлагаю я - дает стабильную доходность. Операционную прибыльность, позволяющую впоследствии думать по поводу реинвестирования в расширение действующего бизнеса.
    А, как идеальная стратегическая цель – сложившейся (и к тому времени научившейся делить деньги) командой – реанимировать уже начатые, но незаконченные мною темы. Вот тогда будем писать для Ваших инвесторов презентации.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    ТС, а какова твоя доля вложений в бизнес?
    Общепринятая практика - 30:70, т.е. 30% составляют собственные средства, а 70% заемные.
    Иначе кина не будет.
    Видите ли в чем кино... Неделимый залог, который я мог бы предложить любому банку в качестве залогового обеспечения по необходимой мне сумме, составляет около 1000% от ее объема. Если Вы финансист, объясните мне решение вопроса?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для RiD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    184
    Репутация
    66
    хоршо, без обсуждений: что производить?

  13. Вверх #13
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Видите ли в чем кино... Неделимый залог, который я мог бы предложить любому банку в качестве залогового обеспечения по необходимой мне сумме, составляет около 1000% от ее объема. Если Вы финансист, объясните мне решение вопроса?
    Не надо умных слов и надутых щек, уважаемый.
    Скажите честно и открыто- сколько в финансируемом проекте будет _именно_Ваших_денег?

    При чем тут вообще залог (кстати, что такое неделимый залог?) - лично мне непонятно.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от RiD Посмотреть сообщение
    хоршо, без обсуждений: что производить?
    Знаете, сайтов с идеями домашнего бизнеса хватает в рунете. Оставим возможность интересующимся в поисках нового бизнеса порыться там.
    Сбросьте мне на [email protected] маячок. Отправлю Вам резюме проекта для начала.

  15. Вверх #15
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    В общем, еще один "пузырь", коих было тут немало.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    В общем, еще один "пузырь", коих было тут немало.

    Не смотря на никаб на фотографии, уважаю вот такой вот, исконно русский подход. А с учетом слогана – полный респект. Лет двадцать назад, сочиняя себе ник на подобном форуме (тогда ведь не было такого), написал бы «Patria o Muerte».
    Ну да ладно. Это лирика.

    Ну, какие щеки, милая El Comandante?

    Эту тему я веду с апреля. Если бы у кого-то из моих друзей и товарищей (а их у меня много) нашлись бы в загашниках 50 000 долларов, я бы не выносил это предложение в открытый доступ (впрочем, товарищи тоже разные бывают).

    Тем более рискуя тем, что таким образом через пару месяцев я просто организую ряд конкурентов.
    Успокаивает только одно. Я умею (действительно умею. Чего греха таить) - выводить свой бизнес в лидеры при любой конкуренции. Ну, испробовано это временем. И неоднократно. Структура, о которой сейчас идет речь – уже первая на рынке (по рекламе). Если через полгода этот рынок увеличится вдвое, я все равно сумею занять лидирующие места в этом сегменте. Это нормально.

    А сумма действительно копеечная
    (там кто то выше ёрничал по этому поводу).

    Да. Мне самому неприятно. Ровно год назад, в июле прошлого года я бы эту тему организовал бы за два месяца, никого не подключая. К сожалению, времена меняются.

    И повторюсь. Вот как то не нравится мне вести бизнес в одиночку.

    Думайте - что хотите. Сам понимаю, что пора расставаться со стереотипами. Не раз обжигался. Вместе с тем, хочу верить в то, что командой нормальных людей с адекватным, тактическим и стратегическим мышлением, можно сделать гораздо больше чем самому.

  17. Вверх #17
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Вместе с тем, хочу верить в то, что командой нормальных людей с адекватным, тактическим и стратегическим мышлением, можно сделать гораздо больше чем самому.
    А вот тут, как говорица, ППКС.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А вот тут, как говорица, ППКС.
    Так.. Много разных аббревитатур знаю... Ну, как дочка моя сказала бы, ГЗМ (губо-закаточная машина, то бишь) тут неплохо подошла...

    А ЧТО ТАКОЕ ППКС ??? А нука ... давайте в личку...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для RiD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    184
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Знаете, сайтов с идеями домашнего бизнеса хватает в рунете. Оставим возможность интересующимся в поисках нового бизнеса порыться там.
    Сбросьте мне на [email protected] маячок. Отправлю Вам резюме проекта для начала.
    Я не понял, ты что думаешь я дам денеХ не зная, что будем производить?

    А чё, проект такой никакой, что только люди узнают каков продукт, и всё нет производства
    ПыСы Так это еще и домашнее производство конверты клеить

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от RiD Посмотреть сообщение
    Я не понял, ты что думаешь я дам денеХ не зная, что будем производить?

    А чё, проект такой никакой, что только люди узнают каков продукт, и всё нет производства
    ПыСы Так это еще и домашнее производство конверты клеить
    Прежде всего, мне бы не хотелось тратить время и теребить клавиатуру на пустые разговоры. Это раз.
    Два. Я попросил ВАС!!! Отправить мне хотя бы пустое письмо для предоставления ВАМ!!! более детальной информации.
    Если ВАМ!!! Привычней клеить конверты – это ВАШЕ право. Не обижайтесь. Не пишите ничего сегодня. Отпишитесь завтра. Поверьте. Так будет лучше


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения