Тема: Ищу инвестора в высокорентабельный бизнес (производство)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    ППКС - разобрался сам. Да. Действительно. Мечты, мечты... К сожалению


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для RiD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    184
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Прежде всего, мне бы не хотелось тратить время и теребить клавиатуру на пустые разговоры. Это раз.
    Зачем тогда тему создавать?

    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Два. Я попросил ВАС!!! Отправить мне хотя бы пустое письмо для предоставления ВАМ!!! более детальной информации.
    1. На форуме можно на ТЫ (правила)
    2. Наименование производимого товара в личку, тогда (может быть) буду думать нужна ли мне "детальная информация"

    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Если ВАМ!!! Привычней клеить конверты – это ВАШЕ право. Не обижайтесь. Не пишите ничего сегодня. Отпишитесь завтра. Поверьте. Так будет лучше
    1. Ты уверен, что в профиле правильно возраст написал? может 18
    2. психолог? хха фрейд блин

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    Судя по описанию, подразумевается техлиния по производству пластиковых изделий - пленок и т.п.. Сумма в 50к выглядит совсем немаленькой, поэтому слова топикстартера про сущие копейки кажутся не совсем уместными при серьезном размышлении.
    Копейки не берут взаймы.

    Из состояния проекта лично я вижу только 2 пункта:
    1 - есть некий сайт
    2 - первые заказы на субподряд

    Думаю, второй пункт вам следует раскрыть поподробнее.

    Если людей не отпугнет упоминание о копейках, второй пункт их, возможно, заинтересует.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    242
    Репутация
    104
    С такими амбициями, и таким умением выводить свои бизнесы в лидеры не смотря на конкурентов , просить 50 шт на форуме, это или глупо ,или просто кидалово ( как мне кажется) .

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    С такими амбициями, и таким умением выводить свои бизнесы в лидеры не смотря на конкурентов , просить 50 шт на форуме, это или глупо ,или просто кидалово ( как мне кажется) .
    Да нет, пановэ! Кидалова здесь никакого нет на самом деле. (Ну Вы и завернули, Валентин…  )
    К слову, ПРОШУ, здесь нигде не упоминалось. Было ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ. Просят в долг. Либо кредиты в банках ( в которых сплошь и рядом – временные администрации).
    А амбиции, Валентин… Так ведь, наверняка, и у Вас есть амбиции! Они у всех есть. И это нормально. Основное, что бы эти амбиции не превалировали над чувством достоинства, которое так легко потерять.
    Я уже объяснял. Объясню еще раз. Никто не просит денег. При достижении каких то договоренностей я вообще не желаю брать в руки бумажные деньги. Я даю бюджет – что куда и когда. Делайте. Проблем то. А остальное (как организовать) – мои заботы.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    242
    Репутация
    104
    Ну шо я могу сказать Бог в помощь Но все равно все слишком красиво и просто

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Я – топикстартер. (ух-ты. Новое для меня слово. Запомню) . Да. Пластик. Но не совсем, то, что Вы решили. Нечто другое. Где то пересекается, но не совсем так.
    Поймите правильно. Если бы я искал (как, к примеру 3 года назад 30 000 000 баксов для строительства завода (газобетон)). Там было понятно. Надо искать, светить и соглашаться на любые условия. Так вот. Засветил, нашел, сделал. Успешно продал. . Здесь другая ситуация. Бизнес действительно маленький. Совсем маленький. Относительно (отсюда и упоминание о «копейках»).
    Но это направление можно планомерно продвигать в течении многих лет и всегда быть первыми. Коэффициент трудозанятости со стороны инициатора (меня, то бишь), по всей видимости, будет 100%-ный. В зависимости от возможности впоследствии реинвестирорвать в расширение производства высвободится время, для каких либо новых направлений.
    Еще раз повторюсь. Хотя уже надоело писать одно и тоже. Я не ищу «копейки» взаймы.
    Вместе с тем, рассказать здесь подробно все и обо всем – завтра в каждом одесском дворе будет стоять подобное производство. Не смотря на то, что регионы у нас все-таки разные, стоимость конечной продукции такова, что на нее слабо влияет транспортная логистика.

    Короче. Пожалуй, мне надоело здесь топикстартовать. До свидания. Благо, не засветил в открытом доступе ссылку на сайт и реквизиты.

    Очень искренне прошу тех, кому сбрасывал какие то координаты, либо название уже существующей ТМ, не вывешивать ее здесь.

    Сам разберусь с этим бизнесом. На будущее понял. Не вывешивать резюме проектов на общедоступных форумах. Слишком много умников вокруг в лаптях на босу ногу.

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от spetsa Посмотреть сообщение
    Благо, не засветил в открытом доступе ссылку на сайт и реквизиты.

    А чего вы боитесь??? Ну посмотрел бы народ, что же вы такое там собираетесь производить, стало бы яснее...Как вы сказали, все равно выведете бизнес в лидеры! Если серьезно, лично я бы мог найти такие деньги и вывести у себя из оборота под рентабельный и доходный бизнес, вот только вам условия мои не понравятся однозначно:--) Вам наверно сразу стало интересно, что за условия...А мне интересно, о чем же все таки идет речь! Не зная этого, я не могу просчитать стоит ли игра свеч....(ух ты, в рифму сказал:--) )

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    При предварительной заинтересованости - переписка в личку. Оставляете E-mail.
    Высылаю резюме проекта. Затем, по результатам развернутый бизнес-план.

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СНГ, Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,786
    Репутация
    5810
    В принципе, с обидчивым высокорентабельным бизнесом всё понятно.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от RJK Посмотреть сообщение
    В принципе, с обидчивым высокорентабельным бизнесом всё понятно.
    Не обидчивым, но осторожным. Давайте в личку E-mail. Отправлю бизнес-план. А там пообщаемся

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Ну шо я могу сказать Бог в помощь Но все равно все слишком красиво и просто
    Благодарю за пожелания, Валентин. Но по поводу красоты и простоты.... это отдельная песня. Безусловно, на бумаге все может выглядеть красиво. Я 18 лет занимаюсь бизнесом. Каждый раз, год за годом. Месяц за месяцем свои заработанные деньги необходимо вырывать зубами из клиентов, покупателей и заказчиков. В то же время их любить и быть готовым сделать для них невозможное. Это нормально. Покупатель всегда прав.
    Простоты здесь тоже никакой нет. Это производство. Хоть и маленькое. Тысячи нюансов, которые вылазят в самые неподходящие временные периоды.
    Важно знать о них и уметь прогнозировать их возникновение наперед. Этому не учат в институтах.
    А мне все это знакомо хотя бы от того, что во лбу уже образовалась вмятина от наступания на грабли.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Репутация
    15

    По умолчанию Ответственность

    Ставлю себя на место потенциального инвестора. Благо, сам множество раз оценивал чужие проекты.
    Возникает закономерный вопрос в том, что инициатор проекта организует полностью самостоятельный бизнес, как только появится такая возможность.
    Безусловно, действующее нормативное законодательство не предусматривает ответственности за подобные конфликты. Думаю так. Не для того я столько времени потратил на создание имиджа в интернете (оплачиваемые пресс-конференции и интервью, пресс-релизы, блоги и т.д.), что бы убить свое реноме одним неправильным поступком.
    Вечным совместный бизнес, может быть, и не будет. Но я никогда не нарушал взятых на себя обязательств. Поэтому у меня нет врагов.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения