Тема: Мальчики и мальчики

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для HaBiB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    15

    По умолчанию Мальчики и мальчики

    Если кто то сюда зашол думая что это про геев то увы вы не по адресу...

    Этот топ о дружбе, точней сказать о том есть ли она или нет...


    Кто может сказать мне существует ли в наше время настоящая дружда? Ради которой люди удут на самые страшные жертвы?

    Я думал да... но я ошибся...
    Вот моя история и то что произошло..


    Я в Одессе 4 год. год назад в начале сентября я сдружился с человеком которого знал 3 года но как таковой дружбы небыло (живём мы в общаге).
    просто по истечению событий мы стали оч хорошими друзьями. Я его считал лучшим другом да и он меня тож... все время когда дето гуляли мы гуляли вместе, знали друг про друга все... Но вот пришла весна и я начал встречатся с девушко... Я тогда понял что такое любовь, с чем её едят и все такое... я не скажу что у меня небыло никого, были я думал что любил но оказалось нет... Я ас свободное время проводил с ней, когдаеё небыло я оч страдал и мучался.... Но в конце лета она заявила мне что не любит меня и не может быть со мной без любви... я чуть не помер... Немного спустя я узнал от друга что она его любит(она ему сказала)... на то время я знал что нам не сужденно быть вместе(с девушкой).... но я хотел сохранить друга. И я знал что она ему оч нравится... Ну я и сказал: "если хотите то будте вместе я не буду проти".. на это что он что она заявляли что этого не будет, а если и будет то не щас а много поже...то что он в неё влюблён был он мне не говорил хоть я это и без того знал.. по нему всё было видно... Я верил ему как себе и когда он говорил что он не будет с ней я верил, но оказалось все иначе... Я раз поехал домой (сам я не одессит) и мы переписывались по аське с ним и с ней... я члегка затронул эту тему и она сказала мне что мы все втроём будем просто друзьями и он мне это говорил(меня это не сильно но устраивало я мог её хоть видеть)... ну я после этих слов я лёг спать.. С утра пришло сообщения "я решила что хочу быть с ним и я с ним буду"!!! У меня сорвало крышу... Я написал кое что ей и ему, в исходе были обиды. Меня как сказали они понять не могут зачемясказал все это... ну да ладно все это... Исход с ним я вообще не говорю даж не здороваемся(он перестал), с ней в аське привет пока.... и на этом все..

    Люди скажите как бы вы поступили на моём и его месте.. Некто говорит пусть будут вместе если любят, другие что это неправильно...

    Просто для меня девушка или бывшая девушка это ТАБУ... Запретная черта через которую я не переступлю..... А ТЫ???
    Нет повести прекраснее на свете, чем сказка о бутылке и конфете....


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    Индийские фильмы и рядом нележали! ТЫ что нельзя так гнать! Эмм что бы я сделал? Я бы забил нашел другую девушку и несрал бы им в душу была бы уменя 2 друга он и ана а любви нет то все так чес и гон

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    аналогично
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  4. Вверх #4
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Дружба есть, проверено.
    У тебя была первая любовь, это очень богатое чувство, но оно не вечно, если ты считаешь себя настоящим другом, позволь ему встречаться с кем хочешь, даже со своей "бывшей".
    Прорвёмся :)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для HaBiB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Дружба есть, проверено.
    У тебя была первая любовь, это очень богатое чувство, но оно не вечно, если ты считаешь себя настоящим другом, позволь ему встречаться с кем хочешь, даже со своей "бывшей".

    Ну дело в том что я не запрещал.. Это первое.. А второе мы уже и не говорим с ним даже.. жили в одной комнате в общаг. Он даже сьехал..
    Просто когда они венили меня во всем что происходило, во всех наших сорах то меня это убивало...
    Нет повести прекраснее на свете, чем сказка о бутылке и конфете....

  6. Вверх #6
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    хм... неоднозначные такие чувства у меня по этому посту...
    в прниципе, если для тебя " Просто для меня девушка или бывшая девушка это ТАБУ... Запретная черта через которую я не переступлю.." это совсем не значило, что для твоего друга это так же. Он же не виноват что ты думал за него.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Лично я бы не смог видеть ее!
    А его тем более. Для меня мужская дружба очень много значит, и когда придают (не в данном случае) друзья, то ... досвидания, вернее прощай! ИМХО
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для HaBiB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tasya
    хм... неоднозначные такие чувства у меня по этому посту...
    в прниципе, если для тебя " Просто для меня девушка или бывшая девушка это ТАБУ... Запретная черта через которую я не переступлю.." это совсем не значило, что для твоего друга это так же. Он же не виноват что ты думал за него.

    В том то и проблема.. Он говорил аот если бы ты сказал что все изменится то я бы ей сказал что ниче не будет...
    Я так и сказал ему думай сам это твой выбор, я не буду за тебя решать...
    Нет повести прекраснее на свете, чем сказка о бутылке и конфете....

  9. Вверх #9
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    если я правильно поняла и того набора слов без знаков препинания и окончаний, то ты ему предоставил право выбора - он выбрал.
    В чем проблема?
    В том, что он поступил не так как тебе хотелось бы и не так, как поступил бы ты? ну все мы разные люди, у каждого свои моральные устои, и если ты считал его своим другом, то ты бы принимал его таким, как он есть.
    А так он поступил по твоему мнению подло, предал тебя, так делай выводы и иди дальше, не зацикливайся и не останавливася - пускай сами в своей каше варятся.
    Они преподали тебе урок, показали свою мораль - замечательно, сделай вывод, что они тебе не друзья и в следующий раз будь умнее.
    Это жизнь, сынок (с)
    Жизнь - лучшая школа, главное урок выучить, а там и в др класс перейдешь

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tasya
    Жизнь - лучшая школа, главное урок выучить, а там и в др класс перейдешь
    Лучше учиться смотря на когото другого
    Песать неумею
    сашколы прагнали

  11. Вверх #11
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    так все говорят
    тем не менее мало кто так именно поступает
    мало кто выучит "урок" без напряга, тем более если в этом "уроке" замешаны чувства

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Tasya
    так все говорят
    тем не менее мало кто так именно поступает
    мало кто выучит "урок" без напряга, тем более если в этом "уроке" замешаны чувства
    неспорю но я стараюсь, как и все мы, смотреть по сторонам и делать выводы, хотя и сам попадаю каждый день - новый урок
    Песать неумею
    сашколы прагнали

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для SHIMIZY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Yuol
    Возраст
    41
    Сообщений
    214
    Репутация
    17
    А Автору совет ! Бери свой зад в сваи руки так же в эти же руки бери зад кента и падруги и тащи их в движение, там обезательна вдуй грам 300 абсента (это минимум) не поджигая чистенького (что бы было веселей) при желании можно "надуться" перед этим для повышения эффекта и найди там себе подругу. И жисть наладица утебя будет и девушка и два друга а на чуства начинай привыкать забивать
    Песать неумею
    сашколы прагнали

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Апельсинка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    165
    HaBib, двери - выход из любой ситуации. (с)

  15. Вверх #15
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Лично я бы не смог видеть ее!
    А его тем более. Для меня мужская дружба очень много значит, и когда придают (не в данном случае) друзья, то ... досвидания, вернее прощай! ИМХО
    А ты сможешь так легко навсегда распрощаться с другом?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для HaBiB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Tasya
    если я правильно поняла и того набора слов без знаков препинания и окончаний, то ты ему предоставил право выбора - он выбрал.
    В чем проблема?
    В том, что он поступил не так как тебе хотелось бы и не так, как поступил бы ты? ну все мы разные люди, у каждого свои моральные устои, и если ты считал его своим другом, то ты бы принимал его таким, как он есть.
    А так он поступил по твоему мнению подло, предал тебя, так делай выводы и иди дальше, не зацикливайся и не останавливася - пускай сами в своей каше варятся.
    Они преподали тебе урок, показали свою мораль - замечательно, сделай вывод, что они тебе не друзья и в следующий раз будь умнее.
    Это жизнь, сынок (с)
    Жизнь - лучшая школа, главное урок выучить, а там и в др класс перейдешь

    Та да я и не зацикливаюсь... Я просто забил как и на меня...
    А в ощем то все нормально, просто хотелось знать мнение других...
    пасибо
    Нет повести прекраснее на свете, чем сказка о бутылке и конфете....

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для HaBiB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от spector
    А ты сможешь так легко навсегда распрощаться с другом?
    С другом простился не я а он со мной...я не говорю про то что он начал встречатся с ней.. А про то что он перестал общатся со мной и думать о других..... говорили токо когда ему надо было и все....
    А её я оч любил...
    Нет повести прекраснее на свете, чем сказка о бутылке и конфете....

  18. Вверх #18
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    девушки приходят и уходят, а друзья остаются если он переехал из комнаты.... может он был ненастоящим другом ??
    Прорвёмся :)

  19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    ААААА!!!!!!
    Глубокуважаемые сэры и их, извините, сэрихи, простите меня за банальность нижеизложенного, но все-таки....

    ПЛАКАЛЪ!!! АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО!!!!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для HaBiB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Лично я бы не смог видеть ее!
    А его тем более. Для меня мужская дружба очень много значит, и когда придают (не в данном случае) друзья, то ... досвидания, вернее прощай! ИМХО
    так оно и получилось...
    Нет повести прекраснее на свете, чем сказка о бутылке и конфете....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения