Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Мальчики и мальчики

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для HaBiB

По умолчанию Мальчики и мальчики

Если кто то сюда зашол думая что это про геев то увы вы не по адресу...

Этот топ о дружбе, точней сказать о том есть ли она или нет...

Кто может сказать мне существует ли в наше время настоящая дружда? Ради которой люди удут на самые страшные жертвы?

Я думал да... но я ошибся...
    Вот моя история и то что произошло..

Я в Одессе 4 год. год назад в начале сентября я сдружился с человеком которого знал 3 года но как таковой дружбы небыло (живём мы в общаге).
    просто по истечению событий мы стали оч хорошими друзьями. Я его считал лучшим другом да и он меня тож... все время когда дето гуляли мы гуляли вместе, знали друг про друга все... Но вот пришла весна и я начал встречатся с девушко... Я тогда понял что такое любовь, с чем её едят и все такое... я не скажу что у меня небыло никого, были я думал что любил но оказалось нет... Я ас свободное время проводил с ней, когдаеё небыло я оч страдал и мучался.... Но в конце лета она заявила мне что не любит меня и не может быть со мной без любви... я чуть не помер... Немного спустя я узнал от друга что она его любит(она ему сказала)... на то время я знал что нам не сужденно быть вместе(с девушкой).... но я хотел сохранить друга. И я знал что она ему оч нравится... Ну я и сказал: "если хотите то будте вместе я не буду проти".. на это что он что она заявляли что этого не будет, а если и будет то не щас а много поже...то что он в неё влюблён был он мне не говорил хоть я это и без того знал.. по нему всё было видно... Я верил ему как себе и когда он говорил что он не будет с ней я верил, но оказалось все иначе... Я раз поехал домой (сам я не одессит) и мы переписывались по аське с ним и с ней... я члегка затронул эту тему и она сказала мне что мы все втроём будем просто друзьями и он мне это говорил(меня это не сильно но устраивало я мог её хоть видеть)... ну я после этих слов я лёг спать.. С утра пришло сообщения "я решила что хочу быть с ним и я с ним буду"!!! У меня сорвало крышу... Я написал кое что ей и ему, в исходе были обиды. Меня как сказали они понять не могут зачемясказал все это... ну да ладно все это... Исход с ним я вообще не говорю даж не здороваемся(он перестал), с ней в аське привет пока.... и на этом все..

Люди скажите как бы вы поступили на моём и его месте.. Некто говорит пусть будут вместе если любят, другие что это неправильно...

Просто для меня девушка или бывшая девушка это ТАБУ... Запретная черта через которую я не переступлю..... А ТЫ???
    Нет повести прекраснее на свете, чем сказка о бутылке и конфете....

2. Вверх #2
    Индийские фильмы и рядом нележали! ТЫ что нельзя так гнать! Эмм что бы я сделал? Я бы забил нашел другую девушку и несрал бы им в душу была бы уменя 2 друга он и ана а любви нет то все так чес и гон

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для KatrinA
    аналогично
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

4. Вверх #4
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Дружба есть, проверено.
    У тебя была первая любовь, это очень богатое чувство, но оно не вечно, если ты считаешь себя настоящим другом, позволь ему встречаться с кем хочешь, даже со своей "бывшей".
    Прорвёмся :)

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от PASHASV
    Дружба есть, проверено.
    У тебя была первая любовь, это очень богатое чувство, но оно не вечно, если ты считаешь себя настоящим другом, позволь ему встречаться с кем хочешь, даже со своей "бывшей".

Ну дело в том что я не запрещал.. Это первое.. А второе мы уже и не говорим с ним даже.. жили в одной комнате в общаг. Он даже сьехал..
    Просто когда они венили меня во всем что происходило, во всех наших сорах то меня это убивало...

6. Вверх #6
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    хм... неоднозначные такие чувства у меня по этому посту...
    в прниципе, если для тебя " Просто для меня девушка или бывшая девушка это ТАБУ... Запретная черта через которую я не переступлю.." это совсем не значило, что для твоего друга это так же. Он же не виноват что ты думал за него.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Лично я бы не смог видеть ее!
    А его тем более. Для меня мужская дружба очень много значит, и когда придают (не в данном случае) друзья, то ... досвидания, вернее прощай! ИМХО
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Tasya
    хм... неоднозначные такие чувства у меня по этому посту...
    в прниципе, если для тебя " Просто для меня девушка или бывшая девушка это ТАБУ... Запретная черта через которую я не переступлю.." это совсем не значило, что для твоего друга это так же. Он же не виноват что ты думал за него.

В том то и проблема.. Он говорил аот если бы ты сказал что все изменится то я бы ей сказал что ниче не будет...
    Я так и сказал ему думай сам это твой выбор, я не буду за тебя решать...

9. Вверх #9
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    если я правильно поняла и того набора слов без знаков препинания и окончаний, то ты ему предоставил право выбора - он выбрал.
    В чем проблема?
    В том, что он поступил не так как тебе хотелось бы и не так, как поступил бы ты? ну все мы разные люди, у каждого свои моральные устои, и если ты считал его своим другом, то ты бы принимал его таким, как он есть.
    А так он поступил по твоему мнению подло, предал тебя, так делай выводы и иди дальше, не зацикливайся и не останавливася - пускай сами в своей каше варятся.
    Они преподали тебе урок, показали свою мораль - замечательно, сделай вывод, что они тебе не друзья и в следующий раз будь умнее.
    Это жизнь, сынок (с)
    Жизнь - лучшая школа, главное урок выучить, а там и в др класс перейдешь
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

10. Вверх #10
    Лучше учиться смотря на когото другого
    Песать неумею
    сашколы прагнали

11. Вверх #11
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    так все говорят
    тем не менее мало кто так именно поступает
    мало кто выучит "урок" без напряга, тем более если в этом "уроке" замешаны чувства

12. Вверх #12
    так все говорят
    тем не менее мало кто так именно поступает
    мало кто выучит "урок" без напряга, тем более если в этом "уроке" замешаны чувства
    неспорю но я стараюсь, как и все мы, смотреть по сторонам и делать выводы, хотя и сам попадаю каждый день - новый урок
    Песать неумею
    сашколы прагнали

13. Вверх #13
    А Автору совет ! Бери свой зад в сваи руки так же в эти же руки бери зад кента и падруги и тащи их в движение, там обезательна вдуй грам 300 абсента (это минимум) не поджигая чистенького (что бы было веселей) при желании можно "надуться" перед этим для повышения эффекта и найди там себе подругу. И жисть наладица утебя будет и девушка и два друга а на чуства начинай привыкать забивать
    Песать неумею
    сашколы прагнали

14. Вверх #14
    HaBib, двери - выход из любой ситуации. (с)

15. Вверх #15
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    А его тем более. Для меня мужская дружба очень много значит, и когда придают (не в данном случае) друзья, то ... досвидания, вернее прощай! ИМХО
    А ты сможешь так легко навсегда распрощаться с другом?
    Welcome to the jungle! :)

16. Вверх #16
    если я правильно поняла и того набора слов без знаков препинания и окончаний, то ты ему предоставил право выбора - он выбрал.
    В чем проблема?
    В том, что он поступил не так как тебе хотелось бы и не так, как поступил бы ты? ну все мы разные люди, у каждого свои моральные устои, и если ты считал его своим другом, то ты бы принимал его таким, как он есть.
    А так он поступил по твоему мнению подло, предал тебя, так делай выводы и иди дальше, не зацикливайся и не останавливася - пускай сами в своей каше варятся.
    Они преподали тебе урок, показали свою мораль - замечательно, сделай вывод, что они тебе не друзья и в следующий раз будь умнее.
    Это жизнь, сынок (с)

Та да я и не зацикливаюсь... Я просто забил как и на меня...
    А в ощем то все нормально, просто хотелось знать мнение других...
    пасибо

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от spector
    А ты сможешь так легко навсегда распрощаться с другом?
    С другом простился не я а он со мной...я не говорю про то что он начал встречатся с ней.. А про то что он перестал общатся со мной и думать о других..... говорили токо когда ему надо было и все....
    А её я оч любил...

18. Вверх #18
    Дедушка Аватар для PASHASV
    девушки приходят и уходят, а друзья остаются если он переехал из комнаты.... может он был ненастоящим другом ??
    Прорвёмся :)

19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    ААААА!!!!!!
    Глубокуважаемые сэры и их, извините, сэрихи, простите меня за банальность нижеизложенного, но все-таки....

ПЛАКАЛЪ!!! АФФТАР, ПЕШЫ ИСЧО!!!!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    так оно и получилось...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права