Тема: Свадебные платья Дешево!!разные 38-52, и фасоны,также для беременюшек!разные цвета и оттенки!есть выпускные.не магазин!

Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 391
  1. Вверх #361
    Посетитель Аватар для Natasha S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    Девочки,проблема с телефоном,сам выключается уже была в двух ремонтах а проблема осталась,звоните пробуйте в разное время я стараюсь его включать все время.или оставляйте смс со своим номером.мне не приходят отчеты о недозвонах,(((привезли несколько новых совсем платьев.бижутерии особенно сережек красивых теперь очень много,спасибо большое также девочкам кто оставляет свои аксессуары в подарок другим невестам!
    Кристина,мы у вашего дома,а дозвониться не можем.Наберите пжл 0676019284
    Если хочешь быть счастливым,будь им!(Козьма Прутков)
    Хочу и буду!(Тата)


  2. Вверх #362
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    А какая цена на фото? 10/15? Можно в личку
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  3. Вверх #363
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Не поняла вас ,о каком фото идет речь?можно подробнее?номер сообщения и дату?

  4. Вверх #364
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Девчата, платья все еще ждут своих хрупких тонких нимф, и пышнотелых красоток, настолько разные фасоны а особенно на 40-44размер,даже новые есть. Пишите звоните, 0678852088

  5. Вверх #365
    Посетитель Аватар для Natasha S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    452
    Хочу написать огромное спасибо Кристине за ее труд,за очень внимательный и живой подход к каждой невесте.Наша невеста Анечка благодаря Кристине была просто прекрасна.Платьев перемеряла оооочень много,и наконец выбрала самое то,единственное и неповторимое,чтоб и к лицу,и по фигуре,и по росту,и по стилю!К платью подобрали фату,меховую накидку, украшения,подушечку для колец,сундучок для подарков,корзиночку,что очень облегчило нашу предсвадебную беготню.Девочки,к Кристине обращаться можно и нужно! Вернули платье,получили залоговые денежки - никаких проблем).Спасибо,Кристинка! Обязательно придем выбрать платье для фотосессии весной или летом,тем более,что прокат следующего платья будет со скидкой
    Если хочешь быть счастливым,будь им!(Козьма Прутков)
    Хочу и буду!(Тата)

  6. Вверх #366
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Девушки, на днях мы откроем свою интерьерную фотостудию с новогодними декорациями на вильямса 59,просим в гости на красивенную новогоднюю фотосессию. Всем кто брал у меня платья когда либо скидка 50грн,то есть всего 350грн за час аренды вместо 400,цена просто смешная, берите фотографа, хорошее настроение и звоните-приходите!

  7. Вверх #367
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Аренда платьев актуальна. 0678852088,а еще приглашаем в нашу фотостудию на Вильямса с крутыми новогодними декорациями и всего за 300грн в час, 6фотозон,студийный свет, вай-фай, вкусный чай и кофе, бесплатная гримерка и еще много плюсов. Можно найти в инстаграмме #фотостудияэйфория

  8. Вверх #368
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Здравствуйте!
    Платья 52р есть выбор?

  9. Вверх #369
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Кристина, добрый день! Можно ли записаться к вам на примерку свадебного платья 21 или 22 мая?

  10. Вверх #370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    52 размер около 10платьев.Запись по звонку.Подписывайтесь на фотостудию,крутые фотопроекты по низкой цене и свадебным декором тоже занимаемся

  11. Вверх #371
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от писец Посмотреть сообщение
    Девчата, платья все еще ждут своих хрупких тонких нимф, и пышнотелых красоток, настолько разные фасоны а особенно на 40-44размер,даже новые есть. Пишите звоните, 0678852088
    Добрый день. Всё ещё такой большой выбор платьев на 40-44 размера? И какой диапазон ценовой? Можно в ЛС? Какая стоимость примерки?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  12. Вверх #372
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Да,выбор огромный.цены прокат 10 дней от 300 до 5100.с продажей тяжелее,там всех цен не вспомнить.стоимость примерки 100грн если вы вообще ничего себе не подберете из 238 платьев,но с беременных не беру вообще.сегодня и завтра утром можно на примерки,потом комнату опять завалим вещами и декорациями. найти нас в инстанциях как фотостудия можно по тегу #fotostudiiaeif #фотостудияэйфория ,27мая у нас крутейший фотопортрет,6 фотозон всего за 300гр
    н в час и красивые пышные платья за символическую стоимость. 0678852088.звоните или пишите в инстаграмм по всем вопросам,здесь бываю редко
    Последний раз редактировалось писец; 22.05.2018 в 22:28.

  13. Вверх #373
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    А есть ли у Вас накидки?

  14. Вверх #374
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    да,болеро имеете ввиду?кружевные или меховые?и те и те есть)идут к платью бесплатно,отдельно не сдаються)

  15. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Кристина! Уже на протяжение недели не могу вам не дозвонится, в вайбер пишу тоже нет ответа. Хочу завести вам украшения, круги и болеро.

  16. Вверх #376
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Кристина! Уже на протяжение недели не могу вам не дозвонится, в вайбер пишу тоже нет ответа. Хочу завести вам украшения, круги и болеро.
    уже все решилось.у меня телефон украли с двумя симками и не могла восстановить долго.сейчас тел работает.0678852088.платья вас ждут.цены проката от 450грн до 4500грн.и есть 6 платьев продаеться за 500-550грн

  17. Вверх #377
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    499
    добрый день. есть такого фасона платье Нажмите на изображение для увеличения
Название: aux0reavlqwc4ks04c44kk4kgkws4g.jpg
Просмотров: 13
Размер:	59.0 Кб
ID:	12834863

  18. Вверх #378
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Спасибо большое за платье !
    Девочки, выбор грандиозный! Все платья фирменные и дорогие. Цена для таких, конечно минимальная.
    Поднимался вопрос за залог, я тоже его оставляла, после свадьбы всё вернули без проблем.
    Изображения
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  19. Вверх #379
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    981
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от БрюнеткаВСтразах Посмотреть сообщение
    добрый день. есть такого фасона платье Вложение 12834863
    Надо поискать, точно было, а есть ли сейчас точно не скажу, но придя вы точно что-то найдёте.

    ДЕВОЧКИ КОМУ НАДО ЗВОНИМ ПРИХОДИМ СЕЙЧАС пока в помещении Фото студии делаем ремонт я могу показать платья, потом заставлю декорациями и не достать их будет! 0678852088

  20. Вверх #380
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Добрый день! подскажите вы в аренду даете полушубки, болеро ?


Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения