Тема: Акции и митинги в защиту бездомных животных в Украине

Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1008
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Не ошибается тот, кто ничего не делает. Бывают случаи, когда лучше перебдеть…, чем не до…И прокомментируйте ПОЖАЛУЙСТА выделенное. СПАСИБО
    Пользуйтесь ПОИСКом и всё найдёте.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Какой то странный получился репортаж. Как будто ни о чем. Кто то смотрел? И собы довольно упитанные ходят по территории, если даже корм не едят.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,608
    Репутация
    19327
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    А интеренет ссылки на видео нет? А то кабельного у меня нет
    Я по ТВ вчера смотрела в новостях в 22 часа. Там буквально пару минуточек.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте в следующий раз проверять информацию прежде всего сами. Хороший урок на будущее. А вообще, я промолчала напрасно. Ведь чувствовала - нужно сначала посмотреть. Но подумала, чего сбивать такой порыв.
    Ну я не промолчала, а толку?

    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Так что, выходит, не все так плохо? На чем вообще основаны утверждения, что собаки умирают с голоду? На словах уволенных работников? А можно ли им верить, может, раздули из мухи слона?
    Маркизочка сначала делает, а потом ... выясняет обстоятельства. На самом деле что касается помощи животным это скорее плюс (вспомнить только историю с застрявшим котом), но при организации массовых акций - это минус
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Маркизочка сначала делает, а потом ... выясняет обстоятельства. На самом деле что касается помощи животным это скорее плюс (вспомнить только историю с застрявшим котом), но при организации массовых акций - это минус
    Ну, иногда, и в самом деле "промедление в выступлении смерти подобно" (с), но в отличие от животных, готовых понять и простить нам любые ошибки, люди часто пытаются ИСПОЛЬЗОВАТЬ наши промахи в корыстных целях.
    Так что, я тоже думаю что любая акция, где замешаны люди, СМИ, пиар... должна быть очень продуманной. Защитники животных и так у довольно широкой части населения ассоциируются с ... не вполне адекватными людьми
    Вот, например, мнение - не самое худшее! - с соседней ветки:

    Извините, а Вас не возмущают бигборды по городу с собачьей головой и рекфизитами фонда помощи бродячим животным? Меня они очень злят, эти деньги можно тратить на детдома и голодающих стариков, ан нет, на зверюшек просят.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=197253&page=3

  6. Вверх #46
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Какой то странный получился репортаж. Как будто ни о чем. Кто то смотрел? И собы довольно упитанные ходят по территории, если даже корм не едят.
    я смотрела. впечатлений никаких.

  7. Вверх #47
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от MoZaiKA Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь ПОИСКом и всё найдёте.
    Мне кажется, не вам судить о делах Олеси Попользовавшись ПОИСКом, нашла ваши сообщения, практически все пронизаны злобой и ненавистью. Пыталась найти, может вы кому-то помогли.. может деткам, раз животных не любите...ан нет. (такое впечатление, что вы смотрите на мир через черные очки). Или Google поюзать надо было?
    Последний раз редактировалось Nikitta; 15.07.2009 в 21:19.

  8. Вверх #48
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Девчонки, давайте хоть друг с другом ругаться не будем...

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Но в следующий раз просьба разобраться в ситуации, прежде чем кричать SOS и собирать митинг с телевидением - иначе выглядеть будешь мягко говоря, глупо, а вместе с тобой и мы В итоге всех причислят к неадекватам, и помогать нам никто не станет.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  10. Вверх #50
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Не хотела говорить, но раз уж так... то вместо того, чтобы стоять несколькими десятками и "охранять" бокс для Немцев на кошачей выставке, могли бы кто нибудь подъехать и узнать что и к чему на заводе. Я в это время ездила в Вапнярку, а потом ловила щенка и кошку в разных местах города!!!
    Олеся, там никто бокс не охранял. Люди РАБОТАЛИ на выставке - раздавали листовки о перекупщиках и Староконном рынке, о необходимости стерилизации, рассказывали о приюте, собирали корм. Почему ты считаешь, что такое дело заслуживает столь уничижительного отзыва? ИМХО - если 100 человек задумаются над тем, что они прочитали в этих листовках, стерилизуют своих животных и не понесут котят на Староконку, то нам будет намного меньше работы по спасению выброшенных бездомышей.....

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    ну вот...теперь мы еще и тех, кто приехал помочь на выставке потеряем

  12. Вверх #52
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Предпочитаю заниматься чем то одним, а не всем и сразу. Леся, если у тебя "подпорченные" отношения с приютом - это вовсе не значит что у всех остальных они такие. Как сказала Наташа, никто не охранял бокс. "Безумного бабала" не собрали в этот раз, зато очень много рассказывали , показывали, информировали.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Предпочитаю заниматься чем то одним, а не всем и сразу. Леся, если у тебя "подпорченные" отношения с приютом - это вовсе не значит что у всех остальных они такие. Как сказала Наташа, никто не охранял бокс. "Безумного бабала" не собрали в этот раз, зато очень много рассказывали , показывали, информировали.
    Я от темы отписываюсь, но вот испорченых отношений у меня нет!

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не вам судить о делах Олеси Попользовавшись ПОИСКом, нашла ваши сообщения, практически все пронизаны злобой и ненавистью. Пыталась найти, может вы кому-то помогли.. может деткам, раз животных не любите...ан нет. (такое впечатление, что вы смотрите на мир через черные очки). Или Google поюзать надо было?
    Может просто когда я считаю нужным помочь, просто помогаю, а не воплю об этом. А животных люблю и деткам помогаю и мир окружающий исключительно позитивный. Глупость, правда, не люблю.

  15. Вверх #55
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от MoZaiKA Посмотреть сообщение
    Может просто когда я считаю нужным помочь, просто помогаю, а не воплю об этом. А животных люблю и деткам помогаю и мир окружающий исключительно позитивный. Глупость, правда, не люблю.
    Допускаю, что под другим ником вы любите и активно помогаете животным, ибо мало верится, что посторонний человек будет следить за промахами Маркизочки.

  16. Вверх #56
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133

    Exclamation Акиция: Животное в хорошие руки! (*)

    в Росиии.. проходит акция,
    <<<5 сентября с 12:00 до 17:00 в парке Сокольники на центральной площадке (слева от сцены) состоится акция "Щенок - в добрые руки!" и "Хочешь завести друга, возьми из приюта!"
    Все щенки, представленные на мероприятии, будут привезены с единственной целью - поиск заботливых и любящих владельцев.
    Щенки здоровы, помыты, обработаны от паразитов, привиты, возраст 1-3 мес.
    Просьба при себе иметь паспорт, поводок и ошейник.>>>>>

    скажите.. возможно ли у нас подобное.. для наших приютов.. может подготовить акцию.. осветить как то на тв, радио, листовки, привезти собачек... на определенное место... взять с собой фотографии крупных собачек?

    МО СЭМПО

  17. Вверх #57
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от nynikak Посмотреть сообщение
    в Росиии.. проходит акция,
    <<<5 сентября с 12:00 до 17:00 в парке Сокольники на центральной площадке (слева от сцены) состоится акция "Щенок - в добрые руки!" и "Хочешь завести друга, возьми из приюта!"
    Все щенки, представленные на мероприятии, будут привезены с единственной целью - поиск заботливых и любящих владельцев.
    Щенки здоровы, помыты, обработаны от паразитов, привиты, возраст 1-3 мес.
    Просьба при себе иметь паспорт, поводок и ошейник.>>>>>

    скажите.. возможно ли у нас подобное.. для наших приютов.. может подготовить акцию.. осветить как то на тв, радио, листовки, привезти собачек... на определенное место... взять с собой фотографии крупных собачек?

    Было бы здорово Хорошо бы провести такую акцию к 4 октября - Всемирному дню защиты животных!

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/Посёлок Котовского
    Сообщений
    757
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от nynikak Посмотреть сообщение
    в Росиии.. проходит акция,
    <<<5 сентября с 12:00 до 17:00 в парке Сокольники на центральной площадке (слева от сцены) состоится акция "Щенок - в добрые руки!" и "Хочешь завести друга, возьми из приюта!"
    Все щенки, представленные на мероприятии, будут привезены с единственной целью - поиск заботливых и любящих владельцев.
    Щенки здоровы, помыты, обработаны от паразитов, привиты, возраст 1-3 мес.
    Просьба при себе иметь паспорт, поводок и ошейник.>>>>>

    скажите.. возможно ли у нас подобное.. для наших приютов.. может подготовить акцию.. осветить как то на тв, радио, листовки, привезти собачек... на определенное место... взять с собой фотографии крупных собачек?

    О, было-бы прекрасно провести такую акцию! Мне идея очень понравилась!!!

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    кажется у нас такие акции проводились раньше. И в Киеве вроде проводятся

  20. Вверх #60
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    если бы близкие к приюту люди пропланировали... я думаю пришли бы люди... у меня к сожалению, все сведется только до идей и разговоров.. так как маленький ребенок...
    Последний раз редактировалось nynikak; 04.09.2009 в 19:18.
    МО СЭМПО


Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения