Тема: Акции и митинги в защиту бездомных животных в Украине

Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1008
  1. Вверх #241
    Новичок Аватар для Minatami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Да, действительно жалко что только за одного проголосовать можно, ну ничего, разослала адрес по знакомым


  2. Вверх #242
    Посетитель Аватар для МАРЬЯМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    1812
    я тоже заходила на этот сайт .К сожалению , только один клик принимается . Мои симпантии в основном к собакам. Что дает мой клик конкретной собачке ?
    Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для Аллергия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19

    По умолчанию Акция “Накорми друга”

    Сайт бесплатных объявлений Emarket.ua и общество защиты животных «Верность» приглашает Вас к участию в благотворительной акции «Накорми четвероногого друга!» Учасниками данной акции являются бездомные животные. "Как часто мы проходим на улице мимо заглядывающей в глаза дворняжки и грустно разводим руками: «Хотел бы, да нечем покормить!»… И идем дальше, забывая о бездомном животном…

    Теперь появилась отличная возможность накормить животное, не отходя от компьютера! И для этого не нужно брать из дома косточку или остатки колбасы. Нужно просто зайти на сайт бесплатных объявлений Emarket.ua, выбрать фотографию животного, которое показалось Вам наиболее симпатичным, и кликнуть по кнопке «Накормить».

    Для участия Вам необходимо кликнуть по фотографии животного, которое Вам более всех симпатично. Все четвероногие участники акции — это питомцы Днепропетровского общества защиты животных «Верность». Если какой-либо из участников получает более, чем 2 000 голосов, в адрес счастливчика будет отправлен подарок в виде лакомств и вкусняшек для четвероногих друзей.


    * акция проходит с 28.09 по 19.10 2010 года на сайте Emarket.ua;
    * для того, чтобы проголосовать за участников необходимо зарегистрироваться на сайте Emarket.ua;
    * зарегистрированный пользователь может отдать 1 голос в день за 1 фотографию четвероногого друга;
    * по окончанию акции все подарки будут отправлены в адрес общества защиты животных «Верность».
    Чем больше кликов соберет фотография животного, тем больше собачка или кошечка получит корма.

    ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ТУТ:
    http://emarket.ua/?
    регестрация нужна!!!!!!!!!

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для Аллергия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    если есть время и желание, можно регить ящики и регится под новым мылом на емаркете, я 9 зарегила и 1 моё и того 10 кормлений каждый день))))))

  5. Вверх #245
    Новичок Аватар для Аллергия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Караул. До конца акции осталось так мало(((
    Можем Тубуса пока отложить - за него и так доголосуют те, кто не вступил с нами в заговор. Если к концу недели вдруг ему немного не хватит, то на выходных поднажмем. А пока можем активно подкармливать Лисю

  6. Вверх #246
    Новичок Аватар для Аллергия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Тубус - 1669
    Лися – 1588

  7. Вверх #247
    Новичок Аватар для Аллергия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    не стесняемся, кормим)

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Даир
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    295
    Репутация
    203
    Я бы накормила, но пароль не принимает.

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Аллергия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Даир Посмотреть сообщение
    Я бы накормила, но пароль не принимает.
    может пас забыли(

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для Аллергия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Даир Посмотреть сообщение
    Я бы накормила, но пароль не принимает.
    там же есть кнопка "Забыл пароль"

  11. Вверх #251
    Постоялец форума Аватар для Кра$отка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    881
    я накормила Лекси))) она мне оч худенькой показалась

  12. Вверх #252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    171
    Репутация
    80

    По умолчанию Акция протеста ветеринарных врачей!

    За інформацією Держнаркоконтролю, з 22 лютого 2011 р. підрозділи з боротьби з незаконним обігом наркотиків органів МВС України готові розпочати перевірки ветеринарних клінік.
    В зв’язку з цим, з 22 лютого Асоціація спеціалістів ветеринарної медицини України оголошує всеукраїнську публічну акцію протесту ветеринарних лікарів.Протягом цієї акції хірургічні втручання в клініках не проводитимуться. Просимо максимально привертати увагу засобів масової інформації до ситуації, що склалася.
    За особливо невідкладних випадків, дійте на свій власний розсуд. Просимо всі свої ідеї та питання повідомляти в Асоціацію спеціалістів ветеринарної медицини України.
    Інформація постійно оновлюватиметься на нашій веб-сторінці: www.asvmu.org
    Сьогодні ми повинні бути згуртованими і підтримувати один-одного як ніколи! Лише тоді у нас будуть шанси на успіх!

  13. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для Шлаза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    331
    Акция будет не только 22,а и23 и т.д. Врачи не будут оперировать наших животных, на время акции а потом возможно будут но без наркоза. У них просто нет выхода

  14. Вверх #254
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014

    Exclamation 21 марта в Одессе стартует акция помощи бездомным животным из приюта «Ковчег»

    21 марта 12.00 в Одесском доме медработника (улица Греческая 20, второй этаж) стартует благотворительная акция «Помоги другу», цель которой – привлечение внимания граждан к проблемам бездомных животных. В ходе акции будет открыта фотовыставка (фото с изображениями бездомных животных) и проведен тематический концерт. На протяжении месяца волонтеры будут собирать средства для закупки корма в приют «Ковчег». Каждую неделю все желающие смогут оказать посильную помощь в самом приюте, отправившись туда на автобусе из центра города.
    Организаторы акции – творческое объединение «Акация», Союз защиты животных Одесской области.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Здесь вы найдете контактные данные приюта и карту проезда.

    http://www.kovcheg.od.ua/
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для ESTATES
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    41
    Репутация
    35
    Информация на ссылке не корректная...
    По телефону "администратор" отвечает невоспитанная скандальная женщина, цель которой не помочь, а в прямом смысле "облаять" всех обращающихся. Проверено на личном опыте сегодня.
    По телефону "Руководитель" отвечает замечательный, внимательный и отзывчивый парень, который если не делом, то советом мне лично помог направляя по правильному адресу за помощью

    В приют попадают животные, которые нуждаются в помощи и не могут жить на улице. Это животные, которые попадают в ветеринарные клиники по причине участия в ДТП, или же люди находят на улице и привозят их в Приют.
    Написано на сайте, но это все ерунда!!!!!!
    После прочитанного мною этого предложения "администратору" я выслушивала 5 минут ответ матом, но и это её не удовлетворило, вскоре последовал еще один перезвон с еще большими ругательствами!!!
    А дело вот в чем:
    у меня питомник персов(питомник выведен из разведения, денег на котятах не зарабатываю), вчера к моей квартире пришла кошечка, очень милая и явно домашняя. Я уговорила мою 72х летнюю маму подержать её в своей квартире. Замечательное приученное к порядку животное поражало нас пока.... У кошки случился приступ эпилепсии. Затяжной и сильный приступ испугал пожилую мать, она мне тут же сообщила об проблемах здоровья кошки. я обратившись по телефону с работы в ветклинику услышала полный фарш денежного долга на лечение кошки, которой хотелось помочь найти свой дом, но никак не оставлять её у себя, или у пожилой матери. Наконец услышав ссылку на ковчег от ветеринаров я позвонила и что получила??? Правильно... То что и получают люди, пытающиеся сделать что нибудь хорошее. На меня просто искусстно и профессионально ОРАЛИ.
    Я ни секунды не задумывалась о том чтобы выбросить чужое (не свое, как наверное сделали хозяева), незнакомое мне больное животное на смерь в чужой квартал города, или в поле, я искала приют, в котором ей смогут помочь. Я почувствовала себя полным рудиментом этого общества, и как говориться "лошарой №1"


    Люди!!!! Если это возможно!!! Необходимо что-либо менять. Или меняться самим? На таких же хамов? Нет, я не смогу(((((Самое главное - в приюте должны быть отзывчивые, добрые люди. Не знаю как этому помочь, собирать деньги на их зарплату, предоставлять им какое-то жилье рядом с ковчегом или придумывать что-либо другое.
    представляете как она относится к животным???????
    я испытала на себе неблагодарную ругань, не хотелось бы еще кому-либо такое пожелать)))
    Последний раз редактировалось Megiona; 01.04.2011 в 20:35.

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,080
    Репутация
    21841
      Показать скрытый текст
    Уважаемые дамы и господа!


    Приглашаем Вас принять участие в международной конференции


    «Решение проблемы бездомных животных в Украине гуманным способом – важнейшая составляющая развития европейского города и благополучия его жителей»
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  18. Вверх #258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    46

    Exclamation Акция протеста против отравлений! 29.04.11 в 9.00 Думская 1

    В пятницу 29.04.2011г. в 9.00 состоится мирная акция против отравлений животных в г.Одесса. Всем, кто не равнодушен к братьям нашим меньшим, к их судьбам, просьба прийти и отстоять их права. Приветствуется приход с собаками, конечно с поводками и при необходимости намордниками. Организатор акции "Союз защиты животных".

  19. Вверх #259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    46
    акция будет проходить возле мэрии. пл.Думская 1.

  20. Вверх #260
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    представляете как она относится к животным???????

    Животных любит больше, чем людей. Грубости в Ковчеге хватает ,спорить не буду.... но поверьте МНЕ на слово, животных там любят.


Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения