Тема: Иммиграция в Канаду

Ответить в теме
Страница 164 из 272 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 5429
  1. Вверх #3261
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    Как минимум, по языковой причине. До сих пор держу связь со своим преподавателем, хотя она там уже не работает, к сожалению.
    А вот с липовыми документами, стажем, фиктивным браком они точно не помогут.
    Я не понимаю, зачем нужен посредник, чтобы выучить язык...да, я читала вашу историю, но я не вижу решающей роли Паллеонна в вашем деле)
    Ладно, чего уж там, если все хорошо закончилось)
    Ты прости, сестра моя, Югославия...


  2. Вверх #3262
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем нужен посредник, чтобы выучить язык...да, я читала вашу историю, но я не вижу решающей роли Паллеонна в вашем деле)
    Мне был нужен. У меня было всего 4 месяца на подготовку к IELTS, сам бы я врядли это сделал. Языковая база до подготовки у меня включала школу (1981 год), ВУЗ (1986 год), Чкаловские курсы (1989 год), ну и чтение тех. док. в инете.
    Методика, материалы методические, причем те, что нужно. Я понимаю, материалов к IELTS/TOEFL в инете горы, но все то их не загрузишь в голову. Их преподаватели, кстати, для этого каждый год сдают этот экзамен. Последняя разбираемая тема (гнусная - Crime & Punishment), кстати и попалась на спикинге. Спикинг клаб бесплатный по субботам, на котором разбирались конкретные нужные темы. Правда не знаю, есть ли он сейчас и кто его ведет. Дополнительный трейниг до занятий тоже бесплатный, но это по блату, как прилежному ученику.
    Правда не все преподаватели хороши, нужно смотреть на их IELTS сертификаты.
    P.S. Ну и еще раз напомню - IELTS это экзамен не только по языку, вы должны быть в курсе, если сдавали.
    P.P.S. A помогла контора не толко с языком, мне пожалуй виднее.

    Komilfo
    Тут есть тема для вас.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 11.10.2013 в 04:24.

  3. Вверх #3263
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Добрый день! хотел бы спросить, может кто сталкивался, я моряк а жена врач, нам по 25 лет, хотим свалить с Украины в цивилизацию (в Канаду), если возможность найти там работу по специальности, и что для этого надо, ато как-то не хочется работать дворником(((
    Особенно интересует по морской специальности, я 2-й механик и работаю в оффшоре
    За ранее благодарен

  4. Вверх #3264
    Новичок Аватар для Corban_Dallas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    88
    Репутация
    48
    какие виды нелегальной работы есть сейчас для человека,без документов и без разрешения на работу,в Канаде,и с fluent English,кто живет там,поделитесь.

  5. Вверх #3265
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от яфй1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! хотел бы спросить, может кто сталкивался, я моряк а жена врач, нам по 25 лет, хотим свалить с Украины в цивилизацию (в Канаду), если возможность найти там работу по специальности, и что для этого надо, ато как-то не хочется работать дворником(((
    Особенно интересует по морской специальности, я 2-й механик и работаю в оффшоре
    За ранее благодарен
    Шансы очень хорошие, чтобы жить и быть счастливыми в Канаде. Приезжать надо в Галифакс потому что тут быстрее подтвердите свои доки. Будут вопросы- пишите в личку, мой муж мастер марин дальнего плавания , тут считанные люди с таким дипломом. Если поедете в Ванкувер, есть шанс не сдать экзамен не то , что с первого раза, а некоторые и с 5 не сдавали... Посмотрите компанию Секанда марин в Галифаксе. Туда берут украинских механиков. Она сотрудничает с одесской компанией( забыла какой именно, но муж знает). Зарплаты хорошие 90 к в год или около того. Можете переехать жить куда захотите, купить дом и учить жену. У нее огромные шансы подтвердиться потому что она молодая! Ее заберут на практику, а вот тем, кто почти 40 лет они сдают экзамены и не могут пройти практику...тут как повезет. Но возраст- это очень помогает!!! Главное не бросайте работу, зарплаты тут хорошие. Мой муж плавать никогда не хотел... И работает на берегу, очень доволен.. Кому что. Короче, шансы у вас - золотые!!!!! Если будете все правильно делать, поддерживать друг друга - будете жить очень хорошо! Всего вам наилучшего.
    Люблю людей,которым нравлюсь! За хороший вкус!

  6. Вверх #3266
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от яфй1 Посмотреть сообщение
    Добрый день! хотел бы спросить, может кто сталкивался, я моряк а жена врач, нам по 25 лет, хотим свалить с Украины в цивилизацию (в Канаду), если возможность найти там работу по специальности, и что для этого надо, ато как-то не хочется работать дворником(((
    Особенно интересует по морской специальности, я 2-й механик и работаю в оффшоре
    За ранее благодарен
    Шансы очень хорошие, чтобы жить и быть счастливыми в Канаде. Приезжать надо в Галифакс потому что тут быстрее подтвердите свои доки. Будут вопросы- пишите в личку, мой муж мастер марин дальнего плавания , тут считанные люди с таким дипломом. Если поедете в Ванкувер, есть шанс не сдать экзамен не то , что с первого раза, а некоторые и с 5 не сдавали... Посмотрите компанию Секанда марин в Галифаксе. Туда берут украинских механиков. Она сотрудничает с одесской компанией( забыла какой именно, но муж знает). Зарплаты хорошие 90 к в год или около того. Можете переехать жить куда захотите, купить дом и учить жену. У нее огромные шансы подтвердиться потому что она молодая! Ее заберут на практику, а вот тем, кто почти 40 лет они сдают экзамены и не могут пройти практику...тут как повезет. Но возраст- это очень помогает!!! Главное не бросайте работу, зарплаты тут хорошие. Мой муж плавать никогда не хотел... И работает на берегу, очень доволен.. Кому что. Короче, шансы у вас - золотые!!!!! Если будете все правильно делать, поддерживать друг друга - будете жить очень хорошо! Всего вам наилучшего.


    ПС забыла дописать, тут я знаю двух механиков, которые вообще не подтвердили свои дипломы иработают!!!! Механики очень нужны! Без работы не остаетесь. Компания совершенно бесплатно купить вам билет на судно, если вы потом переедете жить в Торонто или еще куда.
    Последний раз редактировалось Riviera; 15.10.2013 в 17:31.
    Люблю людей,которым нравлюсь! За хороший вкус!

  7. Вверх #3267
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Шансы очень хорошие, чтобы жить и быть счастливыми в Канаде. Приезжать надо в Галифакс потому что тут быстрее подтвердите свои доки. Будут вопросы- пишите в личку, мой муж мастер марин дальнего плавания , тут считанные люди с таким дипломом. Если поедете в Ванкувер, есть шанс не сдать экзамен не то , что с первого раза, а некоторые и с 5 не сдавали... Посмотрите компанию Секанда марин в Галифаксе. Туда берут украинских механиков. Она сотрудничает с одесской компанией( забыла какой именно, но муж знает). Зарплаты хорошие 90 к в год или около того. Можете переехать жить куда захотите, купить дом и учить жену. У нее огромные шансы подтвердиться потому что она молодая! Ее заберут на практику, а вот тем, кто почти 40 лет они сдают экзамены и не могут пройти практику...тут как повезет. Но возраст- это очень помогает!!! Главное не бросайте работу, зарплаты тут хорошие. Мой муж плавать никогда не хотел... И работает на берегу, очень доволен.. Кому что. Короче, шансы у вас - золотые!!!!! Если будете все правильно делать, поддерживать друг друга - будете жить очень хорошо! Всего вам наилучшего.
    Берут механиков, находящихся на Украине, по рабочему контракту? Т.е.высылают джоб оффер, все дела?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  8. Вверх #3268
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Corban_Dallas Посмотреть сообщение
    какие виды нелегальной работы есть сейчас для человека,без документов и без разрешения на работу,в Канаде,и с fluent English,кто живет там,поделитесь.
    наркотики,оружие....в остальном там давно проблематично заработать нелегально

  9. Вверх #3269
    Посетитель Аватар для Черноморец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Шансы очень хорошие, чтобы жить и быть счастливыми в Канаде.
    Есть также и неплохие шансы оказаться на вэлфере-на улице-на игле. Вы ведь за счёт мужа живете?
    Errare humanum est. Человеку свойственно ошибаться.

  10. Вверх #3270
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    North York‎
    Сообщений
    17,324
    Репутация
    21902
    Цитата Сообщение от Черноморец Посмотреть сообщение
    Есть также и неплохие шансы оказаться на вэлфере-на улице-на игле.
    ИМХО, нет таких шансов если только сам не захочешь.

  11. Вверх #3271
    Посетитель Аватар для Черноморец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    100
    Теперь опустимся на землю. Небольшй сюжет о правах человека в Канаде-королевская мусорня учиняет расправу над демонстрантами против добычи сланцевого газа в New Brunswick. Кстати, всех арестованных в Канаде привлекают не к административной (в отличие от Украины), а к уголовной ответственности
    Errare humanum est. Человеку свойственно ошибаться.

  12. Вверх #3272
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Черноморец Посмотреть сообщение
    Теперь опустимся на землю. Небольшй сюжет о правах человека в Канаде-королевская мусорня учиняет расправу над демонстрантами против добычи сланцевого газа в New Brunswick. Кстати, всех арестованных в Канаде привлекают не к административной (в отличие от Украины), а к уголовной ответственности
    Не переходя на личности, много уважаемый черноморец, так вы юрист в Канаде или работаете в работах, связанных со канализационным или обогревательно-вентиляционным бизнесом ?
    Просто я впервые встречаю человека, который свободно оперирует знанием строительных дел, и вместе с тем профессионально описывает состояние дел с защитой прав индейцев которые хотят получить как можно больше компенсацию за прокладку газовых трубопроводов через территорию своих резерваций (кстати как показал опыт подобного противостояния в Каледонии, эти земли оказываются были проданы индейцами 30,40,100 лет назад, но потом, волшебным образом, на сходках индейцев, их, вернее их предков подписи признаются недействительными)
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  13. Вверх #3273
    Посетитель Аватар для Черноморец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Не переходя на личности, много уважаемый черноморец, так вы юрист в Канаде или работаете в работах, связанных со канализационным или обогревательно-вентиляционным бизнесом ?
    Какие люди, азохен вэй! Я таки сомневаюсь, что вы долго продержитесь без перехода на личности. Пусть моя профессия останется моей маленькой тайной, ведь вас это очень интересует, и вы задаете этот вопрос второй раз.
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Просто я впервые встречаю человека, который свободно оперирует знанием строительных дел, и вместе с тем профессионально описывает состояние дел с защитой прав индейцев
    В Канаде был настоящий холокост индейцев, который осуществляли наглосаксы. Поэтому я поддерживаю индейцев
    Последний раз редактировалось Черноморец; 20.10.2013 в 06:51.
    Errare humanum est. Человеку свойственно ошибаться.

  14. Вверх #3274
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Черноморец Посмотреть сообщение
    Какие люди, азохен вэй! Я таки сомневаюсь, что вы долго продержитесь без перехода на личности. Пусть моя профессия останется моей маленькой тайной, ведь вас это очень интересует, и вы задаете этот вопрос второй раз. В Канаде был настоящий холокост индейцев, который осуществляли наглосаксы. Поэтому я поддерживаю индейцев
    Боже меня упаси Вас чем либо огорчить. Живы предания Ваши разбить мне физиономию, а я будучи человеком мирным (не всегда смиренным, правда), не люблю ввязываться в драки, с результатом неизвестным моему оппоненту. В любом случае, мой вопрос не праздный, поскольку, Ваша персона была отмечена на форуме с припиской "юрист". Я также знаю, что у Вас есть слабость в описании трудностей быта рабочих на стройках, многолетним опытом общения людей, из скажем так дна (пардон за неприглядные реалии нашей тут жизни в Канаде), а также небольшое знание строительных терминов, в чём, Ваш покорный слуга также немного разбирается, в силу первого инженерного образования, то посему пришёл, к неглубокомысленному выводу, что Вы, уважаемый сударь, являетесь славным работником канадской строительной индустрии, которая, будучи довольно защищённым видом работ в этой славной стране (если только Вы дай не дай Бог, не являлись нелегалом, а впрочем, если бы Канада была такая уж плохая страна, наверное 17 лет не "торчали", пардон находились тут) не так уж плохо оплачивается, и к чьей работе, наверняка приходит не один иммигрант, который не смог осилить, либо осуществить свою мечту стать обычным, канадским юристом.

    П.С. Пардон за витиеватый стиль письма. Не обесудьте .. на юрфаках не обучались, пишим (или пишем ?) как могём. Меня только что осенила мысль - неужели Вы юрист по защите прав индейцев ? Если да, то снимаю шляпу, это кстати обьясняет Вашу довольно агрессивную политику, в плане препятствования иммиграции в Канаду. Работа, в чём-то заслуживающая уважение (с точки зрения индейцев), но это же не индейский форум !!! Не думаю, что Вы найдёте единомышленников, опять же, если только они сами не индейцы.
    Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях

  15. Вверх #3275
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Подскажите, чтоб поехать в Канаду просто на недельки 2-3 с семьей, что необходимо?
    Собираю массовку в кино!

  16. Вверх #3276
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    те кто едет в канаду с ребенком и жить и будет снимать жилье по закону квартира должна быть 2 комн, кухня студия и комната не канает.
    Собираю массовку в кино!

  17. Вверх #3277
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Всё зависит от кейртейкера, с одним ребёнком могут и в 1-бедрумную пустить, смотря сколько лет ребёнку. Если маленький, то точно пустят, с большим скорее нет.
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  18. Вверх #3278
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    родственник в Миссисаго под Торонто живет его по закону с 3-ех летним не разрешили жить в 1-ой комн
    Собираю массовку в кино!

  19. Вверх #3279
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Запрещающего закона нет, есть рекомендации. И как я написала всё зависит от компании которая сдаёт рентовки, если им это подходит они пустят, если нет, то надо просто искать, тот рент где сдадут, но это возможно, знаю примеры.
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  20. Вверх #3280
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    у меня есть один знакомый канадец, он уехал из Канаду в Бразилию.


Ответить в теме
Страница 164 из 272 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения