Тема: Иммиграция в Канаду

Ответить в теме
Страница 51 из 272 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5429
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Sanina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    629
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Евгеша2 Посмотреть сообщение
    то мне должны поставить в паспорт штамп о продлении оного, пока я еще буду какое-то время до Президенского Указа гражданкой Украины?
    Я правильно поняла?
    Украина крайне неохотно лишает своих граждан гражданства. Большая проблема, выйти из гражданства. А уж наказать украинца за то, что он является гражданином другой страны - еще не доходили рукы що не кралы(або трошкы бралы) до этого. Поэтому, даже если не поставите штампик, просто будете гражданином Украины без надлежащим образом оформленных документов.
    Последний раз редактировалось Sanina; 15.04.2011 в 07:00.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Спасибо.
    Дак все бы ничего- но как с просроченным паспортом пересекать границу...часто приходится ездить....

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Доброй всем ночи,темой иммиграции заинтересовался недавно,врач-стоматолог,+ диплом зубного техника,опыт работы 11 лет,мне 39 лет,жена с высшим образованием,ребенок 3.3 года,английский базовый,готовлюсь к сдаче IELTS.Подскажите,пожалуйста,этапы для выезда,и шансы на трудоустройство,хотя бы помощником дантиста,благодарю.

  4. Вверх #1004
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Из моих знакомых стоматологов уедет только тот, кого с бодуна в самолет запихнут Из Канады к нам зубы едут делать, а не наоборот.
    Да и возраст уже не тот что бы жизнь менять. Я в 35 отказался от такой идеи. В 20 - 25 - самое время. Вся жизнь впереди.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Ваша специальность входит в список профессий проходящих по федеральной иммиграции ...

    Также: Как стать дантистом в Канаде


    О работе дантистом в Онтарио (самая большая провинция в Канаде), там указываются требования к дантистом из за рубежа.

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Из моих знакомых стоматологов уедет только тот, кого с бодуна в самолет запихнут Из Канады к нам зубы едут делать, а не наоборот.
    Да и возраст уже не тот что бы жизнь менять. Я в 35 отказался от такой идеи. В 20 - 25 - самое время. Вся жизнь впереди.
    P.S. Скрытик прав, работа помощником дантиста не очень высокооплачиваема в сравнении с дантистом ... не знаю сколько требуется сил что бы встать на ноги и получить лицензию дантиста, но думаю это довольно трудно и дорого. Но причины для иммиграции у всех разные. Будут вопросы, спрашивайте.
    Последний раз редактировалось alvik; 24.04.2011 в 04:00.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Евгеша2 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста еще разик о штампе в паспорте...
    Срок действия моего украинского загранника , в ктором есть штамп ПМЖ в РФ и уже есть РФ паспорт, истекает в декабре этого года.Еду в консульство Украины в РФ, у меня это Ростов, заполняю анкету и т.д. и так как срок решения выхода из гражданства -год...то мне должны поставить в паспорт штамп о продлении оного, пока я еще буду какое-то время до Президенского Указа гражданкой Украины?
    Я правильно поняла?
    Не знаю,как в России,логически,должно быть так же,позвоните им,да и узнайте.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от mikcan Посмотреть сообщение
    Не знаю,как в России,логически,должно быть так же,позвоните им,да и узнайте.
    Спасибо...буду узнавать на месте...

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Mnogo i podrobno perechital do 20 stranicu, potom obruvkami do konca. Tak chto izvinite esli povtorus'.
    Yvidel, chto est' deistvitel'no znaushie ludi po dannoi teme.
    Ya tak ponyal, chto samui optimal'nui i bustrui sposob polychit' "permanent residence" eto predostavit' priglashenie na raboty. Takje ponyal, chto eto preglashenie bez oputa rabotu v Kanade polychit' prakticheski nevozmojno. A vopros takoi: Est' li v Kanade organizacii ili agenstva, kotorue mogyt etim zanyat'sya?

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Za ranee blagodaru!

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от My name is Nick Посмотреть сообщение
    Mnogo i podrobno perechital do 20 stranicu, potom obruvkami do konca. Tak chto izvinite esli povtorus'.
    Yvidel, chto est' deistvitel'no znaushie ludi po dannoi teme.
    Ya tak ponyal, chto samui optimal'nui i bustrui sposob polychit' "permanent residence" eto predostavit' priglashenie na raboty. Takje ponyal, chto eto preglashenie bez oputa rabotu v Kanade polychit' prakticheski nevozmojno. A vopros takoi: Est' li v Kanade organizacii ili agenstva, kotorue mogyt etim zanyat'sya?
    Cкорее всего, нет! Потому что если бы были, то к ним бы обращались и обращались и обращались бы, и не только с У.
    Чтобы получить PR, нужно, чтобы ваша специальность входила в т.н."список 29" (29 профессий). Джоб оффер по одному из этих 29-ти профилей ускорит процесс.
    Джоб-оффер не из этих 29 специальностей откроет вам рабочую визу на срок контракта с работодателем.
    Опыт работы теоретические не влияет на получение джоб-оффера, но практически вы сами понимаете))
    На здоровье!
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от My name is Nick Посмотреть сообщение
    Mnogo i podrobno perechital do 20 stranicu, potom obruvkami do konca. Tak chto izvinite esli povtorus'.
    Yvidel, chto est' deistvitel'no znaushie ludi po dannoi teme.
    Ya tak ponyal, chto samui optimal'nui i bustrui sposob polychit' "permanent residence" eto predostavit' priglashenie na raboty. Takje ponyal, chto eto preglashenie bez oputa rabotu v Kanade polychit' prakticheski nevozmojno. A vopros takoi: Est' li v Kanade organizacii ili agenstva, kotorue mogyt etim zanyat'sya?
    Если вы один,то самый быстрый способ,попасть туда любым путём(спорт,турист итд),а потом уже внутри заниматься легализацией,были у меня там такие знакомые,но были и такие,которых депортировали,хотя у них уже было своё дело и тд.,не дали им по каким-то причинам статус, закон там превыше всего

  12. Вверх #1012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Spasibo za otvet! V dannui moment ya prorabatuvau razlichnue provincial'nue programmu. T.k. moya special'nost' ne vhodit v 29 okypacii po federal'noi programme. Mojet chto naidy po provincialke. Sobiraus' tyda ne odin, a s jenoi i malen'kim rebenkom. Ya vobshe moryak, i est' ogromnoe jelanie naiti raboty na beregy. A tak kak v Ykraine takih al'ternativ osobo ne vijy, vot i podymal o Kanade.
    A na schet job offera, ya tak i dymal. Kakomy rabotadatelu zahochetsay vozitsay s dokozatel'stvami, o tom kakoi ya klassnui i nezamenimui rabotnik))
    Est' eshe takoi vopros: Esli moya profecciya ne vhodit v 29, to pri podache zayavleniya na permanent residence, otklonyat li oni moe zayavlenie v lubom slychae, ili shansu vse je est'???

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от My name is Nick Посмотреть сообщение
    Esli moya profecciya ne vhodit v 29, to pri podache zayavleniya na permanent residence, otklonyat li oni moe zayavlenie v lubom slychae, ili shansu vse je est'???
    Отклонят, т.к.вы не соответствуете критериям иммиграции по категории скиллд воркерз.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Alex_M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от My name is Nick Посмотреть сообщение
    Spasibo za otvet! V dannui moment ya prorabatuvau razlichnue provincial'nue programmu.
    посмотрите квебекскую - самая простая. единственная проблема квебекской - нужно владеть французским, хотя бы на начальном уровне.
    Спасибо жителям Пампасов за президента гондураса! ;)

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    посмотрите квебекскую - самая простая. единственная проблема квебекской - нужно владеть французским, хотя бы на начальном уровне.
    Я бы сказала - не "хотя бы", а уже так, В1 мин.)) Слишком много желающих.
    Но там по баллам нужно смотреть.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Spasibo eshe raz. Da, Quebec eto konechno horosho, no fracyzki ychit' ne hochetsay... Voobshem bydy iskat' dal'she. Vsem ostal'num jelau ydachi!

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от hamster Посмотреть сообщение
    Есть ли на форуме люди, которые прошли процесс иммиграции в Канаду? С какими сложностями столкнулись? Поделитесь опытом...
    поделюсь-только за $...можно канадскими

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от mikcan Посмотреть сообщение
    поделюсь-только за $...можно канадскими
    Надеюсь шутите ?

  19. Вверх #1019
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    My name is Nick - на форуме запрещается писать транслитом! Пользуйтесь translit.ru
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,210
    Репутация
    1896
    Богатые китайцы подумывают о переезде в другие страны ...

    P.S. это про иммиграционную привлекательность Канады ...


Ответить в теме
Страница 51 из 272 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения