Тема: В якій країні ми живимо?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63

    По умолчанию В якій країні ми живимо?

    В українофобській республіці, яка за дивним збігом обставин носить ім'я Україна можливо все. Навіть відзначення перемог ворогів титульної нації на державному рівні. При чому в це вкладаються немалі кошти. Як стало відомо, 2 млн. 667 тис. грн. заплановано вкласти в капітальний ремонт державного історико-культурного заповідника "Поле Полтавської битви" при підготовці до 300-річчя Полтавської битви.Замість вшановування Острозького чи Сагайдачного переможців московської орди, рагулі-малороси відзначають битву, де переможцем чудом вийшов дегенерат та сифілітик Пьотр Пєрвий.


  2. Вверх #2
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Это история. Польша тоже проходила неоднократно переделы, но тем не менее Потоцкий является частью истории, хотя способствовал крупному "тендеру", а вся Западная Украина неоднократно делилась как кусок Австро Венгрии...и Украина в нынешних ее границах не является целостной как показывают реалии. Слишком много отличий между западом и востоком. А Петр Первый, как Екатерина, как и Хмельницкий, как и Мазепа-спорные личности в истории нашей страны.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lexxa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,191
    Репутация
    309
    Цитата Сообщение от muha
    Навіть відзначення перемог ворогів титульної нації на державному рівні. При чому в це вкладаються немалі кошти. Як стало відомо, 2 млн. 667 тис. грн. заплановано вкласти в капітальний ремонт державного історико-культурного заповідника "Поле Полтавської битви" при підготовці до 300-річчя Полтавської битви.
    Битва украинцев против русских?
    Все предусмотрено

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от muha
    В українофобській республіці, яка за дивним збігом обставин носить ім'я Україна можливо все. Навіть відзначення перемог ворогів титульної нації на державному рівні. При чому в це вкладаються немалі кошти. Як стало відомо, 2 млн. 667 тис. грн. заплановано вкласти в капітальний ремонт державного історико-культурного заповідника "Поле Полтавської битви" при підготовці до 300-річчя Полтавської битви.Замість вшановування Острозького чи Сагайдачного переможців московської орди, рагулі-малороси відзначають битву, де переможцем чудом вийшов дегенерат та сифілітик Пьотр Пєрвий.
    Титульная нация? Где-то я это уже слышал... Кажется, от Адольфа Гитлера.

    Пётр I - не дегенерат, а великий политик и талантливый организатор, сумевший сполтить страну, многократно увеличивший её территории. Он сделал народ образованным, экономику и армию сильными. Он вел государство в Европу, но не так, как это сегодня делают оранжевые параноики, а на правах равного, и даже в чем-то старшего.
    Ты можешь относиться к нему как хочешь, но в том, что это был гений своего времени, ему не откажешь.
    В российской истории три человека три раза делали страну великой державой - Иван Грозный, Пётр I и Иосиф Сталин. И это факт.

    Московской орды не было, было русское войско, которое всегода давало "мзды" тем, кому не сиделось спокойно на русских харчах.

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Украина в нынешних ее границах не является целостной как показывают реалии. Слишком много отличий между западом и востоком.
    Украина в нынешних её пределах появилась первый раз как УССР. Как украинские националисты могут считать её СВОЕЙ страной и навязывать ВСЕМУ народу идеологию ГОРСТКИ, мне непонятно.

  6. Вверх #6
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от -ZampoliT-
    Украина в нынешних её пределах появилась первый раз как УССР. Как украинские националисты могут считать её СВОЕЙ страной и навязывать ВСЕМУ народу идеологию ГОРСТКИ, мне непонятно.
    Ошибаетесь. Украина в нынешних её пределах появилась первый раз полтора десятка лет тому назад. И Россия ее ровестница в этом смысле. А Словения и Хорватия еще моложе.

    Не верите? Тогда еще можете добавить, мнение, когда негры в Сенегале появились. Варианты:
    1. Когда их Португальцы нашли
    2. Когда их к великой Франции присединили.
    3. Когда Франция признала Сенегал независимым.

    Ваше неувжение (это про нынешние пределы) к РФ, Украине и вообще к цивилизации просто поражает.

  7. Вверх #7
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от TEAC
    Ошибаетесь. Украина в нынешних её пределах появилась первый раз полтора десятка лет тому назад. И Россия ее ровестница в этом смысле. А Словения и Хорватия еще моложе.
    Как Вы считаете-дробление Чехословакии и Югославии с чем связано?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от TEAC
    Ошибаетесь. Украина в нынешних её пределах появилась первый раз полтора десятка лет тому назад. И Россия ее ровестница в этом смысле. А Словения и Хорватия еще моложе.

    Не верите? Тогда еще можете добавить, мнение, когда негры в Сенегале появились. Варианты:
    1. Когда их Португальцы нашли
    2. Когда их к великой Франции присединили.
    3. Когда Франция признала Сенегал независимым.

    Ваше неувжение (это про нынешние пределы) к РФ, Украине и вообще к цивилизации просто поражает.
    Украинская Советская Социалистическая республика - субъект союзного государства - в нынешних границах окончательно сформировалась после передачи АРК в состав УССР. До этого фактически границы были сформированы к 1939 году.

    Воторой раз приходится повторять общеизвестные факты...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от -ZampoliT-
    Украинская Советская Социалистическая республика - субъект союзного государства - в нынешних границах окончательно сформировалась после передачи АРК в состав УССР. До этого фактически границы были сформированы к 1939 году.
    Это история, а фактически Украина, как нынешнее государство, была создана, как писалось выше, 15 лет назад. Как и РФ и прочие субьекты СССР.

  10. Вверх #10
    Вот. правильно. государство существует 15 лет.

    А мы говорили про территорию и границы.

  11. Вверх #11
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Как Вы считаете-дробление Чехословакии и Югославии с чем связано?
    Про Югославию знаю только в "теории", но на Чехословакию и СССР очень похоже.

    Чехи и Словаки - разные народы. Им гораздо удобнее дружить странами, чем ссориться в одной республике. И в Праге и в Братиславе политики стали свободнее. Кто-то посылает в Ирак спецов, кто-то нет. Определенный налог (закон, правило) вводиться у каждого свой.
    Лидер Чех думает о чехах, Словак о словаках.
    Уходит вражда, остаются соседские взаимоотношения и больше свободы.

    Упрощенно-наивно я пишу, поскольку это не статья или диссертация

  12. Вверх #12
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от TEAC
    Про Югославию знаю только в "теории", но на Чехословакию и СССР очень похоже.

    Чехи и Словаки - разные народы. Им гораздо удобнее дружить странами, чем ссориться в одной республике. И в Праге и в Братиславе политики стали свободнее. Кто-то посылает в Ирак спецов, кто-то нет. Определенный налог (закон, правило) вводиться у каждого свой.
    Лидер Чех думает о чехах, Словак о словаках.
    Уходит вражда, остаются соседские взаимоотношения и больше свободы.

    Упрощенно-наивно я пишу, поскольку это не статья или диссертация
    Согласна. Более того, нации после разделения стали дружнее и что ли свободнее.. и по отношению друг к другу. а сколько той Чехии... и Словакии..я не агитирую за разделение нашей страны, но Украина мне -как та Чехословакия. Время покажет.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  13. Вверх #13
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от -ZampoliT-
    Вот. правильно. государство существует 15 лет.

    А мы говорили про территорию и границы.
    А что, уже границы между пятнадцатилетними державами РФ и Украиной определены? Кто там из вас трезвый в коммунистической стране ххх?


    Вопросы риторические... если не понятно, то поясню - я у Вас ZampoliT уже ответов не спрашиваю, точнее не жду ответов по сути.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от -ZampoliT-
    Вот. правильно. государство существует 15 лет.

    А мы говорили про территорию и границы.
    Про границу до Вас тут никто не говорил, говорили о государстве
    Посмотрите название темы

  15. Вверх #15
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от БМ- 13
    Украина мне -как та Чехословакия. Время покажет.
    Вспомните Латвию 1990. Русский язык, и русскоязычных болшинство. Я не про то, что там сейчас хорошо (очень многим плохо). Я про то, что делиться им не накого. Либо латыш, либо "совсем" русский

  16. Вверх #16
    О, да! "Перл" про Петра - это новая гадость из пакостливого рта форумских гитлерюгендов.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Твій "герой" Петр, був сіфілітік і педераст. Це є науковим фактом. І Росію він поставив раком. Це є теж науковий факт.

  18. Вверх #18
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Все русские цари страдали расстройствами. Иоанн Васильевич был садистом с пристрастиями к кровавым побоищам и оргиям. Императрицы были нимфоманками и транжирами. Бум переписывать историю?
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    Історію не треба перписувати, її треба знати. І не робити собі кумирів з брудних збоченьців.

  20. Вверх #20
    О! Щас всех исторических личностей сделали гомосексуалистами и извращенцами. Македонский у них голубой, Петр 1, как выяснилось от знавця истории цокотухи, тоже голубой был. Все голубые и педерасты. Да и этот, нынешний царек, тоже лицом не вышел Шо ж за наказание такое!
    Последний раз редактировалось Рожденный в СССР; 23.11.2006 в 08:19.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения