Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: злачные места г а и ш н и к о в

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1

    Smile злачные места г а и ш н и к о в

    давайте отписывать тут места, на которых в основном они кормятся

    я знаю, что по утрам все время стоят как сварачивать с пл. Толбухина на улицу Толбухина, а потом направо ( назв. улиц не знаю )
    Спутники летают только ночью...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    125
    очень часто вечером, да и не только вечером, стоят на Приморской, на против 57 дома, часто машины едут под знак: въезд запрещён, а надо через газовый переулок....

  3. Вверх #3
    О эта тема мне по душе. Гаварю все или почти все места на поскоте Итак: Бочарова угол Днепродороги, в кармане напротив Парфюмерного или на той стороне дороги, стоят как днем, так и в темное время суток, Днепродорога напротив Паспортного стола, в основном днем, за кинотеатром Звездный, пока попадались только в темное время и то после 21.00, Добровольского Молодая гвардия, днем цинкуют светофор, Николаевская дорога Молодая гвардия, ну тут тока радар, исчо взяли манечку внизу на повороте на Южный стоять. Николаевская дорога напротив Автоинвестстроя или за автосалоном, ближе к Лузановке, уроды останавливают даже типа просто позырить доки, Сортировочная за остановкой в сторону города пасут в основном светофор и фуры, Ярморочная за перекрестком в сторону города-радар, перед Тотусом-радар, за Сахарным-радар, все в сторону города, если ехать из города то после пересипского моста в р-не 1-го заливного, скоростной режим. исчо где вспомню напишу.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Pasha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    11
    На Водной, по дороге на поселок не доезжая одну остановку до Лузановки, обычно стоят. Там знак 50 висит. Дорога прямая, люди расслабляются и тут бац

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    655
    Ха...замечательная тема...Расскажем о наболевшем. Итак,последнее время любят устраиваться на Малой Арнаутской как переезжаешь Осипова,многие проскакивают там на хороший желтый,если не красный,ну и ессно взмах палочки,свисток...))))))
    На Фрунзе вообще медом намазано: недалеко от Фоззи,причем часто по выходным ранним утром, почти каждый будний день после обеда в районе Дюковского парка по направлению к Автовокзалу...
    в новом статусе с 1.03.2011)

  6. Вверх #6
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    101
    чтож пройдемся по таирово... очень часто стоят на маршала жукова рядом с Фокс мартом по направлению в город.. цинкуют светофор, так же на М.Жукова стоят недоезжая Таврии Маршал.... радар.....ну и на королева бывают..... по всей длине... на перекрестке 25 чапаевской дивизии и комарова..... светофор смотрят!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    148
    Почему они никогда не стоят возле пешех. перехода на Чап. Дивизии между Космонавтов и Гайдара, возле круга??? Я когда иду утром на стоянку, на меня каждый раз какой-нибудь баклан норовит наехать... Один раз меня чуть не сбил мент на служебной машине, ещё и пасть открыл, урод. Пришлось ему высказать всё, что я о нем тогда подумал... а там и знак и зебра...

    Господа гаишники... простаивает хлебное место, а вы всякой фигнёй занимаетесь.... там можно останавливать десятками...
    Per rectum ad astrum!

  8. Вверх #8
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    38
    Сообщений
    14,367
    Репутация
    6540
    Записей в дневнике
    15
    Пироговская угол Среднефонтанской - частенько ныкаюЦа в кармане, пасут стрелку налево.
    Последний раз редактировалось El Comandante; 22.11.2006 в 11:16.
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    25-ая возле таксопарка бывшего. Стоят и контролируют проезд под знак (с правой полосы только направо) Вечерами стоят. Правда давно их там не видел, но имейте в виду.
    Еще на Люстдорфской там где знак 40 по выходным заглядывают. По Люстодорфской поворот налево на Левитана в дневное время...там до 19-00 поворот запрещен.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,689
    Репутация
    1996
    Среднефонтанская - поворот налево на Пироговскую. Пасут и светофор, и рядность - многие со среднего ряда поворачивают туда.

    Поворот налево 7.00-19.00 Адмиральский пр-т - Краснова

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58,983
    Репутация
    28825
    Записей в дневнике
    1
    ИМХО тема глупее не бывает.
    Вы еще создайте тему для домушников - когда патрули по улицам ездят... Меня чаще раздражает не то что они стоят в таких местах а то что не стоят в других. Катастрофически не хватает их в городе - "быки" и так распоясались а вы еще подсказываете им где нужно вести себя осторожнее. Нет слов
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    Цитата Сообщение от Скрытик
    ИМХО тема глупее не бывает.
    Вы еще создайте тему для домушников - когда патрули по улицам ездят... Меня чаще раздражает не то что они стоят в таких местах а то что не стоят в других. Катастрофически не хватает их в городе - "быки" и так распоясались а вы еще подсказываете им где нужно вести себя осторожнее. Нет слов
    Вести себя осторожнее, а значит в этих местах: не гнать, не ехать под знак, пропускать пешеходов и т.д. и т.п. по тексту, то есть СОБЛЮДАТЬ ПДД - да это ж хорошо...это польза от таких тем) А быки как были быками так ими и останутся..и 10 грн для гаишника им не жаль
    А ГАИшники еще те бывают.
    На моих глаза /я со стоянки шел/ гаишник палочкой махнул...жигуль остановился...с ПРАВОЙ стороны вышел пассажир...расчитался и уехали...
    То есть ГАИшник даже документы у водилы не проверил...это просто ужасно.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,143
    Репутация
    3090
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Скрытик
    ИМХО тема глупее не бывает.
    Вы еще создайте тему для домушников - когда патрули по улицам ездят... Меня чаще раздражает не то что они стоят в таких местах а то что не стоят в других. Катастрофически не хватает их в городе - "быки" и так распоясались а вы еще подсказываете им где нужно вести себя осторожнее. Нет слов
    Вот ты еще скажи что после ментов фарами не мигаешь

  14. Вверх #14
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,843
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Вести себя осторожнее, а значит в этих местах: не гнать, не ехать под знак, пропускать пешеходов и т.д. и т.п. по тексту, то есть СОБЛЮДАТЬ ПДД - да это ж хорошо...это польза от таких тем) А быки как были быками так ими и останутся..и 10 грн для гаишника им не жаль
    А ГАИшники еще те бывают.
    На моих глаза /я со стоянки шел/ гаишник палочкой махнул...жигуль остановился...с ПРАВОЙ стороны вышел пассажир...расчитался и уехали...
    То есть ГАИшник даже документы у водилы не проверил...это просто ужасно.
    Ужасно, но факт. такое невновизну. Мой знакомый видел как машина остановилась, опустилось стекло, высунулась рука с денюшкой, мент подошел глянул, быстренько взял деньги и откланялся. Вот так вот

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    2785
    Записей в дневнике
    1
    а я ни разу не давала денег гайцам))
    интересно, я одна такая?))

    а где они часто стоят, я думаю, все и так знают на родных просторах))
    а если как-то и занесет в незнакомые места, то все-равно вычитанное тут не запомнится))
    добрая фея с топором

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,533
    Репутация
    3024
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Скрытик
    ИМХО тема глупее не бывает.
    Вы еще создайте тему для домушников - когда патрули по улицам ездят... Меня чаще раздражает не то что они стоят в таких местах а то что не стоят в других. Катастрофически не хватает их в городе - "быки" и так распоясались а вы еще подсказываете им где нужно вести себя осторожнее. Нет слов
    +1
    Менты в последнее время просто так неостанавливают. Соблюдайте ПДД и вас никто трогать не будет.

  17. Вверх #17
    Два столба - КП ( ку4а гаишников)....

  18. Вверх #18
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58,983
    Репутация
    28825
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gogi
    Два столба - КП ( ку4а гаишников)....
    Придется объезжать
    Они там, кстати, фуры пасут. Ну иногда с ПМРовскими номерами легковушки тормозят.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,341
    Репутация
    2214
    Гагарина/Сегедская со стороны Гагарина смотрят пропускание пешеходов. Газовый переулок обычно рано по утрам стоят, на перегар проверяют. Возле Макдональдса на Привокзальной, ловят со всех сторон, выезжающих с Лейтенанта Шмидта, там кирпич в сторону вокзала, и тех кто едет от вокзала на предмет пропускания пешеходов.

    А вообще стоят они на одних и тех же местах и в большинстве случаев мы знаем, где они стоят или могут стоять, поэтому считаю, что попадаться в таких местах это себя не уважать
    Характер скверный, женат.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,797
    Репутация
    125
    несколько раз видел мусоров на Гаванной, возле 9-ой школы (2 гимазия)....


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения