Тема: 62 школа

Ответить в теме
Страница 246 из 267 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5324
  1. Вверх #4901
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Уже можно подавать документы на поступление в будущем году? Подскажите какие документы нужны и когда принимают?
    Сейчас принимают заявление на подготовку, по понедельникам с 14:00. С собой иметь ксерокс свидетельства о рождении и ксерокс паспорта одного из родителей.


  2. Вверх #4902
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Спасибо за ответ! На подготовку можно попасть к учительнице у которой будешь в 1 классе? Во сколько занятия?

  3. Вверх #4903
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! На подготовку можно попасть к учительнице у которой будешь в 1 классе? Во сколько занятия?
    Да, вы можете написать заявление к тому учителю к которому вы хотите ( если у него еще не набран класс). Занятия начнутся после каникул, во сколько, это вам позвонит учитель к которому вы запишитесь и сообщит в какой день и время будут проводиться занятия.

  4. Вверх #4904
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    21
    Начат сбор средств на калитку, утвержденную решением комиссии горсовета. Со стороны Шампанского переулка. Все заинтересованные - пишите в личку.

  5. Вверх #4905
    Частый гость Аватар для olga7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! На подготовку можно попасть к учительнице у которой будешь в 1 классе? Во сколько занятия?
    А может поделитесь кто из учителей уже приглянулся?

  6. Вверх #4906
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    76
    Читаю и диву даюсь! Чего ж многие так не уважают друг друга?!!! Ведь мы все с вами родители и являемся примером для своих детей и их друзей (потенциально Ваших детей)!
    Я закончила СШ№62 в 1995 году. Калиток не было, вход был открыт только центральный, который вёл: прямо - через подкачку, за Армейской 16/1 мимо гаражей и через общагу по дороге; направо - через электрощитовую и небольшую зеленую зону (которую захватил Этаж!!!) и налево- через спортивную площадку, где мы сдавали нормы ГТО, бОльшая часть площадки была продана прошлым директором школы под застройку Шампанский,9.
    Так что о том, сколько потеряла школа в плане безопасного подхода-проезда говорить не стоит. Задача этого дня сохранить имеющееся и сделать комфортное попадание к месту грызения науки.

    Теперь мой вопрос: какие сборы ждать будущим первоклассникам? Есть ли ком.услуги и т.д.? Сориентируйте, пожалуйста, какая сумма приблизительно будет ежемесячно тратиться на дитя!
    Если будут здоровы дети-значит будет счастливым мир.

  7. Вверх #4907
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от kelasan Посмотреть сообщение
    Читаю и диву даюсь! Чего ж многие так не уважают друг друга?!!! Ведь мы все с вами родители и являемся примером для своих детей и их друзей (потенциально Ваших детей)!
    Я закончила СШ№62 в 1995 году. Калиток не было, вход был открыт только центральный, который вёл: прямо - через подкачку, за Армейской 16/1 мимо гаражей и через общагу по дороге; направо - через электрощитовую и небольшую зеленую зону (которую захватил Этаж!!!) и налево- через спортивную площадку, где мы сдавали нормы ГТО, бОльшая часть площадки была продана прошлым директором школы под застройку Шампанский,9.
    Так что о том, сколько потеряла школа в плане безопасного подхода-проезда говорить не стоит. Задача этого дня сохранить имеющееся и сделать комфортное попадание к месту грызения науки.

    Теперь мой вопрос: какие сборы ждать будущим первоклассникам? Есть ли ком.услуги и т.д.? Сориентируйте, пожалуйста, какая сумма приблизительно будет ежемесячно тратиться на дитя!
    В 95 году не было забора. И вход был откуда угодно. Я тоже училась в это время. Ходила там, где и Вы. Это очень быстро и удобно.
    Мимо нынешнего "Этажа" заходили дети с проспекта Шевченко.
    Со стороны Шампанского - заходи не хочу - откуда угодно - в тех домах много одноклассников проживало - так что знаю точно.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  8. Вверх #4908
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Короче пропал двор школы с этой калиткой. Я только понять не могу, больше половины школы против, даже было голосование и не кто не противостоит кучке которая все это мутит, которым лень обойти. А то что выход калитки будет прямо на дворовой проезд с шириной от калитки до проезжей части сантиметров в 40-50 от силы, это не кого не волнует, лишь бы свою жопу не нести в обход. С той стороны там где жилой дом, там с освещением тоже далеко не ахти

  9. Вверх #4909
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Kaprizot Посмотреть сообщение
    Привет всем! Интересно узнать мнение родителей первоклашек - как общая атмосфера в 62 школе?! Слышала, в первых классах по 30-35 детей, что делают на переменке - играют/слоняются/ в классе сидят?... Оправдали ли Ваше доверие те педагоги, к которым шли как "на учителя"?.... Если да, то кем именно сейчас довольны? Если НЕТ - опять же.... имена, пароли, явки))) Заранее спасибо всем, кто откликнется!
    Присоединюсь к вопросу. Можно в личку. Буду признательна за всю информацию

  10. Вверх #4910
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Короче пропал двор школы с этой калиткой. Я только понять не могу, больше половины школы против, даже было голосование и не кто не противостоит кучке которая все это мутит, которым лень обойти. А то что выход калитки будет прямо на дворовой проезд с шириной от калитки до проезжей части сантиметров в 40-50 от силы, это не кого не волнует, лишь бы свою жопу не нести в обход. С той стороны там где жилой дом, там с освещением тоже далеко не ахти
    Кстати спросила я своего старшеклассника, а как вы решаете проблему с калиткой на шампанский?
    Ответ почти дословно: А мы не заморачиваемся, там перелезть через забор - нефиг делать.

    так что вот вам и безопасность....

  11. Вверх #4911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, а дети переобуваются в школе в сменную обувь?

  12. Вверх #4912
    Постоялец форума Аватар для BUSINKA N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от pigglet Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, а дети переобуваются в школе в сменную обувь?
    По желанию.
    В этом мире ты всего лишь человек! Но для кого-то ты весь мир!

  13. Вверх #4913
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Кто владеет информацией по поводу сегодняшней поножовщины в школе? Имел ли место такой факт сегодня?

  14. Вверх #4914
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Кто владеет информацией по поводу сегодняшней поножовщины в школе? Имел ли место такой факт сегодня?
    И мне интересна достоверность такого факта
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  15. Вверх #4915
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Кто владеет информацией по поводу сегодняшней поножовщины в школе? Имел ли место такой факт сегодня?
    откуда вообще такие сведения?
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  16. Вверх #4916
    Живёт на форуме Аватар для jylieta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,076
    Репутация
    1494
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    откуда вообще такие сведения?
    От родителейНу и полицейскую машину вчера сама наблюдала забирая своего ребенка
    Ты одет не полностью,если на тебе нет улыбки!!!

  17. Вверх #4917
    Посетитель Аватар для Berkano
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Anannas Посмотреть сообщение
    Можно вопрос "не по теме"? )
    Родители учеников 4х классов, отзовитесь..
    Мы планируем идти в школу в следующем году, и уже сейчас нужно решить, к какому преподавателю идти.
    Тут этот вопрос уже задавался - просили рассказать подробнее об учителях: Колина Оксана Михайловна, Андрияшевская Юлия Петровна, Круковская Анна Руслановна.
    Но в теме я ответа не нашла, к сожалению.
    Ответьте, пожалуйста, хоть тут, хоть в личку.
    Заранее очень благодарна!!!
    Очень рекомендую либо Колину О.М., либо Андрияшевскую Ю.П, к последней мы пришли в первый класс, но она ушла, к большому нашему сожалению, в декрет. Современный, строгий и в то же время умеющий находить общий язык с детьми учитель, неравнодушная и нравится детям. Колина заменяла у нас как-то, ребенку очень понравилась. Мудрый и чувствующий педагог, насколько я поняла.

  18. Вверх #4918
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Добрый день!!!
    1.12 в школе произошло ЧП. Один из учеников достал нож и нанес удар другому ученику. Кто-нибудь знает, какие меры приняты?

  19. Вверх #4919
    Постоялец форума Аватар для BUSINKA N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Iyris Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    1.12 в школе произошло ЧП. Один из учеников достал нож и нанес удар другому ученику. Кто-нибудь знает, какие меры приняты?
    Подойдите к руководству Школы и задайте этот вопрос им.
    В этом мире ты всего лишь человек! Но для кого-то ты весь мир!

  20. Вверх #4920
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Iyris Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    1.12 в школе произошло ЧП. Один из учеников достал нож и нанес удар другому ученику. Кто-нибудь знает, какие меры приняты?
    пытаются замять, а вы на форуме такое спрашиваете
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 246 из 267 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения