Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Воруют ли в Одессе?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1

По умолчанию Воруют везде,не только в Одессе!поэтому бди!

(здесь было плохое слово) у нас в Швейцарии просто эпидемия какая-то воруют сумки ,кошельки,все что плохо лежит прямо среди бела дня, причем работают такие виртуозы своего дела, что могут увести сумочку прямо со стола в ресторане пока вы обедаете и мирно болтаете с подружкой о своих делах. У подружки стащили с барной стойки мобильник, пока она добралась до полиции и дозвонилась до своего провайдера, сволочь стащившая мобильник уже успела позвонить в Алжир и наговорить счет в 900 франков, и ясен пень страховка ей эти деньги не вернула,пойди докажи что у тебя нет родственников или друзей в Алжире
    Как с этим в Одессе? Ворують? или как в Багдаде все спокойно?
    Последний раз редактировалось Светлана Цюрих; 22.11.2006 в 00:46.
    здесь было название моего любимого сайта
    "Вся Швейцария на ладони"

2. Вверх #2
    воруют как и везде, чем одесса отличается?

3. Вверх #3
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    А что? Есть места, где не воруют?
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

4. Вверх #4
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    нет, ты что... воровство - это привилегия только Швейцарии и Алжира
    Одесса вообще всегда славилась порядком, чистотой и т.д.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Воруют. Ничуть не больше и ничуть не меньше, чем в любом другом городе мира Только страховых компаний таких нет. И идти ли в полицию - сначала пару раз подумаешь
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 21.11.2006 в 16:50.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

6. Вверх #6
    тема бредовая

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Tasya
    нет, ты что... воровство - это привилегия только Швейцарии и Алжира
    Одесса вообще всегда славилась порядком, чистотой и т.д.
    Саблезубая если убрать иронию , могу сказать что ещё живя в Одессе я много раз уходила в школу и по рассеянности забывала запереть на ключ дверь - и никто в квартиру не ломился. А вот здесь я такого себе позволить не могу. Я вообще в шоке отчего самая "приличная" страна Европы стала настолько криминализирована

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Sanches
    тема бредовая
    абсолютли
    только для меня близкая на сегодня

9. Вверх #9
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Потому что расслоение общества не может положительно сказаться на государстве.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Светлана Цюрих
    я много раз уходила в школу и по рассеянности забывала запереть на ключ дверь - и никто в квартиру не ломился.
    Вы жили во дворе в старом центре города Где все обо всех всё знают. Это и было, очевидно, сдерживающим фактором.
    Если ездить в общественном транспорте с открытой сумкой, ходить по темным улицам, и не соблюдать общепринятых "правил личной безопасности", в конце концов получишь проблемы на свою голову ( и не только голову ) Как и везде...
    TALE QUALE.

11. Вверх #11
    Меня на работе напрягли заполнить анкету - аля " как вы относитесь к милицци" ох я там панаписывал

12. Вверх #12
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Только что рассказала знакомая ее сын погулял в "Сказке". Принесли счет, они скинулись и положили в книжечку со счетом. Оставили на столе и пошли еще потанцевать. Приходят а им еще раз счет приносят.
    По опросам вокруг к столу подходил только официант в их отсутствие...
    Пришлось оставлять в залог мобильный.
    Так что будьте осторожны...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Если ездить в общественном транспорте с открытой сумкой, ходить по темным улицам, и не соблюдать общепринятых "правил личной безопасности", в конце концов получишь проблемы на свою голову ( и не только голову ) Как и везде...
    Скажите если Вы пришли в нормальный ресторан поесть суши с подружкой,Вы же не будете вешать сумку себе на шею, как минимум положите рядом или повесите на спинку стула.Я так и сделала...и все равно сумку украли, а в ней ключи,документы которые теперь все до одного восстанавливать надобно

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от SHIMIZY
    Меня на работе напрягли заполнить анкету - аля " как вы относитесь к милицци" ох я там панаписывал
    И что же Вы написали если не секрет?

15. Вверх #15
    User banned
    Скажите если Вы пришли в нормальный ресторан поесть суши с подружкой,Вы же не будете вешать сумку себе на шею, как минимум положите рядом или повесите на спинку стула.Я так и сделала...и все равно сумку украли, а в ней ключи,документы которые теперь все до одного восстанавливать надобно
    Не везет вам у нас обычно после того как сумку скамуниздят документы отдают за вознаграждения, у нас гом стопники честные.

16. Вверх #16
    Бывает... не повезло...
    Каждый из нас хоть раз в жизни столкнулся с таким. У моей сестры в два часа дня на Приморском бульваре вырвали из рук мобилку. У ее подруги два раза подряд из висящей сумочки воровали мобилку и кошелек ( в баре). В ночных клубах воруют сплошь и рядом, тоже не секрет.
    Бывает... А персонал ресторана по этому поводу хоть что-то сказал? У нас бы напрягали администрацию ресторана, особенно если приличный ресторан. Вряд ли чего-то бы добились,но...
    Да, документы часто отдают за вознаграждение. Это факт.
    Мне однажды вернули сумку, забытую в баре, на следующий день. Все на месте, кроме денег было
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 21.11.2006 в 16:57.
    TALE QUALE.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от vadium
    Не везет вам у нас обычно после того как сумку скамуниздят документы отдают за вознаграждения, у нас гом стопники честные.
    По идее и у нас так, только документы подкидывают обычно в каком-то массовом месте типа вокзала ,а сознательные швейцарские граждане несут их в полицию и потом за небольшую плату можно получить обратно свои документы и вещи(если их тоже вернут) но в моем случае не получилось.Я ходила как на работу в бюро находок и ничего никто не вернул.Зато я видела чемодан в человеческий рост который ктото умудрился забыть в купе поезда

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Записей в дневнике
    1
    не, все таки тема дурацкая. или кому то захотелось нарисоватся, или приколотся.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Ull9
    не, все таки тема дурацкая. или кому то захотелось нарисоватся, или приколотся.
    Чтобы в следущий раз мне не пришло в голову открывать дурацкую тему, укажите битте перечень недурацкихх,а высокоинтеллектуальных тем, о которых можно говорить в разделе "Городские сплетни" буду Вам очень признательна

20. Вверх #20
    User banned
    И что же Вы написали если не секрет?
    Если он напишет суда что он написал его за банят

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права