Тема: Бомбят машины на Таирова. Помогите кто что видел

Ответить в теме
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1689
  1. Вверх #1581
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от G_V_I_D_O_N Посмотреть сообщение
    А кстати какие конторы специализируются на вставке окон?мне уже не надо,но учитывая,как часто бьют стекла в машинах,думаю услуга актуальна.
    вклеить любая малярка может


  2. Вверх #1582
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,174
    Репутация
    2451
    Сегодня у товарища мицубиси - ланцер Большая Арнаутская угол Решильевская, 18.00, боковое стекло, регистратор.

  3. Вверх #1583
    Посетитель Аватар для zniggaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    1654
    В последнее время на Таирова орудуют придурки, снимают колеса с машин. Каждое утро вижу 1-2 машины на кирпичах.
    В ночь с седьмого на восьмое марта мне удалось помешать им снять колеса с очередной машины.
    Сестра возвращаясь домой заметила как несколько человек домкратять машину, всё бы ничего но это было примерно в 2 часа ночи. Она естественно побоялась им что-либо говорить и зайдя к себе домой позвонила мне и рассказала об этом. Я взял "предметы" которыми их можно было обездвижить и очень сильно вправить мозги на место, выбежал с собакой на улицу.
    По всей видимости у них есть люди которые стоят на шухере, та как они начали убегать до того как меня увидели. К сожалению догнать их не смог, убегало двое ̶п̶а̶р̶н̶е̶й̶ дебилоидов.
    Они успели лишь поднять заднее левое колесо и скрутить три из четырех болтов, болты забрали с собой.
    Люди не экономьте на стоянке. Разбитое стекло, украденный мафон, снятые колеса и т.д. стоят дороже чем место на охраняемой стоянке.
    Всё будет хорошо!!!

  4. Вверх #1584
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    133
    Сегодня на парковке,на Чубаевской,напротив Имекс банка,мне и работнику тамошнего шиномонтажа какой-то урод забрызгал лобовое стекло машинным маслом.Хорошо что в шиномонтажке было немного бензина и отмыли.Брызгали как кисточкой-потеки такие.Просто уроды......

  5. Вверх #1585
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Цитата Сообщение от zniggaz Посмотреть сообщение
    В последнее время на Таирова орудуют придурки, снимают колеса с машин. Каждое утро вижу 1-2 машины на кирпичах.
    В ночь с седьмого на восьмое марта мне удалось помешать им снять колеса с очередной машины.
    Сестра возвращаясь домой заметила как несколько человек домкратять машину, всё бы ничего но это было примерно в 2 часа ночи. Она естественно побоялась им что-либо говорить и зайдя к себе домой позвонила мне и рассказала об этом. Я взял "предметы" которыми их можно было обездвижить и очень сильно вправить мозги на место, выбежал с собакой на улицу.
    По всей видимости у них есть люди которые стоят на шухере, та как они начали убегать до того как меня увидели. К сожалению догнать их не смог, убегало двое ̶п̶а̶р̶н̶е̶й̶ дебилоидов.
    Они успели лишь поднять заднее левое колесо и скрутить три из четырех болтов, болты забрали с собой.
    Люди не экономьте на стоянке. Разбитое стекло, украденный мафон, снятые колеса и т.д. стоят дороже чем место на охраняемой стоянке.
    В то же время, многие сдают свои гаражи в аренду и ставят машины во дворе))
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  6. Вверх #1586
    Посетитель Аватар для zniggaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от _4elovek_ Посмотреть сообщение
    В то же время, многие сдают свои гаражи в аренду и ставят машины во дворе))
    сдают гаражи, т.к. на них можно заработать, а ведь можно ставить машину просто на местах охраняемых.
    Всё будет хорошо!!!

  7. Вверх #1587
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zniggaz Посмотреть сообщение
    В последнее время на Таирова орудуют придурки, снимают колеса с машин. Каждое утро вижу 1-2 машины на кирпичах.
    В ночь с седьмого на восьмое марта мне удалось помешать им снять колеса с очередной машины.
    Сестра возвращаясь домой заметила как несколько человек домкратять машину, всё бы ничего но это было примерно в 2 часа ночи. Она естественно побоялась им что-либо говорить и зайдя к себе домой позвонила мне и рассказала об этом. Я взял "предметы" которыми их можно было обездвижить и очень сильно вправить мозги на место, выбежал с собакой на улицу.
    По всей видимости у них есть люди которые стоят на шухере, та как они начали убегать до того как меня увидели. К сожалению догнать их не смог, убегало двое ̶п̶а̶р̶н̶е̶й̶ дебилоидов.
    Они успели лишь поднять заднее левое колесо и скрутить три из четырех болтов, болты забрали с собой.
    Люди не экономьте на стоянке. Разбитое стекло, украденный мафон, снятые колеса и т.д. стоят дороже чем место на охраняемой стоянке.
    Як результат вони просто пішли та десь знайшли іншу машину. Чому би просто не зателефонувати у поліцію?

  8. Вверх #1588
    Посетитель Аватар для Catyona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    343
    Репутация
    594
    Цитата Сообщение от zniggaz Посмотреть сообщение
    Люди не экономьте на стоянке. Разбитое стекло, украденный мафон, снятые колеса и т.д. стоят дороже чем место на охраняемой стоянке.
    Увы, стоянка - не панацея.
    у нас вот пару дней назад на крытом паркинге на Привозе выковыряли правый повторитель поворота, поцарапав при этом сам кузов, и начали выковыривать левый, но что-то, видимо, спугнуло.
    Администрация паркинга сказала, что ответственности ни за что не несёт. На наши возмущения, что мы у них уже больше пяти лет паркуем две машины, ответили: "Что-то не нравится - вы свободны!"

  9. Вверх #1589
    Посетитель Аватар для zniggaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Як результат вони просто пішли та десь знайшли іншу машину. Чому би просто не зателефонувати у поліцію?
    Полиция воров сразу спугнет, и заметят они её из-за мигалок раньше чем прохожего.
    Всё будет хорошо!!!

  10. Вверх #1590
    Постоялец форума Аватар для Zloybu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,040
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от zniggaz Посмотреть сообщение
    Полиция воров сразу спугнет, и заметят они её из-за мигалок раньше чем прохожего.
    полиция во дворах ездит без маячков, что правильно.
    Все буде - Україна

  11. Вверх #1591
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    снайперская ружбайка нужна с транквилизаторами...

  12. Вверх #1592
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    На Ильфа и Петрова- Вильямса одной ночью сняли с Тойоты колеса с дисками, машину просто подняли на поребрики, которые взяли рядом (идет ремонт дороги). Через день там же разбили на двух авто стекла. Полиция приезжала, пофотали и уехали. Место ночью не освещается, бродит соответственно неизвестно кто, часто сигнализации орут.
    Мыслей много, в том числе, что сделать это могли хозяева стоянки рядом для привлечения клиентов, действительно ставить машины у дома стало намного меньше людей.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  13. Вверх #1593
    Посетитель Аватар для Always YOUNG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина.
    Сообщений
    499
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    На Ильфа и Петрова- Вильямса одной ночью сняли с Тойоты колеса с дисками. Через день там же разбили на двух авто стекла. Место ночью не освещается, бродит соответственно неизвестно кто, часто сигнализации орут.
    Мыслей много, в том числе, что сделать это могли хозяева стоянки рядом для привлечения клиентов, действительно ставить машины у дома стало намного меньше людей.
    Вообще-то адекватный человек, при наличии рядом стоянки, не станет ночью бросать свою машину на улице.
    Show Must Go On !

  14. Вверх #1594
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Always YOUNG Посмотреть сообщение
    Вообще-то адекватный человек, при наличии рядом стоянки, не станет ночью бросать свою машину на улице.
    Якщо б ці стоянки щось гарантували...

  15. Вверх #1595
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Always YOUNG Посмотреть сообщение
    Вообще-то адекватный человек, при наличии рядом стоянки, не станет ночью бросать свою машину на улице.
    Если стоимость 420 грн в месяц на стоянке, то многие рискуют и стоят на улице под домом.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  16. Вверх #1596
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Если стоимость 420 грн в месяц на стоянке, то многие рискуют и стоят на улице под домом.
    и потом покупают комплект колес с резиной за 1000 уе (смотря какая машина конечно)
    Риск как известно, дело благородное

  17. Вверх #1597
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    и потом покупают комплект колес с резиной за 1000 уе (смотря какая машина конечно)
    Риск как известно, дело благородное
    Чи придбають комплект зехерів.

  18. Вверх #1598
    Посетитель Аватар для zniggaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город
    Возраст
    38
    Сообщений
    210
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    На Ильфа и Петрова- Вильямса одной ночью сняли с Тойоты колеса с дисками, машину просто подняли на поребрики, которые взяли рядом (идет ремонт дороги). Через день там же разбили на двух авто стекла. Полиция приезжала, пофотали и уехали. Место ночью не освещается, бродит соответственно неизвестно кто, часто сигнализации орут.
    Мыслей много, в том числе, что сделать это могли хозяева стоянки рядом для привлечения клиентов, действительно ставить машины у дома стало намного меньше людей.
    Видел я эту машину, живу не далеко. Хозяин машины в тот же день ездил на новых дисках, не знаю продолжает ли он ставить машину на улице.
    За день до этого в соседнем дворе с машины (тоже тойота) сняли колеса с правого бока, хозяин продолжает оставлять машину ночью на улице.
    Всё будет хорошо!!!

  19. Вверх #1599
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Обиделись на наличие захеров и порезали колеса(без возможности восстановления)!

  20. Вверх #1600
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,912
    Репутация
    12217
    Цитата Сообщение от frostik Посмотреть сообщение
    Обиделись на наличие захеров и порезали колеса(без возможности восстановления)!
    От твари,других эпитетов для них нет!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


Ответить в теме
Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения