Тема: Бомбят машины на Таирова. Помогите кто что видел

Ответить в теме
Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1689
  1. Вверх #1381
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Приехали, собрали и свалили гастролировать в другой город
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */


  2. Вверх #1382
    Постоялец форума Аватар для BUSовод
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    467
    Просто никто не отписывается, а стекла на асфальте достаточно часто вижу в спальных районах.

  3. Вверх #1383
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    возле Чудо города постоянно валяются

  4. Вверх #1384
    Посетитель Аватар для julietta
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    262
    Репутация
    324
    На Вильямса среди 59-х номеров частенько вижу

  5. Вверх #1385
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Мдяяя, чёт я реально сморозил не того...А так хочется надеяться на лучшее и верить в какие -то позитивные изменения.Сегодня в 17.00 на Марсельской возле детского клуба Патриот я, выходя из дома, услышал звук бьющегося стекла и увидел тело, резко отходящее от старого бусика Тойта Хайс.Заметив меня, он начал тикать в сторону базарчика (там базар вдоль дороги) и бросил бензопилу.Я побежал за ним, подобрав пилу и начал орать, чтобы с базара кто -то отреагировал.Очень быстро "нарисовался" хозяин Хайсика, но урода он не догнал.В итоге, пила в плюсе, но в минусе разбитое стекло и ублюдку сильно повезло, так как лично я б его, если б догнал, имея личную на таких уродов злость, отоварил бы по полной, да и плюс с базара бы народ на чмошнике бы места живого не оставил.
    Ещё народ сегодня меня приколол, что акумы с машин ворует интересная парочка с детской коляской.Снимают и прямо в коляску складируют.Во твари до чего додумались !
    Последний раз редактировалось гоша2015; 07.11.2015 в 21:49.

  6. Вверх #1386
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от гоша2015 Посмотреть сообщение
    Ещё народ сегодня меня прикалол, что акумы с машин ворует интересная парочка с детской коляской.Снимают и прямо в коляску складируют.Во твари до чего додумались !
    не хилая такая должна быть коляска чтобы не прогнуться от акума ))

  7. Вверх #1387
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,016
    Репутация
    2513
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    не хилая такая должна быть коляска чтобы не прогнуться от акума ))
    Наверное,оборудованная под это дело))

  8. Вверх #1388
    Посетитель Аватар для LibertY2009
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    309
    Репутация
    91
    Зброя, тільки зброя може зупинити злочинців, іноді на завжди. На превеликий жаль наш президент відхилив петицію Українців на право вільно володіти Зброєю.

  9. Вверх #1389
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Вот моя ситуация. Машина во дворе. Подходит человек часика в 4 утра, разбивает стекло, вынимает регистратор.
    Внимание, вопрос: как мне помогло бы оружие?
    Вопрос второй: где у меня гарантия, что человек с оружием, выпив лишнего, меня не пристрелить, только потому, что я ему покажусь чертом зелёным с белочкой на плече?
    Вопрос третий. Кто помешает ребёнку с папиным пистолетом прийти в школу и устроить там то, что с пугающей регулярностью происходит в школах США?

    Знаете, в дни моей молодости людям горячим, желавшим обзавестись пистолетом, хотя бы газовым или травматом, дружно давали один совет: мушку спили. сразу.
    Обоснования и происхождение совета, полагаю, сами найдёте.
    Последний раз редактировалось ter; 13.11.2015 в 19:08.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  10. Вверх #1390
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,086
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от ter Посмотреть сообщение
    Вот моя ситуация. Машина во дворе. Подходит человек часика в 4 утра, разбивает стекло, вынимает регистратор.
    Внимание, вопрос: как мне помогло бы оружие?
    Вопрос второй: где у меня гарантия, что человек с оружием, выпив лишнего, меня не пристрелить, только потому, что я ему покажусь чертом зелёным с белочкой на плече?
    Вопрос третий. Кто помешает ребёнку с папиным пистолетом прийти в школу и устроить там то, что с пугающей регулярностью происходит в школах США?

    Знаете, в дни моей молодости людям горячим, желавшим обзавестись пистолетом, хотя бы газовым или травматом, дружно давали один совет: мушку спили. сразу.
    Обоснования и происхождение совета, полагаю, сами найдёте.
    1. Одно дело идти на дело, когда можно оглядеться, разбить стекло и если кто-то побежит - убежать. И совсем другое дело при убегании быть догнанным пулей. Мало ли кто где в засаде сидит.
    2. Если человек себя не контролирует, то он может и топором зарубить. А еще кухонный нож у каждого есть.
    3. Ребенку никто не мешает сейчас взять папин зарегистрированный травмат, охотничье ружье и т.д.
    Ну и статистика вещь упрямая - в странах где оружия у населения меньше преступления больше. беззащитен.

  11. Вверх #1391
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Сегодня ночью лупанули стекло соседу на ул.Высоцкого, что на поселке Котовского. Сняли недавно установленный новый мафон с его жигулей. Приехав домой, встретил его в печали. Полицию не вызывал.

  12. Вверх #1392
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью лупанули стекло соседу на ул.Высоцкого, что на поселке Котовского. Сняли недавно установленный новый мафон с его жигулей. Приехав домой, встретил его в печали. Полицию не вызывал.
    А вот и зря не вызывал...!!

    Пусть и дальше бьют...!!!да??
    Чем больше будет обращений думаю задумаются над вопросом...

    А так пофигизм как всегда
    ################
    А насчёт оружия- давно известен факт- где разрешено оружие,в тех странах меньше и беспредела и преступлений

    Никто не знает,а вддруг у жертвы насилия или ограбления тоже есть оружие которое он может применить против !!!
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  13. Вверх #1393
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,086
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от mecses Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью лупанули стекло соседу на ул.Высоцкого, что на поселке Котовского. Сняли недавно установленный новый мафон с его жигулей. Приехав домой, встретил его в печали. Полицию не вызывал.
    Я не в курсе как полиция составляет план покатушек, но наверное логично предположить, что откуда больше заявления, там больше катаются. Ну и кроме того - нет заявления, нет проблем если вдруг кого-то с мафоном таки возьмут.

  14. Вверх #1394
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    559
    Репутация
    562
    Немного не по основной теме ветки.Вообще-то, да будет вам известно, легально получить дозвил даже на травмат довольно сложно.Во-вторых, ребенок в школу не сможет с короткостволом или куда-то пойти, если соблюдать элементарные правила хранения, как и с законодательством в целом по оружию, применению и т.д., с которыми ВСЕГДА должны ознакомить потенциального получателя разрешения.Но может случится всякое, но это уже будет на совести и по чистой безалаберности владельца оружия.Кроме того, переодически менты ходят и проверяют условия хранения оружия.
    Знаете, я часто слышу байки про "мушку спили", но много зависит именно ПРОСТО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА.Есть действительно люди, а есть ТЕРПИЛЫ, в том смысле, что им хоть бесплатно и танк дай, но толку не будет, как и самого танчика заберут.Вы должны быть просто готовы сопротивляться, а отбить голову кому-угодно можно и сковородкой.Так что теперь разрешения и на утюги со сковородками выдавать?
    У меня лично были ситуации, когда достаточно было просто передернуть затвор и "борзая кучка" быстро успокаивалась.Но я всегда готов сопротивляться и с голыми руками, хотя это довольно опасно, когда на тебя кидаются с тесаком, как это было у моего одного знакомого, когда он попытался остановить одного ублюдка, который вытащил навигатор с машины.Когда у тебя под рукой или в руке есть альтернатива в такой ситуации, кроме фиги в кармане, - поверьте шанс на положительный для вас исход от столкновения становиться более высоким и появляется желание хоть одного дефекта поймать и наказать, или сдать копам, или не пройти мимо, размышляя, как найсово, что это не моя машина была и не думать потом, что как тот чувак с битой тачки ещё легко отделался или я сам (мафоном, навигатором и т.д.), а я мог бы и перо под бок на добавочку получить, если бы вписался за всего лишь железку .
    Последний раз редактировалось гоша2015; 13.11.2015 в 23:59.

  15. Вверх #1395
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от kravshik Посмотреть сообщение
    А насчёт оружия- давно известен факт- где разрешено оружие,в тех странах меньше и беспредела и преступлений
    А можно по подробнее об этом факте? Я вот к примеру, точно знаю из официальных источников, что в США и Мексике разрешено оружие. И уровень преступности крайне высокий.
    В КНР и Японии оружие для населения запрещено. Уровень же преступности несравнимо ниже.

    Про ребёнка, который возьмёт папин травмат - мало шансов. По нескольким пунктам. Травматов мало зарегистрировано, мало на руках. К счастью. Далее. Зарегистрированное оружие дома не должно являться на кровати, а лежать в специально оборудованном сейфе. Ну, и ответственность и психологическое состояние того самого папы - прежде чем разрешение получить и время от времени - оценивается.


    В общем, лично меня пока что - не убедили.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  16. Вверх #1396
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от ter Посмотреть сообщение
    В КНР и Японии оружие для населения запрещено. Уровень же преступности несравнимо ниже.

    Еще не малую роль играет менталитет и "порода" нации, есть миролюбивый народ по своей сущности а есть звери
    что касательно КНР и уровня преступности там:
    Вы знаете сколько статей УК в КНР которые ведут к смертной казни ? около 50 !
    КНР лидер в мире по смертным казням
    там не цацкаются, а сразу расстрел, и этого боятся
    перспектива быть пойманным за содеянное и попрощаться с жизнью очень так стимулирует )
    и вообще самые суровые наказания это за преступления против человека и эти законы работают... а у нас нет, сбил человека пьяным - отмазали, сбил человека просто так - отмазали, дал кому то по голове сорвал цепочку - отмазали.
    А вот если бы рубили руку а потом голову, тогда бы гарантирую желающих было бы меньше.
    Так что оружие тут ни причем, главное хороший стимул не грабить не воровать и так далее.

  17. Вверх #1397
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,086
    Репутация
    12642
    Цитата Сообщение от ter Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее об этом факте? Я вот к примеру, точно знаю из официальных источников, что в США и Мексике разрешено оружие. И уровень преступности крайне высокий.
    В КНР и Японии оружие для населения запрещено. Уровень же преступности несравнимо ниже.
    Если говорить что в США уровень преступности высокий. Можно цифры в сравнении с Украиной?
    На данный момент в Украине периодически в новостях появляются сообщения, что неизвестные м применением нее заоегистрированного оружия совершили то или иное преступление. и шото я ни разу не слышал, чтоб с применением не зарегистрированого оружия было предотвращено хоть одно преступление. Наверное потому что злоумышленники могут приобрести оружие же проблем, в то время как законопослушные граждане для защиты не могут. Ну и банально - по статистике если псих в баре открывает огонь на поражение, то в странах где ношение оружия разрешено он успевает застрелить меньше людей, чем в странах где оружие запрещено.

  18. Вверх #1398
    Постоялец форума Аватар для ter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    704
    В сравнении с Украиной не получится. По крайней мере, за последние пару лет.
    До этого - более менее. А в абсолютных цифрах оно открыто. Потерпите пару дней - за комп сяду, поищу, таблички всякие. С телефона неудобно.

    Что до смертной казни в КНР - да, в курсе. И ещё в курсе, что она же весьма широко применяется и по ту сторону океана. Только не афишируется.
    /* Человек рождается мокрым, голодным и злым. И это только начало. */

  19. Вверх #1399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    86
    у нас сняли колпаки , старые, пластиковые... кому они нужны, не представляю.

  20. Вверх #1400
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    409
    Репутация
    127
    На Королева 118 прошлой ночью разбили стекло на Субару.(а мне еще сон приснился,что моя машина перевернутая)


Ответить в теме
Страница 70 из 85 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения