Тема: Бомбят машины на Таирова. Помогите кто что видел

Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1689
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от slv76 Посмотреть сообщение
    вторая волна приехала, .... и расстроила еще больше.
    Забудьте за милицию. Они только ручки от радости потирают. Придет к ним наркоман-воровайка и предложит хороший регистратор за 100-200грн, а то и 50грЫвень.)) Зачем им своих агентов сдавать? Может завтра чё поинтереснее принесут, нотик, фотик... Вот и судите сами.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    товарищ с соседями поймали воришку на горячем лет 5 назад,как рассказывает места живого неоставили,как итог приехал брат воришки и еще отслюнявил всем.на вопрос непобоялись что на них самих за нанесение напишет,ответил отрицательно,зато видно вспоминал с удовольствием!)знаю людей в нашем дворе кто пострадал,кто стеклом разбитым,дисками и думаю,если бы кто поймался,милицию врядли ждали бы

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    сочувствую,но,если честно задолбали сирены сигнализации ,орущие днем и ночью,да машины,стоящие на пешеходных дорожках тоже,ибо надо ж оставить место для проезда соседей...есть стоянки,есть гаражи,экономные хозяева...
    dum spiro spero

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    У нас тоже разбили стекла в 2 машинах во дворе. Но мы в центре города живем. Ничего вообще не взяли!!!!! Нафига?!!!! А насчет гаражей, стоянок-в центре города этим тяжело похвастаться хоть и стоянка ничего не гарантирует- сама видела неоднократно открытые лючки на выборочных машинах на платной стоянке на жуковского. Т е бензин там сливают также, как и во дворах.
    Заявление написали, но больше, наверное, для успокоения, что если будет много обращений, то, может, милиция что-то начнет предпринимать.
    Понимаю, что от совета успокоиться на данный момент мало толка, но советую Вам не зацикливаться, т к сами понимаете, что кроме потраченных нервов ничего не получите поменяете стекло и все будет ок!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    622
    есть гараж на радостной,сейчас как один из вариантов,стоит вопрос о их снесении в связи с ген.планом,представте что тогда вообще будет

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Cтавьте машину в пределах своей видимости и сняв регистратор, установите его на окно своего дома, включите на датчик движения, может что-то и увидите.
    На ночь осветите, а то так и машину угонят не дай бог. И заявление в 2-х экземплярах, пусть распишется принявший, а то скажут не было, и со свидетелем," воизбежание"
    Ага, на ночь осветите, включите противовоздушную сирену, растяжки, поставьте забор вокруг двора, автоматчиков с собаками стреляющими на шорох... машинка ведь родненькая у меня здесь живёт..., люди? ааа ну да, ещё и люди живут вокруг,...вроде...

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Резюме -в авто ничего не оставлять -совсем ничего ! И вызывая милицию звонить только 102 -с фиксацией звонка и его времени автоматически -при подаче заявления узнавать его входящий номер в журнале регистрации и на какого следователя расписали! Увы в нашей стране нужно жить не давая повода и не провоцируя .....ну и внимательно!
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    .....
    Последний раз редактировалось BLUM82; 13.07.2013 в 23:24.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    вот к чему приводит экономия 10гр в день!!!,,,,,,
    МОД! Вы вообще сами понимаете, что пишите? Давайте еще скажем, что автовладельцы сами виновны в кражах! Надо-же, какая беспечность - оставить автомобиль во дворе своего дома! Ужас!!!!

    МОД Мат (завуалированный) (разд. III, п.1)
    Последний раз редактировалось Verooona; 14.07.2013 в 12:57.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для BLUM82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    376
    Репутация
    191
    Вот в соседней теме, угон авто с платной стоянки и что дальше о каких 10 грн в день Вы говорите? они не спасают как оказывается! Благо у пострадавших хозяев полное каско.. а если бы нет.. страшно представить,им никто не поможет, особенно в лице нашей доблестной милиции это факт....

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    У меня по домом на Королва 76/1 регулярно сливают бензин. Самое не приятное, что иногда до заправки на остатке дотянуть не могу. Нашла бы - бошку проломила!

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от BLUM82 Посмотреть сообщение
    Что уж там говорить, про 20 минут, я в апреле этого года ,оставила на 8 минут, пока довела сестру до больницы (10-я Гор. больница на Малиновского) разбили стекло-заднее и спёрли сумку (со всеми документами, деньгами и планшетом). Вообщем нажелала им всякого, этим "хорошим парням" чтобы всё во благо им пошло.... И что... наша доблестная милиция мне помогла!? да чичас... приехали посмотрели, правда пальцы пытались снять, безрезультатно... поехала в отделение накатала заяву на 3 листа, на след день привезла коробки от телефона и планшета и потом месяц по имею просила пробить, сказки про разрешение (дозвил) прокурора , судьи и господа Бога, а если бы замотивировала бы денюжкой ,думаю зашевелились быстрее , да забросила это дело, тем более документы мне вернули на следующий день, дворник женщина( Дай Бог ей здоровья) нашла и позвонила. а всё остальное кануло в лету... Стекло поставила через 2 недели, ездила с пакетиком, несколько дней, но шум доставал , потом с вырезанным ДВП по размеру. Так что автор, печально всегда сочувствую когда слышу, вижу такое, но не в той стране мы живём..Пиши не пиши заявления никакого результата...
    А зачем вы оставляете документы в машине ?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Sundrive Посмотреть сообщение
    А зачем вы оставляете документы в машине ?
    Еще один замечательный вопрос... Девушка сама спровоцировала хороших парней на плохие поступки, сумочку видите-ли оставила, они не хотели лезть в машину, но пришлось...

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от slv76 Посмотреть сообщение
    есть на таирова гаражи, стоянки и даже за 10грн, но можно было и не издеваться.
    знакомые предложили лепить по $10 каждый вечер на лобовуху, чтобы шантропа просто забирала деньги и не била стекла.
    можно когда вас останавливает гаишник, вытаскивать 100грн и кланяться, когда гопота быкует отдавать деньги, когда насилуют/убивают ваших близких просто закрыть глаза.
    Но вы понимаете, что грусновато это, да и проходили мы это уже.
    +10000

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    У меня по домом на Королва 76/1 регулярно сливают бензин. Самое не приятное, что иногда до заправки на остатке дотянуть не могу. Нашла бы - бошку проломила!
    У вас жигули?
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Crazy M.F Посмотреть сообщение
    Резюме -в авто ничего не оставлять -совсем ничего ! И вызывая милицию звонить только 102 -с фиксацией звонка и его времени автоматически -при подаче заявления узнавать его входящий номер в журнале регистрации и на какого следователя расписали! Увы в нашей стране нужно жить не давая повода и не провоцируя .....ну и внимательно!
    Был случай, мне сказали блюстители порядка в Малиновском РОВД что на на смене работают два следователя(их на месте нет,они на выезде),а кому поручат дело неизвестно...."он позвонит"...
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    На Таирова прошлой осенью бомбанули машину прямо на стоянке, причем водительское стекло- пока сторож чухался (если не был пьян в зюзю)- регистратор тютю. Милиции это все было записано и забыто- я как дурачок пытался им еще недельку звонить- бесполезно только зря на них 100 гривен потратил (ой подайте на бензинчик ляляля). Со стоянкой сам разобрался- когда припугнул рассчитались за стекло хотя бы (я ничего не видел все оукей было, это утром разбили! Ага сейчас у меня свидетели есть когда сигналка сработала в 5 утра). Сейчас ничего даже присоски нет (вспомнил почему- потому что до этого там же бомбили замки - присоску от навигатора и панельку- тютю, но замки снять дешевле стекла), и на стоянку другую ставлю (скорее по привычке ну и чтобы колеса как минимум не скрутили )

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    213
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от slv76 Посмотреть сообщение
    ок спасибо за инфу.
    вторая волна приехала, .... и расстроила еще больше.
    Написал заявление, вернее милиционер написал его с моих слов, я его подписал, ну и себе сделал копию (просто фото на телефон). Почему-то это очень сильно расстроило стража порядка. Я уже начал подумывать, что они просто это заявление используют в виде туалетной бумаги, а тут прийдется еще где-то регистрировать.

    Как с машиной "поработали" еще груснее. сфотографировали и... все. Никаких отпечатков пальцев, никаких следственных действий или типа чего-то, чтобы потом можно было с чем-то работать---НИЧЕГО!!!

    Ну я на это посмотрел и на просьбу следователя расписаться в "проведении сделственных" мероприятий ответил что конечно распишусь, но только сделаю копию той бумаги, под которой я распишусь.
    БУмажку на подпись мне не дали, аргументируя тем, что я не имею права делать копии(в смысле фотографии) и если мне уж очень интересно, то я могу прийти в отделение и мне сделают копию.
    Потом пошел стандартный набор намеков, что мол вам прийдется давать показания и мол это время и т.п..

    В общем надежды на то, что милиция вас защитит можете оставить.
    как их заставить выполнять свою работу, чтобы завтра опять не бомбанули - не знаю. может отослать копию этого заявления кому-то в Киев, чтобы хоть не потеряли в Одессе?
    А что вы хотите? что-бы вся милиция в Одессе искала ваше китайское стекло?
    п.с. На углу Дерибасовской и Решильевской стояла бочка с чёрной икрой, вы не знаете кому она мешала?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Дикая кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от ligolize 2 Посмотреть сообщение
    Уже много тем было про такие случаи на Таирова , то колёса режут , снимают , или ещё чего, стоянка в помощь!
    На нашей стоянке регулярно орудуют(((

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от slv76 Посмотреть сообщение
    ок спасибо за инфу.
    вторая волна приехала, .... и расстроила еще больше.
    Написал заявление, вернее милиционер написал его с моих слов, я его подписал, ну и себе сделал копию (просто фото на телефон). Почему-то это очень сильно расстроило стража порядка. Я уже начал подумывать, что они просто это заявление используют в виде туалетной бумаги, а тут прийдется еще где-то регистрировать.

    Как с машиной "поработали" еще груснее. сфотографировали и... все. Никаких отпечатков пальцев, никаких следственных действий или типа чего-то, чтобы потом можно было с чем-то работать---НИЧЕГО!!!

    Ну я на это посмотрел и на просьбу следователя расписаться в "проведении сделственных" мероприятий ответил что конечно распишусь, но только сделаю копию той бумаги, под которой я распишусь.
    БУмажку на подпись мне не дали, аргументируя тем, что я не имею права делать копии(в смысле фотографии) и если мне уж очень интересно, то я могу прийти в отделение и мне сделают копию.
    Потом пошел стандартный набор намеков, что мол вам прийдется давать показания и мол это время и т.п..

    В общем надежды на то, что милиция вас защитит можете оставить.
    как их заставить выполнять свою работу, чтобы завтра опять не бомбанули - не знаю. может отослать копию этого заявления кому-то в Киев, чтобы хоть не потеряли в Одессе?
    Можете,а должны были милициянты составить в 2-х экземплярах и отдать вам один на месте.Вас не "развели" случаем...
    Последний раз редактировалось kuku_odessa; 13.07.2013 в 23:12.
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.


Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения