Тема: Травматическое оружие и все, что с этим связано.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191

    Thumbs up Травматическое оружие и все, что с этим связано.

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Тема о пневматическом оружии на этом форуме имеется, пришла мысль объединить здесь владельцев травматического для общения, обмена опытом и, может быть, совместных выездов на "пострелушки".

    Не забываем в первом посте указывать модель оружия и, по желанию, дополнительную информацию о себе, для знакомства

    Начну с себя.
    Оружие Форт 12р. Могу выделять время для совместных выездов на пострелять. Так-же могу помочь с запчастями для фортов, если кому-то нужно.

    Ну что, начнем..!
    Любой может стать любым.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Не уверен, что тема будет активной. Тем более, что травматика не пневматика! и пострелух или Бунина или Ридна природа -остальное от лукавого! Все остальное есть в темах про МКПС и подобных. (я не против темы))))) "Споживайте видповидально!"
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Если будет просче сделать разрешение на травматику то тема будет популярна...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Crazy M.F Посмотреть сообщение
    Не уверен, что тема будет активной. Тем более, что травматика не пневматика! и пострелух или Бунина или Ридна природа -остальное от лукавого! Все остальное есть в темах про МКПС и подобных. (я не против темы))))) "Споживайте видповидально!"
    Ну конечно, я же не выдвигал предложений собраться пострелять у кого-то дома или во дворе)) Да и многое писать открыто не стоит...
    И я, честно говоря, не уверен, что будет активной.. Но решил попробовать) Было бы не плохо, по крайней мере))

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2013 в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от Vetmen Посмотреть сообщение
    Если будет просче сделать разрешение на травматику то тема будет популярна...
    Вы владелец или хотите получить?
    Любой может стать любым.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Цитата Сообщение от Vetmen Посмотреть сообщение
    Если будет просче сделать разрешение на травматику то тема будет популярна...
    Надеюсь такого никогда не будет!В нашей стране "не летал" всем разрешать нельзя! Пусть будет травмат запрещен, а КС разрешен!Тогда просто изменим название темы ))))!
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Crazy M.F Посмотреть сообщение
    Надеюсь такого никогда не будет!В нашей стране "не летал" всем разрешать нельзя! Пусть будет травмат запрещен, а КС разрешен!Тогда просто изменим название темы ))))!
    Поддерживаю! Люди ответственность не ощущают.. И из-за этого "не летал" часто становится причиной смерти...
    Любой может стать любым.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    В Украине не разрешат никогда продажу короткоствольного огнестрела потому что слишком много недовольных властью. Именно жирные коты те вонючая наша так называемая элита боится нищих и недовольных. К сожаления государство превратилось в типично полицейскую банановую республику, где немеренно много различных военизированных подразделений для подавления волнений и защиты власть и денег имущих.Простые градждане лишены защиты как со стороны милиции так и самостоятельно путем приобретения оружия.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Я ношу пистолет не для того, чтобы убивать людей.
    Я ношу пистолет для того, чтобы не быть убитым самому.

    Я ношу пистолет не для того, чтобы пугать людей.
    Я ношу пистолет, потому что этот мир порой бывает страшен.

    Я ношу пистолет не потому, что я параноик.
    Я ношу пистолет потому, что в этом мире существуют реальные угрозы.

    Я ношу пистолет не потому, что я злой.
    Я ношу пистолет потому, что я прожил достаточно долго, чтобы увидеть зло в этом мире.

    Я ношу пистолет не потому, что я ненавижу правительство.
    Я ношу пистолет потому, что я понимаю, что правительство не всесильно.

    Я ношу пистолет не потому, что я рассержен.
    Я ношу пистолет потому, что я не хочу всю оставшуюся жизнь ненавидеть себя за то, что оказался не готов.

    Я ношу пистолет не потому, что я хочу застрелить кого-то.
    Я ношу пистолет потому, что я хочу умереть в глубокой старости в своей постели, а не где-то на обочине дороги завтра днем.

    Я ношу пистолет не потому, что я ковбой.
    Я ношу пистолет потому, что когда я умру и попаду на небеса, я хочу стать ковбоем.

    Я ношу пистолет не потому, что хочу чувствовать себя мужчиной.
    Я ношу пистолет потому, что мужчина знает, как позаботиться о себе и о своих близких.

    Я ношу пистолет не потому, что я чувствую себя неадекватным.
    Я ношу пистолет потому, что я буду неадекватен оказавшись безоружным перед тремя вооруженными негодяями.

    Я ношу пистолет не потому, что мне это нравится.
    Я ношу пистолет потому, что я люблю жизнь и людей, которые наполняют её смыслом для меня.
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Классные слова...
    Любой может стать любым.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Эй темка чахнет( Пока предлагаю кидать сюда интересные факты именно о травматах. + правильную информацию для формирования у людей оружейной культуры. Ну начнем....
    Оружие несмертельного действия, или оружие нелетального действия (ОНД)— оружие, которое при обычном применении не должно приводить к гибели или серьёзным травмам у тех, против кого оно направлено. Основная цель использования такого оружия — нейтрализация, а не поражение противника; ущерб здоровью и физическому состоянию людей при этом должен быть сведён к минимуму.
    Последний раз редактировалось Crazy M.F; 23.08.2013 в 10:34.
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    Я что-то не пойму. Вроде ж как кабмин одобрил законопроект о свободной торговле травматическим оружием, но закон ещё не приняли, так ? Тобишь пока простой смертный не может купить травмат ? Или я что-то путаю?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    [QUOTE=Ecliz;41205717]Я что-то не пойму. Вроде ж как кабмин одобрил законопроект о свободной торговле травматическим оружием, но закон ещё не приняли, так ? Тобишь пока простой смертный не может купить травмат ? Или я что-то путаю?[/QUOTE
    Все верно-только определенной категории -остальным пока нет.
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    А что вообще слышно ? Будут принимать или так и похоронят ?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Цитата Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
    А что вообще слышно ? Будут принимать или так и похоронят ?
    Вероятность ,что похоронят 90% ,но это и к лучшему . Травму нужно запретить и дать добро на КС .
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    59
    КС - короткий ствол что ли ? Вы имеет ввиду вообще разрешить огнестрельное оружие, не только травматическое?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    http://forum.travmatik.com/topic/1954-trenirovki-po-takticheskoi-strelbe-iz-travmat/#entry43682 велл кам
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Madline
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    811
    Репутация
    160
    Давно интересует тема приобретения травмата. Читал некоторые обзоры, очень понравились Форты, кажется 17-ю модель особо выделял для себя, если память не подводит. Но недавно нашел в сети обзор Защитника, это КС, как вы называете, тоже очень понравился.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Madline Посмотреть сообщение
    Давно интересует тема приобретения травмата. Читал некоторые обзоры, очень понравились Форты, кажется 17-ю модель особо выделял для себя, если память не подводит. Но недавно нашел в сети обзор Защитника, это КС, как вы называете, тоже очень понравился.
    Я вам советую рассмотреть девайсы из оружейной стали, 17-й к ним, к сожалению, не относится.
    Любой может стать любым.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Я вам советую рассмотреть девайсы из оружейной стали, 17-й к ним, к сожалению, не относится.
    Все зависит от целей использования- повседневное ношение с редкими тренировками -можно, что угодно. Спорт- желательно 100% сталь.(есть люди которые на 17ом уже имеют огромный настрел и все гуд- хотя я за 100% стали))) )
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Madline
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    811
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от vremia Посмотреть сообщение
    Я вам советую рассмотреть девайсы из оружейной стали, 17-й к ним, к сожалению, не относится.
    Да конечно понятно, что металл надежнее пластика, но я их в живую ни разу не видел, так картинки в интернете смотрю и обзоры. А пойти в магазин и покрутить в руках, только настроение себе испортить, т.к. не куплю.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения