Тема: Будущая мамочка за рулем

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 339
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63

    Cool Будущая мамочка за рулем

    Мамочки - автолюбители, поделитесь своим опытом, до какого срока беременности Вы ездили за рулем?!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    У меня сейчас начало 33 недели и я до сих пор езжу за рулем Хотя, на пятом месяце я попала в аварию по невнимательности(все знают, что рассеянность,невнимательность и забывчивость сопровождают нас всю беременность) ,но другой возможности перемещаться по делам у меня просто нет! Авария была легкая,но я испугалась и была угроза Сейчас,к счастью ,все прошло! Конечно,сейчас я выезжаю редко, всегда привязываюсь и стараюсь быть очень внимательной,но я каждый раз рискую! Но ,как мне кажется,чем доверять свои жизни незнакомому таксисту, или ехать через весь город ,стоя в набитой маршрутке, или идти пешком по такой жаре, лучше выбрать передвижение на своей машине.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Я езжу каждый день, у меня уже 31 неделька. Один раз даже воспользовалась своим положением , когда гаишник меня хотел оштрафовать, а пузик ещё не сильно был большой

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Я езжу каждый день, у меня уже 31 неделька. Один раз даже воспользовалась своим положением , когда гаишник меня хотел оштрафовать, а пузик ещё не сильно был большой
    Я тоже пользовалась гаишником Ну не всегда ж им нас пользовать А как окружающие воспринимают Вас за рулем?! Я,например,когда из машины "выкатываюсь",так на меня как на НЛО смотрят,даже смешно У нас еще не привыкли к просто женщинам за рулем,а тут женщина-колобок

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,169
    Репутация
    14115
    Цитата Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
    Я тоже пользовалась гаишником Ну не всегда ж им нас пользовать А как окружающие воспринимают Вас за рулем?! Я,например,когда из машины "выкатываюсь",так на меня как на НЛО смотрят,даже смешно У нас еще не привыкли к просто женщинам за рулем,а тут женщина-колобок
    Ну не знаю, я как - то не обращала внимания как на меня смотрят. А что касается вождения, то стараюсь все же поаккуратней, хотя сейчас как многие ездят надо действительно не нервы а стальные канаты иметь.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Lorett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    107
    Мы "помладше" вас будем, нам 25 неделек, пока еще езжу на работу, и, конечно, гораздо удобнее передвигаться в собственной машине, чем не дай Бог ездить в положении в маршрутках. Жара, духота и место наврядли кто уступит. Муж вначале против был, чтоб я ездила, сам возил, но не всегда мне было удобно. Иногда приходилось его ждать, если надо было внезапно куда-то поехать. Поэтому, пересела на своего "коняшку".

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2762
    моя подруга еще три дня назад ездила на работу за рулем, а вчера родила богатыря
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ksynya82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    268
    Репутация
    3979
    нам 21 неделька.за рулем практически каждый день.)))
    Счастлив лишь тот, кто желает счастья другим.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    А мне из-за низкой плацентации врачи запретили ездить наотрез. Так напугали, что я теперь и сама боюсь, но конечно на собственной машине гораздо удобнее. 2 недели назад на машине в роддом на сохранение ехала сама. А сейчас я пока в раздумьях, не решаюсь снова сесть

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Я езжу каждый день, у меня уже 31 неделька. Один раз даже воспользовалась своим положением , когда гаишник меня хотел оштрафовать, а пузик ещё не сильно был большой
    Я ,когда носила первого малого, была почти всегда пассажиром. Так вот,как-то мы с мужем переехали улицу Деребасовскую поперек(был там когда-то проезд ,но проезд запрещенный) и нас словил гаишник,а у меня месяцев 7-8 было,но живот такой внушительный! Так я как устроила роды (ну типа нам срочно нужно было проехать по центру города ,а не объезжать,потому как у меня схватки),бедный гаишник бегал вокруг машины и жутко истерил Короче,отпустил он нас без штрафа и записи,правда все время наровил нас сопровождать до больницы Еле отвязались от него И благополучно поехали домой, дохаживать мои 40 недель

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Lorett Посмотреть сообщение
    Мы "помладше" вас будем, нам 25 неделек, пока еще езжу на работу, и, конечно, гораздо удобнее передвигаться в собственной машине, чем не дай Бог ездить в положении в маршрутках. Жара, духота и место наврядли кто уступит. Муж вначале против был, чтоб я ездила, сам возил, но не всегда мне было удобно. Иногда приходилось его ждать, если надо было внезапно куда-то поехать. Поэтому, пересела на своего "коняшку".
    К сожалению,не могу пользоваться мужем,как водителем,потому как он у меня в рейсе,а так я бы руками и ногами!Если честно,устала уже ,жуть! Да и реакция у беременных

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    у мну 27 недель, езжу, и буду ездить до конца
    общественный транспорт терпеть не могу, а по работе перемещаться надо много-на такси никаких денег не напасешься
    муж конечно переживает, но ниче поделать не может
    только в жару дает свою машину с кондером, в моей его нет-жарковато
    правда сейчас в процессе продажи-подыскиваю другую с кондишеном
    а так, никакой разницы, что беременная, что нет
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Lorett
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    114
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Липа Посмотреть сообщение
    К сожалению,не могу пользоваться мужем,как водителем,потому как он у меня в рейсе,а так я бы руками и ногами!Если честно,устала уже ,жуть! Да и реакция у беременных
    Я наоборот, получаю удовольствие от езды за рулем. Может на большем сроке что-то и поменяется, но пока - неа! Да и нормальная реакция пока По крайней мере, судя по некоторым водителям
    мужского пола, впечатление складывается такое, что беременны именно они. Так что все мы далеко не худший вариант. Хотя, все, конечно, индивидуально. Так что будьте внимательны и осторожны

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    я ездила за рулем до последнего дня - повезло что роды в выходной день началичь - муж в роддом отвез, а то так сама бы за рулем поехала. да реакция конечно хуже, но надо просто концентрироваться))) да и через неделю после родов я опять села за руль - все ок.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2239
    Скажите, пожалуйста, а нужно ли пристёгиваться за рулём, ведь ремень идёт прямо по животу, а на последних сроках это не только, не очень удобно, но и ведь не безопасно?


    А по теме - за рулём пока езжу (33-34 недели), но редко, и когда больше часа - малый кувыркаться начинает в пузе, то в мочевой, то в жёлчный упрёться. Поэтому ехать приходиться в какой-то позе перекрученной, что не очень и удобно.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    За день до родов каталась по городу по делам! Не пристегивалась, т.к. все везде давило, хотя НУЖНО!!!!!!!!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    Мне кажется, если есть возможность не ездить беременной дамочке с пузиком за рулем, то надо ею пользоваться. Лучше себя обезопасить.
    Хотя, конечно, удобнее в машине и комфортнее. Тем более в наших маршрутках, ты рожать будешь, никто место не уступит, душно, тесно, жуть.
    А на такси постоянно - дорого получается.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от К@тя26 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а нужно ли пристёгиваться за рулём, ведь ремень идёт прямо по животу, а на последних сроках это не только, не очень удобно, но и ведь не безопасно?
    Ремень надо располагать так, чтоб он шел ниже и выше живота. Я обе беременности ездила до последнего дня, всегда пристегнутая и ничего не давило

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Валентина))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    681
    Репутация
    1978
    у меня 28-ая неделя))
    я за рулем и не собираюсь останавливаться!!
    это однозначно безопаснее чем в маршрутках!
    пристегиваюсь только за городом, а в городе нет-хотя знаю что это не правильно!!!

    а гаишники лапочки)))отпускают за любого рода нарушения))а я этим пользуюсь))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Липа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    А я ремень под живот засовываю Пока смогу крутить руль ,не цепляя пузик ,буду ездить


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения