Тема: Будущая мамочка за рулем

Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 339
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    36 недель. Живот очень большой, но в машине не мешает, дискомфорта нет. Врачь запретила садиться за руль
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    36 недель. Живот очень большой, но в машине не мешает, дискомфорта нет. Врачь запретила садиться за руль
    угу. Они все запрещают. При мне моя врач забрала ключи от машины у беременной девочки и позвонила её мужу, чтоб забрал машину
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Destiny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    380
    Репутация
    405
    Я пошла на курсы вождения на втором месяце, т.к. потом учиться ни времени, ни возможности не будет. Неделю назад сдала в мрэо экзамен, инспектор, узнав о беременности, в город решил не отправлять , хотя мне кажется, сдала бы и без этого (Измаил - не Одесса, всё-таки). Пока не вожу: во-первых, в нашем мрэо нет "пластика" и неизвестно когда будут права, во-вторых, нужно с учебной на нашу переучиваться, и вообще, сдача экзамена ещё не гарантирует сразу успешного вождения (особенно в нашем положении), не зря же по правилам два года закончившим обучение не разрешается превышать 70 км/ч. Сейчас 4й месяц, животик только начал активно расти.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Anxi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    180
    За рулем 2 года )
    отказываться не собираюсь ездить люблю!)
    срок у нас совсем маленький, 6 неделек... может я конечно придумала, но в последнее время поясница немного тянуть начала
    ездить буду до последнего

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Anxi Посмотреть сообщение
    За рулем 2 года )
    отказываться не собираюсь ездить люблю!)
    срок у нас совсем маленький, 6 неделек... может я конечно придумала, но в последнее время поясница немного тянуть начала
    ездить буду до последнего
    я вот не знаю.... сейчас уже стрёмно за руль садится, и мне кажется, на последних неделях не сяду, хоть и машинку свою люблю, и большая она, и комфортная......Хотя....
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Anxi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    я вот не знаю.... сейчас уже стрёмно за руль садится, и мне кажется, на последних неделях не сяду, хоть и машинку свою люблю, и большая она, и комфортная......Хотя....
    у меня первая беременность и возможно я слишком самоуверенно говорю, НО надо учитывать своё состояние) если будет не комфортно за рулем в дальнейшем - то не стоит садится... разве что в крайних случаях
    ведь есть заботливые мужья, которые нам всегда помогут ! =)

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    За рулем уже 16 лет, собираюсь водить до последнего или пока живот будет помещаться))))))))
    11.05.12))))

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Talillka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    495
    Репутация
    1608
    Я вот тоже пока не собираюсь отказываться от руля...за рулём всего 2,5 года..я даже про вождение спрашиваал у своего врача, он сказал,что вообще при хорошем протекании беременности нет ни каких физических ограничений, ну в розумных пределах, конечно ( нырять с аквалангом, прыгать с парашютом и т.п. не рекомендуется). Ещё он рассказал,что одна мамочка села за руль и приехала в ротдом -рожать , сказал, конечно ,что мне не рекомендует такогое делать,потому что при схватках женщина может быть немного неодыкватной, но в принцыпе, водить можно

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Fler.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    96
    Срок 32 недели и все время за рулем)) Меня сейчас сильно раздражает как кто-то другой водит, все мне кажется что слишком резко, нервно или наоборот чересчур тупит. ИМХО, вождение беременной женщиной машины - это вопрос личного комфорта, я никого не жду, никого не прошу отвезти меня, плюс беременность вторая и есть старший ребенок, которого бывает нужно отвезти к врачу, погулять, к бабушке и тд, если такси, то без кресла, а я не сторонник того чтобы ребенок ездил в машине на сидя на руках. Если просить все время мужа, то у него на работу времени не останется)) Так что, пока могу дойти до машины буду ездить. И, если честно, мне ездить намного комфортнее, чем передвигаться пешком.

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    я практически до последних дней ездила, свой транспорт это всегда большой плюс!
    В мире, существует два типа автомобилей, Мерседес и все остальные!

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для @nutk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    236
    35 недель и я все еще за рулем. Даже представить не могу, как это ездить на такси туда сюда, когда в день наматываешь кучу километров. От руля отказываться не собираюсь. Буду ездить до последнего.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Eledvien
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    189
    У меня срок небольшой - 19 недель, но от руля тоже отказываться не буду, лучше ехать со скоростью 20 в своей машине, чем у какого-то непонятного таксиста...))))

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Ульяна
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    432
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Eledvien Посмотреть сообщение
    У меня срок небольшой - 19 недель, но от руля тоже отказываться не буду, лучше ехать со скоростью 20 в своей машине, чем у какого-то непонятного таксиста...))))
    100%
    11.05.12))))

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Destiny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Сообщений
    380
    Репутация
    405
    Забрала права из МРЭО недели полторы назад, но поездить пока так и не пришлось. Потормошу сегодня мужа
    С Новым годом!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    тут все такие молодцы!а у меня сроку то 8 недель а за рулем с трудом -давление упало в голове туман ,прямо чувствую как концентрация внимания упала((.надеюсь во 2 триместре будет полегче,т.к. без руля тоже себя не представляю тем более ест ьуже 1 ребенок и ее нужно в сад и развивалки возить

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    В первую беременность, 2 года назад, ездила 32 недели. Потом легла на сохранение и через неделю родила Еще с мужем воевала, что поеду в роддом за рулем, но все-таки он отвез меня.
    Сейчас 23 неделя. Все время за рулем т.к. миллион дел: ребенок со мной, это и прогулки и ШРР и работа и т.п. Собираюсь ездить до конца беременности. Еще и в роддом поеду сама

    П.с. за рулем 6,5 лет
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Kuz'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1502
    когда забеременела, сподвигла мужа на то, чтоб научиться ездить и права получить =) инструктор был очень классный и зная о моем положении был очень аккуратным и в выражениях и когда для меня курс разрабатывал) вообщем спокойно мы отучились, получили права и ездила я потом уже на своей машине до самых родов =) поэтому, если нет никаких противопоказаний, отличное самочувствие и вообще это приносит удовольствие, то почему ж не ездить ?! свой комфорт превыше всего =) ни одно такси наверное такого не предоставит, а про маршрутки вообще молчу =)
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    52
    40-я неделя и всё ёщё за рулём. Как по мне, это лучше чем маршрутки, во-первых - нет большого скопления людей, и соответственно инфекций, во - вторых - удобство в нашем положении это многое, а в маршрутке толкотня, сидения не удобные и хрен кто место уступит...
    )))

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    ездила за рулем до последнего. накануне родов были с мужем в гостях, а в 5 утра отвезли в роддом. ни гвоздя ни жезла всем мамочкам!!! %)

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Apelsinaaa Посмотреть сообщение
    За рулём чувствую себя гораздо лучше чем пешком ! Ибо пешком могу и спотыкнуться и головой куда врезаться) В роддом планирую добираться за рулём!
    да,да, да. и я такая же была... вечно спотыкалась, где-то застревала. а вот за рулем - как-будто другой человек. только вот в роддом сама не поехала, мало ли что, вдруг прихватило бы по дороге?- вызвали скорую.
    удачи!!


Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения