Тема: Помогите с двойным въездом в Шенген

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888

    Lightbulb Помогите с двойным въездом в Шенген

    Сабж в заголовке. Маршрут Киев-Калининград-Гданьск-Калининград-Клайпеда-Минск-Киев. Картинка прилеплена внизу. На даты просьба не смотреть, они давно провтыканы. Важны только дни недели. Выходит три ночи в Калининграде в отеле и две ночи в Клайпеде в частной квартире посуточно.

    Паспорт пустой, не замужем, не работаю, справки из банка нет. Знакомых за границей тоже нет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маршрут .jpg
Просмотров: 51
Размер:	74.5 Кб
ID:	6437513
    Earth to earth, ashes to ashes, dust to dust.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для alex-sts
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    9558
    Цитата Сообщение от Stepanova Посмотреть сообщение
    Сабж в заголовке. Маршрут Киев-Калининград-Гданьск-Калининград-Клайпеда-Минск-Киев. Картинка прилеплена внизу. На даты просьба не смотреть, они давно провтыканы. Важны только дни недели. Выходит три ночи в Калининграде в отеле и две ночи в Клайпеде в частной квартире посуточно.

    Паспорт пустой, не замужем, не работаю, справки из банка нет. Знакомых за границей тоже нет.

    Вложение 6437513
    Так польское консульство и не требует чтобы вы работали, также не требует никаких справок из банка.
    Польскую визу самостоятельно получить очень легко. Нужно будет только объяснить почему у вас такой маршрут и оплатить гостиницы.

  3. Вверх #3
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Оплатить гостиницу где? В Калининграде? Маршрут как пояснить? "Потому что я так хочу", думаю, не прокатит. Хоть и является чистейшей правдой.
    Earth to earth, ashes to ashes, dust to dust.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для alex-sts
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    9558
    Цитата Сообщение от Stepanova Посмотреть сообщение
    Оплатить гостиницу где? В Калининграде? Маршрут как пояснить? "Потому что я так хочу", думаю, не прокатит. Хоть и является чистейшей правдой.
    Оплатить гостиницы в Гданьске и Клайпеде. Вы позвоните в визовый центр или консульство они вам все объяснят. Нет ничего сложного.
    Из гостиницы должно прийти подтверждение что она оплачена
    Приблизительно такое.
    Последний раз редактировалось alex-sts; 28.06.2013 в 21:58.

  5. Вверх #5
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Поясняю еще раз:

    >Выходит три ночи в Калининграде в отеле и две ночи в Клайпеде в частной квартире посуточно.

    Гостиниц в Гданьске и Клайпеде нет. Точнее, они есть, и много. Но в рамках этой поездки мне не нужны. Читать сайты визовых центров и консульств я умею, объяснять там нечего. Интересует решение задачи с моими исходными данными: получить польскую шенгенскую визу с двойным въездом без ночевки на территории Польши и без отеля на территории Литвы. Другие решения в виде переночевать в Гданьске и т. п. не нужны, так как они очевидны и я бы не стала создавать топик и просить о помощи.
    Earth to earth, ashes to ashes, dust to dust.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения