Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Набрать ВЕС

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

Exclamation Набрать ВЕС

Товарищи!
    Помогите советом! Необходимо набрать вес! Именно набрать. Мой рост 1м 87см при этом я вешу 71 килограмм. Самое интересное что сколько бы я не пытался набрать хотя бы 75, ничего не выходит. Если больше хавать то просто растёт живот, да и то несильно а вес почти не меняеться. Странно, но тоже самое происходит и в обратном направлении - могу очень мало питаться и вес ниже 70 кг не упадёт.
    Ходил в качалку около 4 месяцев - так вот веса всё время добирал, а результата визуального никакого небыло. Практически ничего не выросло.
    Посоветуйте что нибудь.

2. Вверх #2
    Мой муж тоже был около 70 кг в молодости, зато после 30 лет стал 90 кг правда рост у него 1,80.. но сразу скажу, вес это наживное обычно после 30 лет эти кг и приходят

3. Вверх #3
    Хотелось бы сейчас лучше выглядеть.

4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Можно посоветовать пить побольше пива и лежать на диване. Качалки забыть. Ну это шутки конечно же, а вообще вес очень хорошо прибавляет (при недостаточном весе) соблюдение режима дня и режима питания. Кушать в одно и тоже время. Не мешает проконсультироваться у диетолога по рекомендуемой диете. Ибо можно и серьезно навредить организму в погоне за килограммами.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Красный Пешеход
    Купи себе ведро гейнера,и в качалку...максимальным весом базовые упражнения на 5-6 раз.А вообще,лучше залати тренеру.

6. Вверх #6
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Не тот раздел
    Люблю мою Ирку

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права