Тема: Купил. Попробовал. Ах, какая прелесть!

Ответить в теме
Страница 906 из 1053 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906 907 908 916 956 1006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,101 по 18,120 из 21045
  1. Вверх #18101
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    Яйца всегда были ну такая мелкотня С2,
    Мелкие яйца несут молодые куры, а, значит, такие яйца получше качеством. Не знаю, насколько правдиво данное утверждение: может, это маркетинговый ход, а может, и правда. Но то, что старые куры мелких яиц не несут - факт.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)


  2. Вверх #18102
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Благодарю всех, кто советовал кукурузные палочки. Не удержалась, съела большой мешок. Довольна, как слон после купания! Пока опробовала "Ешь наше", но на очереди "Зерно".
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  3. Вверх #18103
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Посоветуйте вкусную ветчину, давно не брала, какой фирмы сейчас приличная?

  4. Вверх #18104
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,869
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от ЯгодаМалина Посмотреть сообщение
    Посоветуйте вкусную ветчину, давно не брала, какой фирмы сейчас приличная?
    У Золотого теленка николаевского хорошая колбасная продукция и ветчина есть. Только они не везде есть.

  5. Вверх #18105
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Палочки "Золотое зерно" практически не отличимы от "Ешь наше". Те, правда, немного слаще. (Или, как говорят в Одессе, "слаже").
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  6. Вверх #18106
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    "Кекс Пасхальный" от "Булкина" очень вкусный, лучше, чем самодельный кулич от "Таврии". Но они хитрецы - убрали пасочки от "Булкина" подальше.

    Посоветуйте, пожалуйста, вкусные кукурузные палочки. С детства не ела.
    согласна на 100%)) только у меня в сравнении с выпечкой Обжоры "Горбушка"

  7. Вверх #18107
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    "Кекс Пасхальный" от "Булкина" очень вкусный, лучше, чем самодельный кулич от "Таврии". Но они хитрецы - убрали пасочки от "Булкина" подальше.

    Посоветуйте, пожалуйста, вкусные кукурузные палочки. С детства не ела.
    согласна на 100%)) только у меня в сравнении с выпечкой Обжоры "Горбушка"

  8. Вверх #18108
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Накупил позавчера разного мороженого. Сегодня под руку попалось Laska виноградное. Оказалось экзотически чёрного, аки гуталин цвета. Но не смотря на это, очень даже неплохое.

  9. Вверх #18109
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Накупил позавчера разного мороженого. Сегодня под руку попалось Laska виноградное. Оказалось экзотически чёрного, аки гуталин цвета. Но не смотря на это, очень даже неплохое.
    На fb видела пост о том что ТМ Мороженое "Одесса" выпустили линейку Party Party. Там и пломбир с соленой карамелью, и сорбеты и тд. В баночках по 400 грамм. Есть в Тавриях,Копейках, Обжорах. С удовольствием попробую как попадется и с интересом жду отзывов. Наступление нового сезона мороженого очень радует. Лето на носу ))
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  10. Вверх #18110
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    На fb видела пост о том что ТМ Мороженое "Одесса" выпустили линейку Party Party.
    С удивлением увидел, что эту марку хвалят. Как по мне, на вкус - молоко разбавленное хрустящей водопроводной водой. Поэтому целенаправленно пробовать нет желания.

  11. Вверх #18111
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    На fb видела пост о том что ТМ Мороженое "Одесса" выпустили линейку Party Party. Там и пломбир с соленой карамелью, и сорбеты и тд. В баночках по 400 грамм. Есть в Тавриях,Копейках, Обжорах. С удовольствием попробую как попадется и с интересом жду отзывов. Наступление нового сезона мороженого очень радует. Лето на носу ))
    Мне с солёной карамелью очень понравилось. Сладковато для меня чуть-чуть,но очень вкусно. Правда,недешево.Покупала в "2 шага",там небольшая скидка на него была.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  12. Вверх #18112
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    На fb видела пост о том что ТМ Мороженое "Одесса" выпустили линейку Party Party. Там и пломбир с соленой карамелью, и сорбеты и тд. В баночках по 400 грамм. Есть в Тавриях,Копейках, Обжорах. С удовольствием попробую как попадется и с интересом жду отзывов. Наступление нового сезона мороженого очень радует. Лето на носу ))
    Пробовали шоколадное и белое с кусочками шоколада, вкусно, но цена в Копейке 127грн.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  13. Вверх #18113
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,039
    Репутация
    6281
    В грузинкой выпечке увидела что-то похожее на булочки, но написано"хлеб"(8грн) Купила , понравилось! Ещё и тёплые свежие

  14. Вверх #18114
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26254.JPG
Просмотров: 40
Размер:	96.2 Кб
ID:	12680787 очень вкусный шейк сегодня купили в придомовом магазине. Если его еще и поболтать хорошенько, то вообще вкусняшка. Жаль только один вкус в наличии-ванильный.Хотелось бы другие попробовать,где есть?Делитесь
    Еще сметана ГМЗ,как то мне их продукция вначале не очень. А тут попали на сметану термостатную,срок хранения 5 суток,очень понравилась, 15% совсем не кислая,густая. С солью и зеленью замутила,как сыр сливочный получилась

  15. Вверх #18115
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,511
    Репутация
    9951
    Да, и мне этот напиток понравился и напомнил шейк из мака))). Но кроме ванильного, ни дыня, ни фисташки, мне не нравится. А ванильный самый вкусный!!!
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  16. Вверх #18116
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    А я не могу оторваться от сыра Бри с Метро, ну прям вот на мой вкус, порадовал, и стоит около 210 грн/кг, в Вузике от 340😨

    Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  17. Вверх #18117
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Вложение 12680787 очень вкусный шейк сегодня купили в придомовом магазине. Если его еще и поболтать хорошенько, то вообще вкусняшка. Жаль только один вкус в наличии-ванильный.Хотелось бы другие попробовать,где есть?Делитесь
    Еще сметана ГМЗ,как то мне их продукция вначале не очень. А тут попали на сметану термостатную,срок хранения 5 суток,очень понравилась, 15% совсем не кислая,густая. С солью и зеленью замутила,как сыр сливочный получилась
    да, ГМЗ даже очень и очень! молодцы
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  18. Вверх #18118
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    А я не могу оторваться от сыра Бри с Метро, ну прям вот на мой вкус, порадовал, и стоит около 210 грн/кг, в Вузике от 340��
    А я не могу оторваться от "Рокфора Сосьетэ", но покупаю всегда немного, ибо жирность! Но вкус-с! Вводит в ступор. А ещё тоже потрясающий "Монтаньоло Аффине с грибами". Почти всегда есть свежайший в "Садах" - там такие сыры быстро разбирают, и они не успевают испортиться, как в "Тавриях". Очень рекомендую! И "Камбоцола" со съедобными верёвочками из плесневых тоже хороша!
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  19. Вверх #18119
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Ой, как вы сырными восторгами заинтересовали! ))
    А я впервые приготовила отварной телячий язык. И его на бутербродик из гречневого хлеба ( "Гречаний" тм Житня сила ��) и кабачковой икры "Верес" - море удовольствия. Дегустация к языку соус из хрена/горчицы/меда - в планах.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  20. Вверх #18120
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Для любителей остренького! Очень рекомендую соус Шрирача, он идеален к мясу, рыбе и пицца бомбическая получается. Состав абсолютно натуральный-покупали в магазинчике напротив Метро Таирова.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 906 из 1053 ПерваяПервая ... 406 806 856 896 904 905 906 907 908 916 956 1006 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения