Тема: Купил. Попробовал. Ах, какая прелесть!

Ответить в теме
Страница 891 из 1053 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,801 по 17,820 из 21045
  1. Вверх #17801
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Отвечаю на все вопросы, которые мне задали в личку. Я заказывал рапанов на сайте. Но видел в продаже на оптовом рынке на Маршала Жукова, в рыбном магазине на Адмиральском проспекте, и где-то еще в магазине. Фирма одесская, Си Фуд, у них есть страничка на фейсбуке, там я и нашел информацию. Заказывал на сайте http://seafood.of.ua/
    Главное в том, что мясо очень мягкое, такое дома или на природе не приготовишь. Рапанов сам люблю и по-разному готовил, но так дома не приготовишь. Это как в ресторане. В общем, мне понравилось, буде себе еще покупать. Кто попробует - отпишитесь, поделитесь впечатлениями. Все-таки дело вкуса.


  2. Вверх #17802
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Извиняюсь за повтор. Интернет сбился, ядумал, что сообщение не отправилось...

  3. Вверх #17803
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008

    По умолчанию Купил. Попробовал. Ах, какая прелесть!

    Супермаркет . Европа ) . Италия . Италия одна из стран где больше привелегий у собак , чем порой у детей . Закреплено на законодательном уровне . Они тут везде . Как и в большинстве Европы. ( живу и работаю и пол времени провожу там , так что это не взгляд туриста .) Всем хорошего дня . Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5731.jpg
Просмотров: 56
Размер:	49.6 Кб
ID:	12569337


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #17804
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Супермаркет . Европа ) . Италия . Италия одна из стран где больше привелегий у собак , чем порой у детей . Закреплено на законодательном уровне . Они тут везде . Как и в большинстве Европы. ( живу и работаю и пол времени провожу там , так что это не взгляд туриста .) Всем хорошего дня . Вложение 12569337


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Их наверное купают шампунем за 100 евро!)))

  5. Вверх #17805
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Их наверное купают шампунем за 100 евро!)))
    Сама видела как собачка делала свои дела в Армани. Но никто не имеет право не пустить иначе огромные штрафы . Дог фри все дела . Там у них культ собак . Порой доходит конечно до абсурда . Но тот кто пишет что в Европе нет собак в магазинах это очень улыбает .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #17806
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Сама видела как собачка делала свои дела в Армани. Но никто не имеет право не пустить иначе огромные штрафы . Дог фри все дела . Там у них культ собак . Порой доходит конечно до абсурда . Но тот кто пишет что в Европе нет собак в магазинах это очень улыбает .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну значит у хозяина дезинфектор за 100 евро!)))

  7. Вверх #17807
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,054
    Репутация
    46491
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Сама видела как собачка делала свои дела в Армани. Но никто не имеет право не пустить иначе огромные штрафы . Дог фри все дела . Там у них культ собак . Порой доходит конечно до абсурда . Но тот кто пишет что в Европе нет собак в магазинах это очень улыбает .
    да, это тоже есть
    По теме :
    Я особо не заморачиваюсь с ПП , но дочь частенько выносит мозг, чтобы поесть такого когда хочется сладкого. Ну и вместо конфет покупаю сухофрукты, сегодня привезли доставкой с форума , курага - вкусная и сладкая, в тоже время маленькая кислинка, очень понравилась , давно такой не ела, девочки пишут , что узбекская
    Вишню там же взяла, вот она для меня просто сладкая, но вкусная , брала на гранолу и овсяное печенье

    Кстати вот такое печенье выходит http://www.povarenok.ru/recipes/show/76177/ для девочек , кто то на ПП просто отлично

  8. Вверх #17808
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Стырил из другой темы
    Цитата Сообщение от Irinqa
    на Канатной между Греческой и Бунина, открылась кафе-пекарня. У них много итальянской выпечки, вкусно и аутентично. Брали чиабату-превосходна!
    Точнее слова не подобрать. Лучшая из того, что есть в окрестностях.

  9. Вверх #17809
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,707
    Репутация
    3655
    Цитата Сообщение от minzdraff76 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Пробовал недавно рапаны готовые. Очень понравились. Мясо мягкое, вкус отличный. Сам раньше ловил и готовил, но не то совсем. Мясо вареное получается со всеми внутренностями. Покупал раньше мороженное мясо рапанов и готовил - то пережарил, то недожарил. А это купил готовое, продается в стеклянной баночке, внутри находится в масле. Мягкое, вкусное, даже не ожидал, что так можно сделать. Для любителей морепродуктов и гурманов самое то. Конечно, на каждый день себе не купишь, но иногда побаловать себя можно вполне.
    Так что рекомендую для разнообразия.
    если бы сам ловил, за 80 грн баночку не брал бы, не смеши меня. Реклама на ОФ не такая уж дорогая.

  10. Вверх #17810
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    если бы сам ловил, за 80 грн баночку не брал бы, не смеши меня. Реклама на ОФ не такая уж дорогая.
    А у меня не появилось даже грамма мыслей о рекламе.
    По-моему, у многих форумчан развита излишняя подозрительность.
    Человек же написал, что раньше сам ловил, теперь уже этим не занимается.
    Или новому юзеру ничего похвалить нельзя тут, сначала надо написать пятьсот постов о погоде, а потом уже похвалить какой-то продукт?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #17811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    да, это тоже есть
    По теме :
    Я особо не заморачиваюсь с ПП , но дочь частенько выносит мозг, чтобы поесть такого когда хочется сладкого. Ну и вместо конфет покупаю сухофрукты, сегодня привезли доставкой с форума , курага - вкусная и сладкая, в тоже время маленькая кислинка, очень понравилась , давно такой не ела, девочки пишут , что узбекская
    Вишню там же взяла, вот она для меня просто сладкая, но вкусная , брала на гранолу и овсяное печенье

    Кстати вот такое печенье выходит http://www.povarenok.ru/recipes/show/76177/ для девочек , кто то на ПП просто отлично
    Без добавления яиц?

  12. Вверх #17812
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Сама видела как собачка делала свои дела в Армани. Но никто не имеет право не пустить иначе огромные штрафы . Дог фри все дела . Там у них культ собак . Порой доходит конечно до абсурда . Но тот кто пишет что в Европе нет собак в магазинах это очень улыбает .
    Устала уже оправдываться - я была неск. раз в Германии и Франции, когда была - не видела. Была не вчера, ясный месяц, и за это время собакомания явно дошла до крайности, переходящей в абсурд.
    Не знала, что тема настолько животрепещущая, что вспыхивает вновь и вновь... уже пожалела, что вспомнила...
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  13. Вверх #17813
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    да, это тоже есть
    По теме :
    Я особо не заморачиваюсь с ПП , но дочь частенько выносит мозг, чтобы поесть такого когда хочется сладкого. Ну и вместо конфет покупаю сухофрукты, сегодня привезли доставкой с форума , курага - вкусная и сладкая, в тоже время маленькая кислинка, очень понравилась , давно такой не ела, девочки пишут , что узбекская
    Вишню там же взяла, вот она для меня просто сладкая, но вкусная , брала на гранолу и овсяное печенье

    Кстати вот такое печенье выходит http://www.povarenok.ru/recipes/show/76177/ для девочек , кто то на ПП просто отлично
    Я такие сухофрукты в свободном доступе беру на оптовом у мужчины с татуировками в крайнем ряду - выбор космический и цены приятные

  14. Вверх #17814
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3914
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Без добавления яиц?
    Да. Я пекла печенье по похожему рецепту, только вместо меда брала сахар - т.к. подвергать мед тепловой обработке - это неполезно совсем, имхо.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  15. Вверх #17815
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Да. Я пекла печенье по похожему рецепту, только вместо меда брала сахар - т.к. подвергать мед тепловой обработке - это неполезно совсем, имхо.
    Можно стевии сыпануть!)
    З.Ы. Интересно, а что вреднее - нагретый мед или сахар!?)))

  16. Вверх #17816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Что-то пекутся эти печеньки, но снизу уже подгорают, а сверху еще мягковатые!

  17. Вверх #17817
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Можно стевии сыпануть!)
    З.Ы. Интересно, а что вреднее - нагретый мед или сахар!?)))
    Я делаю печенье совершенно без сахара или заменителей. Овсянка,банан измельченый, сухофрукты, орехи и цукаты.

  18. Вверх #17818
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,794
    Репутация
    20389
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Я делаю печенье совершенно без сахара или заменителей. Овсянка,банан измельченый, сухофрукты, орехи и цукаты.
    Я правда смазал фольгу раст.маслом, просто пергамент закончился, может не так пригорели бы, а так вкусные печенюшки получились!)

  19. Вверх #17819
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Баштанское масло "Славия Вологодское": не отличается от других видов по вкусу совершенно. Просто название. Но качество по-прежнему хорошее. Даже очень.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  20. Вверх #17820
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Баштанское масло "Славия Вологодское": не отличается от других видов по вкусу совершенно. Просто название. Но качество по-прежнему хорошее. Даже очень.
    Пару дней назад его купила, потому что не было "клетки красной", которое я постоянно беру. Принесла, сразу попробовала.... как же оно гадостное было! Сроки годности в порядке, но вкус...это ужас! Не пропавшее, а именно не вкусное. Непонятный привкус какой-то. Хуже всяких килийских масел и тд. Подсунула своим попробовать, не говоря им, шо это за масло. Начали все фукать) значит таки фу, а не я придумала))
    Я думаю, шо это просто мне так "повезло" с партией. Год назад же оно нормальным было, как я помню!!) Может у них там шо-то в морозильнике завонялось и оно впитало запахи всякие, ибо оно ведь свежее само по себе) Так шо и такое бывает)))
    Сразу вспомнила тёток, которые ковыряют масло ногтями и пробуют в магазинах))))) может теперь тоже так надо делать?)))))))
    На халяву всё кошерно!!))


Ответить в теме
Страница 891 из 1053 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения