Тема: Купил. Попробовал. Ах, какая прелесть!

Ответить в теме
Страница 812 из 1053 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 810 811 812 813 814 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,221 по 16,240 из 21045
  1. Вверх #16221
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Alex89 Посмотреть сообщение
    Неплохая наценка у Таврии. Его цена в магазинах Белого 17грн.


  2. Вверх #16222
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Неплохая наценка у Таврии. Его цена в магазинах Белого 17грн.
    это что за магазин??
    all what you want you get it !

  3. Вверх #16223
    FCCO, туфельки и конфетки Аватар для bananna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    3051
    Какой-то невкусный этот хумус.. да и на хумус толком не похож. А вот икра из кабачков - отличная!
    12345678...

  4. Вверх #16224
    Постоялец форума Аватар для irush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса родная
    Возраст
    43
    Сообщений
    999
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от bananna Посмотреть сообщение
    Какой-то невкусный этот хумус.. да и на хумус толком не похож. А вот икра из кабачков - отличная!
    Вот соглашусь)
    Больше по вкусу напомнило гороховое пюре.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  5. Вверх #16225
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Ну там и состав нет хумусный. Ни тахини, ни лимона, ни куркумы что ли, это совсем уж пародия.

  6. Вверх #16226
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    У кого-то поиски вяленых помидор Чумак увенчались успехом? Может кому попадались в обычных суперах, не ашан/метро?
    Да. Отправили бабушку в Ашан,там купила-говорит действительно очень вкусные, дольки крупные. В Фуршете есть,но дороже немного чем в Ашане .kalateya - спасибо Вроде в Суворовской Таврии были,но если вам Ашан Метро далеко,Суворовская Таврия подавно далековата для вас

  7. Вверх #16227
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Ну там и состав нет хумусный. Ни тахини, ни лимона, ни куркумы что ли, это совсем уж пародия.
    Мне он как полуфабрикат.Я добавляю масло оливковое,чуть лимона .Можно муки кужутной немного и чеснока. Как настроение.Получается вкусное пюре.Может и не хумус ,но вкусно. Гарнир к мясу , рыбе самое то.
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног

  8. Вверх #16228
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от aita Посмотреть сообщение
    Мне он как полуфабрикат.Я добавляю масло оливковое,чуть лимона .Можно муки кужутной немного и чеснока. Как настроение.Получается вкусное пюре.Может и не хумус ,но вкусно. Гарнир к мясу , рыбе самое то.
    правильно)))
    но и писали бы тогда, что это пюре из нута, а не хумус
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  9. Вверх #16229
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Да. Отправили бабушку в Ашан,там купила-говорит действительно очень вкусные, дольки крупные. В Фуршете есть,но дороже немного чем в Ашане .kalateya - спасибо Вроде в Суворовской Таврии были,но если вам Ашан Метро далеко,Суворовская Таврия подавно далековата для вас
    О, так может в крупных тавриях у нас на Черёмушках, Таирова есть... посмотрю там, спасибо) Они, наверное, только появились, думаю скоро уже будут чаще по магазинам встречаться.

  10. Вверх #16230
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    О, так может в крупных тавриях у нас на Черёмушках, Таирова есть... посмотрю там, спасибо) Они, наверное, только появились, думаю скоро уже будут чаще по магазинам встречаться.
    на рынке, в тавриях, и в др. магазинах на черемушках не нашел
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  11. Вверх #16231
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Игорь Николаевич Посмотреть сообщение
    на рынке, в тавриях, и в др. магазинах на черемушках не нашел
    А в крупных тавриях смотрели? Я вот, думаю, в вузовском посмотреть... На крайняк-таировское метро.

  12. Вверх #16232
    Частый гость Аватар для Alex89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    510
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    А в крупных тавриях смотрели? Я вот, думаю, в вузовском посмотреть... На крайняк-таировское метро.
    в таировском метро видела) стояли две баночки всего лишь
    Never drive faster than your guardian angel can fly

  13. Вверх #16233
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    это что за магазин??
    Это фирменные магазины "Бабушкиной грядки" Самый большой в Александровке возле въезда в Черноморск. И два есть в г.Черноморск

  14. Вверх #16234
    Частый гость Аватар для Aprelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Ну там и состав нет хумусный. Ни тахини, ни лимона, ни куркумы что ли, это совсем уж пародия.
    Чтобы получился настоящий хумус лучше купить нут консервированный от "Бабушкиной грядки", а в арабской лавке тахин и блендером взбить.

  15. Вверх #16235
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
    Чтобы получился настоящий хумус лучше купить нут консервированный от "Бабушкиной грядки", а в арабской лавке тахин и блендером взбить.
    Настоящий хумус не получится из консервированного нута ��

  16. Вверх #16236
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Кто хотел вяленые томаты-купила сегодня в Ашане 40.65 грн,стояло 10 банок-специально пересчитала,между маслинами и томатами обычными консервированным
    Уже открыла их-вкусные,когда-то делала их сама-совсем не такие получились,намного хуже
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  17. Вверх #16237
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,063
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Кто хотел вяленые томаты-купила сегодня в Ашане 40.65 грн,стояло 10 банок-специально пересчитала,между маслинами и томатами обычными консервированным
    Уже открыла их-вкусные,когда-то делала их сама-совсем не такие получились,намного хуже
    нашел в фуршете "чумак" - 50,50 грн.
    еще не успел попробовать
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  18. Вверх #16238
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46629
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Кто хотел вяленые томаты-купила сегодня в Ашане 40.65 грн,стояло 10 банок-специально пересчитала,между маслинами и томатами обычными консервированным
    Уже открыла их-вкусные,когда-то делала их сама-совсем не такие получились,намного хуже
    Вы имеете ввиду ваши получились хуже? Я тоже пробовала самодельные, купила тут на форуме,совсем не тот вкус. Эти Чумак ещё не пробовала. Но с полной ответственностью могу заявить,что мне Киевские вяленые помидоры (я выше ссылочку давала) нравятся гораздо больше итальянских.Они намного вкуснее. Вот пару дней назад (нахожусь за пределами Украины) купила-вроде тоже пикантные,но пикантность немного другая,в сторону где больше пряностей и кислинки,там каперсы ещё для вкуса были - обратите внимание на цену 1кг-20евро. Попросила 500 грамм,всё культурно аккуратно, но потом когда открыла там масла ну точно 100 мл было , даже может больше. Короче я голосую за наше за украинское
    И конечно респект тем хозяйкам которые сами их дома вялят

    Кстати , мониторила наши темы типа с Итальянскими продуктами,не помню уже какая,у нас на форуме их несколько. Там кто то жаловался на вяленые помидоры,но вроде польского производства,совсем невкусные



    Последний раз редактировалось *Helga*; 28.03.2017 в 19:49.

  19. Вверх #16239
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду ваши получились хуже? Я тоже пробовала самодельные, купила тут на форуме,совсем не тот вкус. Эти Чумак ещё не пробовала. Но с полной ответственностью могу заявить,что мне Киевские вяленые помидоры (я выше ссылочку давала) нравятся гораздо больше итальянских.Они намного вкуснее. Вот пару дней назад (нахожусь за пределами Украины) купила-вроде тоже пикантные,но пикантность немного другая,в сторону где больше пряностей и кислинки,там каперсы ещё для вкуса были - обратите внимание на цену 1кг-20евро. Попросила 500 грамм,всё культурно аккуратно, но потом когда открыла там масла ну точно 100 мл было , даже может больше. Короче я голосую за наше за украинское
    И конечно респект тем хозяйкам которые сами их дома вялят

    Кстати , мониторила наши темы типа с Итальянскими продуктами,не помню уже какая,у нас на форуме их несколько. Там кто то жаловался на вяленые помидоры,но вроде польского производства,совсем невкусные
    Это была я) На что мне ответили что-то про итальяно-польско-немецкий гипермаркет, и что всё оригинал, и что всем нравится... Ну, такое) Хочу видеть, чтоб итальянцы те помидоры ели) Та же лажа была с хлопьями: думаешь, что покупаешь немецкое, на картинке крупные, толстые цельнозерновые и кукурузные хлопья (они изображены в пиале, поэтому размер оцениваешь верно, кажутся просто огромными), на деле же мелкая сечка. Цельнозерновые еще норм, а вот кукурузные-это нечто: жирные, тонюсенькие, мелкие, солёные... Я польский шлак за километр чую, не люблю их производство: ни сыры, ни шоколад, ни консервы, ни печенье... вообще не понимаю зачем это сюда привозят! Никаким качеством там и не пахнет.
    В общем, обидно. Мы в этой теме макарошки, соуса разные, шоколадки брали... очень приятные люди и хороший сервис. Но теперь будем ездить на оптовый. Цены те же, но хоть видишь, что берёшь. Кстати, о помидорах. На том же оптовом, за те же 60 грн, отличные итальянские вяленые помидоры. Уже не помню какие именно брали, но были ооочень вкусные. В пасту, пиццу-вообще шикарно, потрясающий вкус придают. Вот "выловлю" чумак-сравним)

  20. Вверх #16240
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Christisha Посмотреть сообщение
    Это была я) На что мне ответили что-то про итальяно-польско-немецкий гипермаркет, и что всё оригинал, и что всем нравится... Ну, такое) Хочу видеть, чтоб итальянцы те помидоры ели) Та же лажа была с хлопьями: думаешь, что покупаешь немецкое, на картинке крупные, толстые цельнозерновые и кукурузные хлопья (они изображены в пиале, поэтому размер оцениваешь верно, кажутся просто огромными), на деле же мелкая сечка. Цельнозерновые еще норм, а вот кукурузные-это нечто: жирные, тонюсенькие, мелкие, солёные... Я польский шлак за километр чую, не люблю их производство: ни сыры, ни шоколад, ни консервы, ни печенье... вообще не понимаю зачем это сюда привозят! Никаким качеством там и не пахнет.
    В общем, обидно. Мы в этой теме макарошки, соуса разные, шоколадки брали... очень приятные люди и хороший сервис. Но теперь будем ездить на оптовый. Цены те же, но хоть видишь, что берёшь. Кстати, о помидорах. На том же оптовом, за те же 60 грн, отличные итальянские вяленые помидоры. Уже не помню какие именно брали, но были ооочень вкусные. В пасту, пиццу-вообще шикарно, потрясающий вкус придают. Вот "выловлю" чумак-сравним)
    по поводу оптового, там 90% польской продукции, а то, что итальянское ( и то я не уверена) стоит гораздо дороже, чем на форуме.
    а итальянско-польско-немецкий гипермаркет это Лидл, скорее всего. Он есть и в Польше,и в Германии и т.д.. Но кто б мне,что не говорил товар купленный в Испании всегда будет лучше и качественней, такого же товара из Польши.
    Кстати, на форуме всего 2-3 темы, где продукты из Италии и Испании. Все остальные Польша.


Ответить в теме
Страница 812 из 1053 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 810 811 812 813 814 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения