Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 613 из 892 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 663 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,241 по 12,260 из 17822
  1. Вверх #12241
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Минералка "Ессентуки". Как это можно пить вообще? Соленая, с "больничным" запахом и вкусом. Фу.
    Так она и не для просто пить. Малому врач ее прописывала для лечения желчного, слепых тюбажей.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!


  2. Вверх #12242
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Так она и не для просто пить. Малому врач ее прописывала для лечения желчного, слепых тюбажей.
    Я все понимаю,но зачем столько соли?
    Я ничего не подпишу

  3. Вверх #12243
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Минералка "Ессентуки". Как это можно пить вообще? Соленая, с "больничным" запахом и вкусом. Фу.
    А ее, кстати, несколько видов есть, разной солености. У меня как-то желудок или около того болел, зашел в магаз, посмотрел на минерализацию двух бутылок, взял ту, где Na+ и Cl- было меньше - отлично пошла.

  4. Вверх #12244
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15139
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Я все понимаю,но зачем столько соли?
    При болях в поджелудочной самэ то
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  5. Вверх #12245
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16411
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Минералка "Ессентуки". Как это можно пить вообще? Соленая, с "больничным" запахом и вкусом. Фу.
    Тоже самое могу сказать о Поляне Квасовой... Но это ж для лечения, не для утоления жажды... У меня мелкая с проблемным желчным с года на Поляне сидит и ей "вкусненько", а у меня позывы начинаются только от запаха))

  6. Вверх #12246
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5281
    Вы простые или со вкусом брали?
    Мне нравятся они, но только "чистые". Как по мне, даже вкуснее Люкса и прочих подобных
    А вообще - воспоминания из детства)) эта упаковка длинненькая..)
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  7. Вверх #12247
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Я все понимаю,но зачем столько соли?
    Для лечения. Эта вода пьется обычно по схеме, в привязке к приемам пищи, маленькими порциями, еще и теплая иногда.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  8. Вверх #12248
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Купила в "Виртусе" на 7-ой станции Фонтанской дороги в отделе кулинарии фаршированную рыбу. Продавец утверждала. что свежая. На вкус действительно нормально. Проблема в другом. После того, как мы полакомились этой рыбкой вся наша семья два дня быстро и часто бегала в туалет. Так получилось, что кроме неё все вместе ничего другого не ели. Так что это точно она. Накормить бы администрацию "Виртуса" этой рыбой!

  9. Вверх #12249
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Купила погрызть чего-то солененького:
    http://www.jaivir.com/go.php/products/200/?alt=russian
    Фууууууууу Мерзость безвкусная, толстая и вонючая...
    Согласна. Попробовала и выбросила всю пачку.

  10. Вверх #12250
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Khomulka Посмотреть сообщение
    Тоже самое могу сказать о Поляне Квасовой... Но это ж для лечения, не для утоления жажды... У меня мелкая с проблемным желчным с года на Поляне сидит и ей "вкусненько", а у меня позывы начинаются только от запаха))
    Я без "Поляны" и "Боржоми" жизни не представляю!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  11. Вверх #12251
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,595
    Репутация
    3527
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я без "Поляны" и "Боржоми" жизни не представляю!!!
    И я тоже. Только вместо Боржоми покупаю Набеглави, она мне больше по вкусу нравится

  12. Вверх #12252
    Посетитель Аватар для Ianua
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    984
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    Вы простые или со вкусом брали?
    Мне нравятся они, но только "чистые". Как по мне, даже вкуснее Люкса и прочих подобных
    А вообще - воспоминания из детства)) эта упаковка длинненькая..)
    Присоединюсь.Мне тоже нравятся,но простые,без вкуса..действительно,вкус из детства..
    Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более, когда в неё плюют

  13. Вверх #12253
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Купила в "Виртусе" на 7-ой станции Фонтанской дороги в отделе кулинарии фаршированную рыбу. Продавец утверждала. что свежая. На вкус действительно нормально. Проблема в другом. После того, как мы полакомились этой рыбкой вся наша семья два дня быстро и часто бегала в туалет. Так получилось, что кроме неё все вместе ничего другого не ели. Так что это точно она. Накормить бы администрацию "Виртуса" этой рыбой!
    У меня вообще их отдел кулинарии постоянно вызывает подозрение - всё какое-то обветренное.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  14. Вверх #12254
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Khomulka Посмотреть сообщение
    Тоже самое могу сказать о Поляне Квасовой... Но это ж для лечения, не для утоления жажды... У меня мелкая с проблемным желчным с года на Поляне сидит и ей "вкусненько", а у меня позывы начинаются только от запаха))
    Цитата Сообщение от baibak Посмотреть сообщение
    Для лечения. Эта вода пьется обычно по схеме, в привязке к приемам пищи, маленькими порциями, еще и теплая иногда.
    Поляна Квасова, которая продается у нас, не совсем "натуральная". Она обогащена минералами заводским путем. Та что лечебная, добыта из источника, совершенно другая (источник на территории санатория "Солнечное Закарпатье" в с. Поляна, Закарпатской обл.) Натуральная разливается только компанией Маргит , непосредственно из источника, у нас в продаже такой я не видела.
    Так что от этой, которую мы покупаем у нас в магазинах, особого вреда от "передозировки" не будет, т.к. она скорее столовая, чем лечебная.

    У меня видимо что-то с кислотностью, организм всегда требует или Боржоми или Поляну. Никаких побочных эффектов от длительного у потребленич не наблюдается. Зато в санатории когда я пила Поляну из бювета "сколько влезет", а не по мерке в лечебных целях, через несколько дней начинали сильно болеть суставы.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 11.03.2015 в 22:56.

  15. Вверх #12255
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Эриния Посмотреть сообщение
    Купила в "Виртусе" на 7-ой станции Фонтанской дороги в отделе кулинарии фаршированную рыбу. Продавец утверждала. что свежая. На вкус действительно нормально. Проблема в другом. После того, как мы полакомились этой рыбкой вся наша семья два дня быстро и часто бегала в туалет. Так получилось, что кроме неё все вместе ничего другого не ели. Так что это точно она. Накормить бы администрацию "Виртуса" этой рыбой!
    В кулинариях супермаркетов (во всех!!!) не бывает свежих продуктов, они и нужны для втюхивания просроченной продукции.

  16. Вверх #12256
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от Madera Посмотреть сообщение
    И я тоже. Только вместо Боржоми покупаю Набеглави, она мне больше по вкусу нравится
    "Набеглави" - отличная вода. Самая вкусная из всех перечисленных выше.

  17. Вверх #12257
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102182
    Удалось попасть на завод, жили недалеко от него и специально обратил внимание на пластиковые бутылки, в которые они разливают воду, бутылки были вот такие. Такую воду видел у нас в аптеках и иногда в суперах бывает!


  18. Вверх #12258
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Поляна Квасова, которая продается у нас, не совсем "натуральная". Она обогащена минералами заводским путем. Та что лечебная, добыта из источника, совершенно другая (источник на территории санатория "Солнечное Закарпатье" в с. Поляна, Закарпатской обл.) Натуральная разливается только компанией Маргит , непосредственно из источника, у нас в продаже такой я не видела.
    Так что от этой, которую мы покупаем у нас в магазинах, особого вреда от "передозировки" не будет, т.к. она скорее столовая, чем лечебная.

    У меня видимо что-то с кислотностью, организм всегда требует или Боржоми или Поляну. Никаких побочных эффектов от длительного у потребленич не наблюдается. Зато в санатории когда я пила Поляну из бювета "сколько влезет", а не по мерке в лечебных целях, через несколько дней начинали сильно болеть суставы.
    Я вообще про Есентуки писала
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  19. Вверх #12259
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    В кулинариях супермаркетов (во всех!!!) не бывает свежих продуктов, они и нужны для втюхивания просроченной продукции.
    бывает ,но не заправленные салаты и вторые блюда .
    свежее там обычно ,всякая морковка корейская и т.д.

  20. Вверх #12260
    Частый гость Аватар для Виталина74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    302
    как то в Ашане попробовали куриные ножки "на гриле" - выбросили, привкус странный, а возле кости воняет!!Фу!как вспомню....
    Хотя часто едим там, когда бываем..вроде все норм или таковым кажется.


Ответить в теме
Страница 613 из 892 ПерваяПервая ... 113 513 563 603 611 612 613 614 615 623 663 713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения