Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 92 из 892 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 17822
  1. Вверх #1821
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от dovi Посмотреть сообщение
    Тест сливок по совету Матильды.
    1. Сливки лежали в холодильнике дней десять.
    2. Тестируемые сливки продают предприятиям общепита. Т.к. повышенное содержание жира не пользуется спросом у покупателя.
    3. Сливки - основной компонент сметаны.
    4. Разводил кипятком.

    Фото - прилагаю.

    Жду извинений от Матильды.
    Я тоже сливки базарные проверяла, но такого слоя жира (желтого)сверху не было. Вид честно говоря не очень.


  2. Вверх #1822
    А у вас масло какого цвета?
    С них, собственно, мы масло и делаем.
    Так что красителя - НЕТ.
    Как и другой хим.ерунды.

  3. Вверх #1823
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    у меня собственноручно приготовленное масло из домашних сливок имеет более ( значительно) светлый оттенок...

  4. Вверх #1824
    Баланс белого я не выставил.
    Все делал первый раз.
    Как есть...

    Я это все делаю не для тех кто меня оскорбляет, а для тех кто просто читает и является нашим покупателем. Что бы они не поверили в чепуху по поводу ненатуральности нашей продукции.

    Надеюсь ваши сомнения развеял.

  5. Вверх #1825
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от dovi Посмотреть сообщение
    Баланс белого я не выставил.
    Все делал первый раз.
    Как есть...

    Я это все делаю не для тех кто меня оскорбляет, а для тех кто просто читает и является нашим покупателем. Что бы они не поверили в чепуху по поводу ненатуральности нашей продукции.

    Надеюсь ваши сомнения развеял.
    А если оставить качество продукции. Я не специалист и спорить не буду. Салюс мне нравится. Но меня очень смущает тот момент, что как-то совсем испортилась доставка продукции. Я покупаю(ла) кефир и молоко в Книжном переулке. Всегда было все свеженькое и вкусное. Но вот уже практически весь июль происходит чертовщина: продукция 3-х дневной давности выдается как свежая, только привезенная. Может, дело в продавщице, которая из гнусности подсовывает старое.... ?

  6. Вверх #1826
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
    А если оставить качество продукции. Я не специалист и спорить не буду. Салюс мне нравится. Но меня очень смущает тот момент, что как-то совсем испортилась доставка продукции. Я покупаю(ла) кефир и молоко в Книжном переулке. Всегда было все свеженькое и вкусное. Но вот уже практически весь июль происходит чертовщина: продукция 3-х дневной давности выдается как свежая, только привезенная. Может, дело в продавщице, которая из гнусности подсовывает старое.... ?
    У нас такая же ерунда - двухдневный кефир свежий...
    Как так?, - спрашиваю
    А нам его утром привезли - отвечают.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #1827
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11632
    Цитата Сообщение от dovi Посмотреть сообщение
    А кто давал право нагло оскорблять честь человека и предприятия.
    Я всячески буду препятствовать этому своими разъяснениями и комментариями.
    Советую вам охладиться.

    Какими комментариями? Я говорю о том, что продукция некачественная, а вы отвечаете, что я набожна и пишу в религии и мистике. Даже если бы я была набожна, какое отношение это имеет к некачественной продукции "Салюса"?
    Лучшая защита чести предприятия - это его работа. Салюс работает плохо, продукты отвратительные - о какой чести мы говорим? Я вам предложила опровергнуть мои слова, вы ответили в стиле "и вы, и ваша лошадь дура". Кроме того, эта тема существует для того, чтобы люди высказывали свои претензии, если вы не в курсе.

    Теперь по поводу того, что вы ждете моих извинений. Вы это всерьез? Во-первых, для работника молочной промышленности странно не знать разницу между сливками и сметаной. Покажите, где я говорила о сливках? Думаю, если вы воспользуетесь любым поисковиком, вы поймете разницу. Мне лень заниматься вашим ликбезом. Это еще раз, к слову о компетентности.
    Во-вторых, ээээ, а почему меня должно потрясти то, что вы фотографировали свои эксперименты с невнятным продуктом белого цвета, 10 дней (!) стоящим у вас в холодильнике?

    Это мой последний ответ на ваш хамский выпад, и учтите, я не вы - я навозом бросаться не буду, а буду планомерно снижать вам репутацию.
    Последний раз редактировалось Матильда; 23.07.2009 в 07:40.
    ॐ नमः शिवाय

  8. Вверх #1828
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от dovi Посмотреть сообщение
    Баланс белого я не выставил.
    Все делал первый раз.
    Как есть...

    Я это все делаю не для тех кто меня оскорбляет, а для тех кто просто читает и является нашим покупателем. Что бы они не поверили в чепуху по поводу ненатуральности нашей продукции.

    Надеюсь ваши сомнения развеял.

    Для тех, кто читает, ваше поведение отобьет охоту покупать вашу продукцию даже у тех, у кого оно было.
    По теме:десерт Президент с нормальным сроком годности и цветами внутри. Тут уже писали об этом, мне еще не попадало такое счастье...буду делать десерты дома.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  9. Вверх #1829
    Уважаемая Матильда
    Благодарю вас за еще один минус которыя я получил от Вас за тест по вашему методу.

    А теперь по делу:
    Если вас не взял на работу, значит вы не соответствовали выдвигаемым требованиям.
    Если вас кто-либо обидел из сотрудников предприятия- вы можете мне написать в личку, я постараюсь востановить справедливость.
    С ув.И
    Последний раз редактировалось dovi; 23.07.2009 в 09:31.

  10. Вверх #1830
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    а можно вопрос? почему Салюс пахнет немытой коровой? я из-за этого его пить не могу. хотя детское молоко ультрапастеризованное вроде ничего
    Жизнь хороша :-)

  11. Вверх #1831
    Посетитель Аватар для Фобия
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    302
    Репутация
    315
    алисик, Вы меня опередили.
    Тоже про корову спросить хотела
    Уважаемый представитель Салюса, вот мне Ваша продукция абсолютно не нравится. Потому что она НЕВКУСНАЯ.
    Будете теперь тоже камнями кидаться за мои вкусовые пристрастия?

  12. Вверх #1832
    Цитата Сообщение от Фобия Посмотреть сообщение
    алисик, Вы меня опередили.
    Тоже про корову спросить хотела
    Уважаемый представитель Салюса, вот мне Ваша продукция абсолютно не нравится. Потому что она НЕВКУСНАЯ.
    Будете теперь тоже камнями кидаться за мои вкусовые пристрастия?
    А я где то про вкусы писал???
    Я с вами согласен, что есть невкусное. Мне, например, йогурт пленка не нравится. Я пью галичину.
    Я про вкус ни с кем не спорил. Только про натуральность.
    С ув.

  13. Вверх #1833
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,580
    Репутация
    16968
    Цитата Сообщение от алисик Посмотреть сообщение
    а можно вопрос? почему Салюс пахнет немытой коровой? я из-за этого его пить не могу.
    присоединюсь, пожалуй. Почему йогурты, кефиры, сметана имеют желеобразную студенистую консистенцию и все с одним привкусом? не могу их есть. И что теперь толку от натуральности, если невкусно? (((
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #1834
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от dovi Посмотреть сообщение
    А я где то про вкусы писал???
    Я с вами согласен, что есть невкусное. Мне, например, йогурт пленка не нравится. Я пью галичину.
    Я про вкус ни с кем не спорил. Только про натуральность.
    С ув.
    нет, я совершенно не с претензией? а пытливый ум не дает покоя. Почему? Если натурпродукт, то неужле нельзя помыть коровушку? и все будет гуд
    вы писали, что можете восстановить справедливость. Так, может, и эту проблемку решите
    Жизнь хороша :-)

  15. Вверх #1835
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Купил гигантского кальмара замороженного в брикете. Жена отварила и приготовила по проверенному рецепту как обыкновенного...
    Вкус - фе, жесткий как будто там одна шкура и вроде недоваренный ...

    Может кто подскажет правильный рецепт ?

  16. Вверх #1836
    Постоялец форума Аватар для Не_дождётесь!!!
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Я тоже сливки базарные проверяла, но такого слоя жира (желтого)сверху не было. Вид честно говоря не очень.
    Значит на некачественные попали. Сегодня ради интереса проверила сливки, собственноручно сделанные мамой моего парня (так что гарантия , что там натуральный продукт - 100%). Слой жира сверху, снизу беловатой консистенции жидкость получается.

  17. Вверх #1837
    Живёт на форуме Аватар для BULB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,375
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Купил гигантского кальмара замороженного в брикете. Вкус - фе, жесткий как будто там одна шкура и вроде недоваренный
    Большие кальмары в принципе не особо вкусные. Лучше покупать кальмаров маленьких. И варить их надо не боле 2-3 минут. Тогда они - не жесткие и сохраняют вкусовые качества.
    И еще, не рекомендуют размараживать сей продукт в горячей воде, - лучше в прохладной. И надо не забыть очистить кальмаров от кожицы.
    Последний раз редактировалось BULB; 23.07.2009 в 14:29.

  18. Вверх #1838
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от BULB Посмотреть сообщение
    Большие кальмары в принципе не особо вкусные. Лучше покупать кальмаров маленьких. И варить их надо не боле 2-3 минут. Тогда они - не жесткие и сохраняют вкусовые качества.
    Это кому как. У некоторых от недоваренных кальмаров бывает жестокое несварение. Оно вам надо? Я варю около 10 мин. - мне нормально, не жёстко, вкусно. И не забывайте о возможных паразитах.

  19. Вверх #1839
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Sam27 Посмотреть сообщение
    В конфетах "Мисливськi" (Охотничьи) ТМ "Рошен" обнаружены белые чарваки, будьте осторожны! Куплены в "Фуршете" на Днепродороге.
    беее...
    мороженое ЛАСКА, ведерко 450 гм-е, порошечек то чувствуется(((
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  20. Вверх #1840
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    как говорят повара: кальмаров надо варить не больше 3 минут, иначе будут жесткие.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


Ответить в теме
Страница 92 из 892 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 592 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения