Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 811 из 892 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 809 810 811 812 813 821 861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,201 по 16,220 из 17822
  1. Вверх #16201
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Захотелось поделиться
    Изображения


  2. Вверх #16202
    Открытие форума
    Аватар для RedRoses
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    552
    Репутация
    1230
    Так это не прикол, знаменитое "Рыбное дело" так и начиналось...https://diletant.media/articles/35829694/

  3. Вверх #16203
    Живёт на форуме Аватар для ....ЭЛЬЗА....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,017
    Репутация
    9160
    Лень было тащиться в супер за одной сметаной, купила а магазе возле дома "Молокия". Непонятная субстанция с кислым привкусом. В супе разваливается на мелкие кусочки. Отстой.
    Злагода тоже кошмарная сметана
    с комочками и кислая
    бееее
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Сметана ТМ 3гмз совсем никакая. Чувствуется либо мука либо крохмал. Я думала, что она настоящая, как их кефир и ряженка, а тут фии.
    есть такой тест на проверку сметаны. Размешать в горячей воде ложку сметаны, если растворилась , то настоящая, если комочками - загустители химические. Крохмал, сметана - это не так уж и плохо))..
    та и в горячем борще это видно.


    и по теме.


    "ушки" от Лукас тведые, сухие ...хотя при мне открыли коробку....слоеное тесто и не чувствуется....фууу!!
    может от Грона вкуснее???

  4. Вверх #16204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от ....ЭЛЬЗА.... Посмотреть сообщение
    есть такой тест на проверку сметаны. Размешать в горячей воде ложку сметаны, если растворилась , то настоящая, если комочками - загустители химические. Крохмал, сметана - это не так уж и плохо))..
    та и в горячем борще это видно.


    и по теме.


    "ушки" от Лукас тведые, сухие ...хотя при мне открыли коробку....слоеное тесто и не чувствуется....фууу!!
    может от Грона вкуснее???
    хм. Лукас всегда был самый вкусный из "ушей". может, партия не очень удачная...

  5. Вверх #16205
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Люлёкау Посмотреть сообщение
    Выпечка Здобушка, эклеры не понравились, крем на заварной вообще не похож, торт Эстерхази - это вообще ужас, то что они называют сгущенка, то там вообще непонятная масса шуршавая-точно фу, очень притерно-сладкое, ничего общего с этим названием нет....
    Мы тоже заметили, что крем в эклерах стал хуже. Раньше такого не было, сейчас видать экономят на всем.

  6. Вверх #16206
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,132
    Репутация
    48547
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    Мы тоже заметили, что крем в эклерах стал хуже. Раньше такого не было, сейчас видать экономят на всем.
    Брали на работу 15 шт на прошлой неделе, экономии не заметили. Эклеры были очень вкусными. Вы в какой кондитерской брали? Где она находится?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  7. Вверх #16207
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Брали на работу 15 шт на прошлой неделе, экономии не заметили. Эклеры были очень вкусными. Вы в какой кондитерской брали? Где она находится?
    На Махачкалинской, пос. Котовского. Раньше тоже там всегда брали - нормально, а теперь видать поменялся кондитер.

  8. Вверх #16208
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    На Махачкалинской, пос. Котовского. Раньше тоже там всегда брали - нормально, а теперь видать поменялся кондитер.
    В магазинчике, который в 9 этажке или отдельной возле перехода на Крымскую? В отдельной испортились эклеры точно, раньше были маленькие, сейчас в 2 раза больше, крем другой по вкусу. Правильные оставались на Затонского, правда там давно не была.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  9. Вверх #16209
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,132
    Репутация
    48547
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    На Махачкалинской, пос. Котовского. Раньше тоже там всегда брали - нормально, а теперь видать поменялся кондитер.
    и я брала на Махачкалинской в 9-ти этажном доме. Вечером заказали, утром забрали упакованные в коробку)
    те, что по 14 грн за 1 шт
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  10. Вверх #16210
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    В магазинчике, который в 9 этажке или отдельной возле перехода на Крымскую? В отдельной испортились эклеры точно, раньше были маленькие, сейчас в 2 раза больше, крем другой по вкусу. Правильные оставались на Затонского, правда там давно не была.
    В 9 этажке, брали маленькие эклеры впервые после лета. Действительно стали больше по размеру и вкус другой, совсем не тот как было весной.

  11. Вверх #16211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    945
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    и я брала на Махачкалинской в 9-ти этажном доме. Вечером заказали, утром забрали упакованные в коробку)
    те, что по 14 грн за 1 шт
    Я брала маленькие на развес, может в большие и на заказ получше крем сделали.

  12. Вверх #16212
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    В 9 этажке, брали маленькие эклеры впервые после лета. Действительно стали больше по размеру и вкус другой, совсем не тот как было весной.
    Я тоже развесные брала, мне говорили, что их делают в цехе централизовано и потом развозят по точкам, а те что поштучно может и на месте пекут. Если так, то печалька, значит в цехе технологию поменяли и вкусные мелкие эклерчики канули в Лету...
    Делай, что должно, и будь, что будет

  13. Вверх #16213
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Неплохие эклеры в магазинчиках-пекарнях Хлебовъ. новые что открылись на поселке. Есть на Заболотного/Днепро чуть выше церкви и на Заболотного/Добровольского рядом с остановкой в сторону Паустовского. Цена 12 грн. за шт. Эклеры в Здобушке мне не нравились никогда, там крем по вкусу как с порошка, да и вообще их выпечка не очень нам.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 22.10.2018 в 05:18.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #16214
    Живёт на форуме Аватар для AlexOdessa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,843
    Репутация
    1470
    Вынужден отставить негативный отзыв по муссовым тортам от Юлии "your_latarte"
    На Детский день рождения был заказан торт 3.5 кг с украшением. Из-за времени (2 дня), предупредили что украшением будут напечатанные фигурки.
    Из минусов: Торт привезли на час позже, и его совершенно невозможно было есть - проморожен до состояния, когда и свечку воткнуть только с усилием можно, нож как мясо резал. Судя по тем кускам, что забрали гости, он "отходил" еще три часа, ну и был "не очень".. Пришлось больше половины просто выкинуть, не говоря уже что гостей подвели...
    Я пытался урегулировать деньгами хоть как-то, но Юля не захотела, цитирую "Мы выдали Вам продукт качественный и внешне и по составу, вопрос разморозки больше технически, и относится к производству."
    К тому же, напечатанная фигурка тут же растаяла рядом со свечами, что стало неожиданностью. Но то такое, просто не берите такой вариант, не очень красиво и не интересно.
    Я не знаю, может у них день был плохой, но это уже лотерея...

    https://www.instagram.com/your_latarte/?hl=ru
    https://deskgram.net/your_latarte
    https://www.yooying.com/your_latarte
    Последний раз редактировалось AlexOdessa; 22.10.2018 в 11:09.

  15. Вверх #16215
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Брали на работу 15 шт на прошлой неделе, экономии не заметили. Эклеры были очень вкусными. Вы в какой кондитерской брали? Где она находится?
    Цитата Сообщение от Зорька Посмотреть сообщение
    На Махачкалинской, пос. Котовского. Раньше тоже там всегда брали - нормально, а теперь видать поменялся кондитер.
    и я на Махачкалинской брала..., но магазин на остановке.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  16. Вверх #16216
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Гадостей я прикупила много, это сейчас не трудно )) Хвастаюсь:
    1. Сухарики пшенично-ржаные "0,01" в Копейке. Цена 5 грн с копейками. По факту чисто белые, с ржаными и рядом не лежали


    2. Пресервы из Сильпо в горчичном французском соусе. На вкус селедка как вареная. А соус с химической горчинкой. Как будто порченую рыбу подвергли дополнительной термической обработке, а затем заложили в соус-консервант. Брррр. Цена 34 грн. Выбросила. (На фото рядом положила другую коробочку, чтоб был понятен размер).


    3. Рис пропаренный "0,01" в пачках (из Копейки которая в Кадор-галерее). Цена 22 грн.
    Цвет у него почему то рыжеватый. После открытия пачки услышала резкий запах плесени и еще какой-то химии. Первый раз в жизни слышу запах от риса. При промывании вода очень мутная и на ощупь чувствуется липкость. Пошел в мусор.

  17. Вверх #16217
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    А что с сухариками не так?написано же пшенично ржаные ,на этикетке должно писаться сколько пшеничной муки а сколько ржаной
    и вобще не понимаю что вы ждете от соусов из супермаркета по такой низкой цене?еще и в селедке....конечно химия

  18. Вверх #16218
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А что с сухариками не так?написано же пшенично ржаные ,на этикетке должно писаться сколько пшеничной муки а сколько ржаной
    и вобще не понимаю что вы ждете от соусов из супермаркета по такой низкой цене?еще и в селедке....конечно химия
    Качество селедки бывает разное. Бывает и вкусная. Такой плохой я еще не встречала, поэтому и написала.
    В сухариках ничего ржаного нет. Очевидно, что они из белого хлеба. И невкусные.
    Чего я жду? Дешевые продукты из супермаркета тоже бывают качественными. А дорогие некачественными. Для этого, я так понимаю, и созданы темки, чтобы делится мнением. Если ничего не ждать, если все плохо, то и темки были бы ненужны.

  19. Вверх #16219
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Купила куриные бедрышки в Копейке (сырые). Из трех штук одно конкретно воняло порченым. На всякий случай выбросила все.
    Мясо копченое и рыбу несколько раз покупала в Сильпо (Семья), которое они сами коптят. Мясо/колбасы невкусные, а сегодня еще и вонючее домой принесла ((( Рыба пересоленная всегда.
    Когда я перестану стесняться нюхать мясо в магазине?

  20. Вверх #16220
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    По кулинарии Сильпо Семья - очень редко берем корейскую морковку их производства, каждый раз лотерея - то вообще пресная, то очень острая, а пару раз попадали на уже начавшую портиться. Пирожные в последнее время попадали несвежие, перестали покупать.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 811 из 892 ПерваяПервая ... 311 711 761 801 809 810 811 812 813 821 861 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения