Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 881 из 892 ПерваяПервая ... 381 781 831 871 879 880 881 882 883 891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,601 по 17,620 из 17822
  1. Вверх #17601
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    https://gotoshop.ua/odessa/products/123482-sir-vershkovijj-exquisa-creamy-quark-350g/
    Сыр ни сыр,ни творог...... Ни о чем.... Попробую запеканку...
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)


  2. Вверх #17602
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Заморожена скумбрія "Водный мир" довелося просто викинути, така смердюча. Потім почитав тут, то виявляється це для них норма.

  3. Вверх #17603
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    https://gotoshop.ua/odessa/products/123482-sir-vershkovijj-exquisa-creamy-quark-350g/
    Сыр ни сыр,ни творог...... Ни о чем.... Попробую запеканку...
    Потому что обезжиренный. В плоских коробках он для меня прямой конкурент Филадельфии.

  4. Вверх #17604
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Заморожена скумбрія "Водный мир" довелося просто викинути, така смердюча. Потім почитав тут, то виявляється це для них норма.
    замороженную скумбрию лучше всего покупать у Оппонента, правда после нее уже никакая другая нейдёть))) очень вкусная)

    я не люблю готовить и иногда покупаю консервированную гречку с говядиной, обычно в жестяных банках, ничё так, норм)
    а тут увидела в стекле "Полтавская", решила попробовать - мерзость мерзкая, невнятное месиво плавающее в жиру, полетела в канализацию)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #17605
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Сегодня пришли знакомые и принесли коробку рошеновских конфет , попробовала - мыло !!! Гадость. Состав не читала , там может быть написано, что всё прекрасно, но на вкус фигня полная, прямо вот чувствуется какой то жир.
    Вчера в противоположной писала за беларусские конфеты - реально гораздо и гораздо вкуснее
    Изображения

  6. Вверх #17606
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Сегодня пришли знакомые и принесли коробку рошеновских конфет , попробовала - мыло !!! Гадость. Состав не читала , там может быть написано, что всё прекрасно, но на вкус фигня полная, прямо вот чувствуется какой то жир.
    Вчера в противоположной писала за беларусские конфеты - реально гораздо и гораздо вкуснее
    Значит более вкусное пальмовое масло)

  7. Вверх #17607
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,037
    Репутация
    9633
    все магазинские конфеты сейчас - так или иначе пальмовое масло+какао+ароматизаторы+дрянь

  8. Вверх #17608
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Короче, мужчины, самое вредное на сегодняшний день - это конфеты! И те кто их покупает одни дураки, они вообще ничего не понимают/не знают/ не читают и все безграмотные. И вы вообще конфеты не едите. Кушаете только органическую пищу/десерты + пьёте органический алкоголь, и подмываетесь водой с гор Швейцарии или Норвегии.
    Вы умные и просто просветили меня=спасибо!
    Мне всегда хотелось таким умникам глянуть в холодильник.
    Удачи вам мужчины!

  9. Вверх #17609
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20432
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    все магазинские конфеты сейчас - так или иначе пальмовое масло+какао+ароматизаторы+дрянь
    не все, в некоторых же вместо пальмового уже масло ши
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Короче, мужчины, самое вредное на сегодняшний день - это конфеты! И те кто их покупает одни дураки, они вообще ничего не понимают/не знают/ не читают и все безграмотные. И вы вообще конфеты не едите. Кушаете только органическую пищу/десерты + пьёте органический алкоголь, и подмываетесь водой с гор Швейцарии или Норвегии.
    Вы умные и просто просветили меня=спасибо!
    Мне всегда хотелось таким умникам глянуть в холодильник.
    Удачи вам мужчины!
    Спасибо большое, я очень признателен и тронут)

  10. Вверх #17610
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Если попадёте во Францию или Грузию, думаю ваше мнение изменится Хотя они отличаются по вкусу и приготовлению , но вкусные и там и там
    Привозила сырые из Грузии, запекала, не получились как у них
    Сырые оооочень вкусные

  11. Вверх #17611
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Короче, мужчины, самое вредное на сегодняшний день - это конфеты! И те кто их покупает одни дураки, они вообще ничего не понимают/не знают/ не читают и все безграмотные. И вы вообще конфеты не едите. Кушаете только органическую пищу/десерты + пьёте органический алкоголь, и подмываетесь водой с гор Швейцарии или Норвегии.
    Вы умные и просто просветили меня=спасибо!
    Мне всегда хотелось таким умникам глянуть в холодильник.
    Удачи вам мужчины!
    Ахахах, 1000 баллов, в самую точку сказали, молодец, поддерживаю!))
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  12. Вверх #17612
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,073
    Репутация
    64484
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Ахахах, 1000 баллов, в самую точку сказали, молодец, поддерживаю!))
    Helga, одна из единиц, у кого есть собственное мнение
    Все остальные "молчат в тряпочку" или строчат в репку, боясь написать свое мнение открыто (наивно надеясь, что таких людей ценят)

    Обсуждаем с девочками шоколадки или понравились одной девочке йогурты "Галичина" и она решила поделиться с форумом - всякий желчегонный шлак с подтанцовкой тут же строчит всякую ахинею))

    Помню примерно такой же ее пост в одной из тем:

    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Поверьте, если вы выложите список продуктов,которые вы и ваша семья употребляете - найдутся обязательно люди, которые скажут, как такое можно есть и как такое приходится по вкусу. Ну ничего , это ваши вкусы и ваши предпочтения!
    Также лично и у меня - люблю эту горечь, а вы можете дальше оставаться в неведении как такое можно есть.
    Меня например абсолютно не терзает вопрос - как люди едят оладьи, печенье,пряники из магазина, торты покупают в цене недели - я такие продукты просто не люблю . Но я же не спрашиваю их - как вы *такое* едите и я вас просто не понимаю , покупают, значит нравится. И это их выбор!

    Цените таких форумчан, как Helga

  13. Вверх #17613
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    А мне больше нравятся тётки с двойными стандартами, я сейчас вообще стараюсь не отвечать/писать особо. Я хоть и возрастная , но у меня прекрасная память. Прекрасно помню как мне фукали и прямо унижали своей писаниной, как можно покупать квашенную капусту в Сильпо, как можно есть шоколад Милка ,там столько говна всякого (ну люблю я кое какие виды этого шоколада) , блины тоже нельзя покупать, хлеб в Семье _Сильпо покупают только упакованный - ахренеть! ну я просто бомж который поджирает всякий мусор.

    Потом смотрю/читаю, эти любительницы составов и чистоты - поджирают суши, пиццы , грузинскую выпечку , а эта выпечка я как глянула , там мужик без перчаток и сам не очень опрятный и ничего покупают и кушают без фабричных упаковок.
    А потом ещё и торты в ЦН Недели и что меня добило окончательно , та которая вечно тыкала в состав ( правда её уже попустило-повзрослела! ) пишет , что в АТБ Милка по скидке и она взяла дочери на Николая. Ахереть!!!
    Короче выпендросы эти достали! Ну ладно тётки, но когда мужики ещё начинают - идите дорогие к жёнам, сёстрам и мамам и их поучайте!

  14. Вверх #17614
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    А мне больше нравятся тётки с двойными стандартами, я сейчас вообще стараюсь не отвечать/писать особо. Я хоть и возрастная , но у меня прекрасная память. Прекрасно помню как мне фукали и прямо унижали своей писаниной, как можно покупать квашенную капусту в Сильпо, как можно есть шоколад Милка ,там столько говна всякого (ну люблю я кое какие виды этого шоколада) , блины тоже нельзя покупать, хлеб в Семье _Сильпо покупают только упакованный - ахренеть! ну я просто бомж который поджирает всякий мусор.

    Потом смотрю/читаю, эти любительницы составов и чистоты - поджирают суши, пиццы , грузинскую выпечку , а эта выпечка я как глянула , там мужик без перчаток и сам не очень опрятный и ничего покупают и кушают без фабричных упаковок.
    А потом ещё и торты в ЦН Недели и что меня добило окончательно , та которая вечно тыкала в состав ( правда её уже попустило-повзрослела! ) пишет , что в АТБ Милка по скидке и она взяла дочери на Николая. Ахереть!!!
    Короче выпендросы эти достали! Ну ладно тётки, но когда мужики ещё начинают - идите дорогие к жёнам, сёстрам и мамам и их поучайте!
    В грузинском хлебе еще и чёрные волосы бывают. Лично видел, уже давно не покупаем. Меньше охаем-ахаем, меньше писать будут. В Беларуси никогда не славились гомельские и минские конфеты. Или сказать еще проще, они стопудово не лучше наших, ну может если попробовали от какой-то частной кондитерки
    Последний раз редактировалось cupuyc; 24.02.2021 в 20:54.

  15. Вверх #17615
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,073
    Репутация
    64484
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    ...
    Короче выпендросы эти достали!
    Ну ладно тётки, но когда мужики ещё начинают - идите дорогие к жёнам, сёстрам и мамам и их поучайте!
    Нормальные мужики в бабских темах не сидят
    Один поселочный тут мне сопли вечно с плюсиками в репку пускал) дома, видимо, уже всех достал, нашел свободные уши на форуме и строчит во всех темах)))

    По сабжу.
    На днях купила гречку в АТБ, лень было ехать куда-то.
    Я такой черной воды после закипания крупы еще не видела...
    Последний раз редактировалось Dianisia; 25.02.2021 в 07:25.

  16. Вверх #17616
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20432
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Нормальные мужики в бабских темах не сидят
    Один поселочный тут мне сопли вечно с плюсиками в репку пускал) дома, видимо, уже всех достал, нашел свободные уши на форуме и строчит во всех темах)))

    По сабжу.
    На днях купила гречку в АТБ, лень было ехать куда-то.
    Я такой черной воды после закипания крупы еще не видела...
    BLM

  17. Вверх #17617
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Наполеон классический , Обжора 1 ст Ч.Д. никакой, нет вкуса вообще, дресня-резина

  18. Вверх #17618
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Больше поражают некоторые, которые прям сидят с блокнотиком и ведут учет того что ты купил по всем форумным темам. Видимо в своей жизни заняться больше нечем.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #17619
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    В копейке купили крупу пшеничную их торговой марки. Визуально красивая, однородный крупный помол, минимум трухи. Сварили и выбросили. Одни камни. Есть не возможно.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  20. Вверх #17620
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Больше поражают некоторые, которые прям сидят с блокнотиком и ведут учет того что ты купил по всем форумным темам. Видимо в своей жизни заняться больше нечем.
    Почему блокнот??? У некоторых с памятью всё ок если бы внимательно прочитали пост, то увидели бы - таки да, деменции пока нет!
    Некоторые себя узнают , удачи !!!

    И почему заняться нечем, вы читаете форум, другие тоже
    Последний раз редактировалось *Helga*; 25.02.2021 в 09:34.


Ответить в теме
Страница 881 из 892 ПерваяПервая ... 381 781 831 871 879 880 881 882 883 891 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения