Одесса: 18°С (вода 20°С)
Киев: 14°С
Львов: 14°С
Tshirt

Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 789 из 789 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789
Показано с 15,761 по 15,764 из 15764
  1. Вверх #15761
    Живёт на форуме Аватар для *Helga*
    Записей в дневнике
    2
    Милка,не вся-некоторые виды уважаю и покупаю только за пределами Украины, но к огромному сожалению она портится на вкус даже там. Купила карамельную 300грамм ,ну не гадость, но уже нет того молочно карамельного вкуса. Кажется в Испании купила. И огромное разочарование КитКат , давно не покупала,очень люблю его-купила в Германии, шоколад или что там на самом деле пристал к зубам и тоже нет той молочной нотки да и вафелька не такая хрустящая. Если уже у них постепенно портится, то у нас тем более

2. Вверх #15762
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Заказали модные нынче сладости без сахара-взяла зефир клубника-банан и классический . Ну что могу сказать... мозг не обмануть ;* ... нет того кайфа и приступов серотонина )))) лучше сьесть что то маленькое , но с составов растипопа*...чем порожняком поглощать мнимую вкусняху

3. Вверх #15763
    Кулинар форума
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Заказали модные нынче сладости без сахара-взяла зефир клубника-банан и классический . Ну что могу сказать... мозг не обмануть ;* ... нет того кайфа и приступов серотонина )))) лучше сьесть что то маленькое , но с составов растипопа*...чем порожняком поглощать мнимую вкусняху
    И я того же мнения!)))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

4. Вверх #15764
    А я кушаю столько-сколько хочу и Чего хочу Умрем все одинаково, но вы пораньше, а я чуть-чуть попозже

Ответить в теме
Страница 789 из 789 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права