Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 753 из 892 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,041 по 15,060 из 17822
  1. Вверх #15041
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19054
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А чего еще можно ожидать за 63 грн./кг.? Всё что угодно, но только не мясо.
    Как приводила пример выше-если дорого еще не значит что качественнее и вкуснее.создается впечатление что товару из одного казана назначают просто три цены рассчитаные на все слои населения.итого едим все одинаковое г....о,но за разные цены.пробовали так сардели "мясные"-нашли для себя торговую марку где и по цене доступно и реально вкусно-слава усилителям вкуса,а что дороже пробовали реально туалетная бумага и вкусом и консистенцией после проварки
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #15042
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,441
    Репутация
    67059
    Цитата Сообщение от Зайцева Посмотреть сообщение
    вообще семьёй крабовые палочки не едим, а тут захотелось экзотики)))))) в какой то теме на форуме "рекламировали" салат: крабовые палочки, капуста и что-то еще.......и вот я уже не хочу салат, спасибо!!!!!!!!!!!
    Так экзотика в салат - это кальмарики, осьминожки, рапаны и прочия подводные..., а не не молотые рыбные отходы в виде спресованной муки.
    Я понимаю, что палочки можно употреблять, когда других белков нет вообще!
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    в "Таврии-В" акционные сосиски марки "Наши колбасы" лучше не брать. Мяса там очень мало. Отметка "высший сорт" совсем не уместна.
    Хорошо, что взял на пробу совсем чуток
    Предприятие выпускает продукцию под торговыми марками:
    ТМ «Алан» (ценовой сегмент «Средний плюс»);
    ТМ «СпецЦех» (ценовой сегмент «Премиум»);
    ТМ "Fitness Format" (ценовой сегмент "Средний плюс")
    ТМ «Наши Колбасы» (ценовой сегмент «Средний минус»).
    Как я понимаю, "средний минус" - то, что после мясопереработки жалко выбросить в отходы. А по акциям продают неходовой товар. Это аксиома.
    Последний раз редактировалось Вячеслав_Д; 21.10.2017 в 04:19.

  3. Вверх #15043
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Как приводила пример выше-если дорого еще не значит что качественнее и вкуснее.создается впечатление что товару из одного казана назначают просто три цены рассчитаные на все слои населения.итого едим все одинаковое г....о,но за разные цены.пробовали так сардели "мясные"-нашли для себя торговую марку где и по цене доступно и реально вкусно-слава усилителям вкуса,а что дороже пробовали реально туалетная бумага и вкусом и консистенцией после проварки
    Была в прошлом году,кажется, классная телепередача, как журналистка устроилась на известную фирму, выпускающую всякие мясопродукты(не помню названий). Как они всю колбасу с одного чана делают с разными наклейками. Так там эпизод один-умора!- когда влетает бригадир и орет:"Срочно 2 ящика Финской!!!" Девки хватают бак с колбасой у одного аппарата и перетаскивают под автомат с наклейкой Финский сервелат )))
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #15044
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    "Тайный агент " на Новом канале

  5. Вверх #15045
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Как приводила пример выше-если дорого еще не значит что качественнее и вкуснее.создается впечатление что товару из одного казана назначают просто три цены рассчитаные на все слои населения.итого едим все одинаковое г....о,но за разные цены.пробовали так сардели "мясные"-нашли для себя торговую марку где и по цене доступно и реально вкусно-слава усилителям вкуса,а что дороже пробовали реально туалетная бумага и вкусом и консистенцией после проварки
    так и есть
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  6. Вверх #15046
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Как приводила пример выше-если дорого еще не значит что качественнее и вкуснее.создается впечатление что товару из одного казана назначают просто три цены рассчитаные на все слои населения.итого едим все одинаковое г....о,но за разные цены.пробовали так сардели "мясные"-нашли для себя торговую марку где и по цене доступно и реально вкусно-слава усилителям вкуса,а что дороже пробовали реально туалетная бумага и вкусом и консистенцией после проварки
    Так поделитесь с нами названием ТМ, если это не секрет)

  7. Вверх #15047
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    50
    Сообщений
    714
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    в "Таврии-В" акционные сосиски марки "Наши колбасы" лучше не брать. Мяса там очень мало. Отметка "высший сорт" совсем не уместна.
    Хорошо, что взял на пробу совсем чуток
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А чего еще можно ожидать за 63 грн./кг.? Всё что угодно, но только не мясо.
    Ну что же Вы так вдвоём, в обнимку с Капитаном Очевидностью, набросились на мой скромный отзыв-то?
    Я же не говорил, что ожидал чего-то потрясающего от этого продукта.
    Или Вы ни разу не попадали в магазинах на низкие цены новых торговых марок? Удивительна Ваша реакция...
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  8. Вверх #15048
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы так вдвоём, в обнимку с Капитаном Очевидностью, набросились на мой скромный отзыв-то?
    Я же не говорил, что ожидал чего-то потрясающего от этого продукта.
    Или Вы ни разу не попадали в магазинах на низкие цены новых торговых марок? Удивительна Ваша реакция...
    Извините, если чем-то обидела лично Вас) Тот отзыв - это всего лишь понимание того, что при средней цене на мясо в 120 грн/кг нелогично ожидать чего-то мясного в сосисках за 63 грн/кг или я не права?) С удовольствием послушаю Вашу аргументацию на этот счет)
    И да, скажу, что если и встречала новый продукт, но по цене в 2 раза ниже аналогичного, то сразу становилось понятно, за счет чего они вышли на меньшую себестоимость.

  9. Вверх #15049
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Ни кому не в обиду, но ехали за город и взяли пару сосисок по 60 грн./кг собаке уличной в качестве угощения. Малая решила проверить сосиски на наличие крахмала (им видимо в школе накануне рассказывали)з и капнула йода - они почернели)))). Там мяса нет вообще.

  10. Вверх #15050
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ни кому не в обиду, но ехали за город и взяли пару сосисок по 60 грн./кг собаке уличной в качестве угощения. Малая решила проверить сосиски на наличие крахмала (им видимо в школе накануне рассказывали)з и капнула йода - они почернели)))). Там мяса нет вообще.
    Не знала о таком способе, надо будет проверить так сосиски подороже. А на наличие крахмала они тоже чернеют?

  11. Вверх #15051
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А на наличие крахмала они тоже чернеют?
    По-моему, синеют.
    Мне кажется, в любых сосисках есть крахмал. Иначе они бы не держались.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  12. Вверх #15052
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,945
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не знала о таком способе, надо будет проверить так сосиски подороже. А на наличие крахмала они тоже чернеют?
    Так от дикого количества крахмала они и почернели)))).

  13. Вверх #15053
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,835
    Репутация
    20442
    Самое интересное что эти сосиски (ну или наверное почти все) почти по цене говядины!))
    WoT

  14. Вверх #15054
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Так от дикого количества крахмала они и почернели)))).
    Ясно) А какого цвета от йода должна стать нормальная сосиска, может знаете?

  15. Вверх #15055
    Постоянно покидает форум
    Аватар для KirilleR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ⚓ Одесса ❤
    Возраст
    50
    Сообщений
    714
    Репутация
    1385
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ясно) А какого цвета от йода должна стать нормальная сосиска, может знаете?
    а от зелёнки?
    Найдите у себя дома ненужный вам музыкальный компакт-диск (audio-CD) и отдайте его мне за конфетку-рафаэлку! Торг уместен :-)

  16. Вверх #15056
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от KirilleR Посмотреть сообщение
    а от зелёнки?
    От нее, по-моему, что угодно позеленеет)

  17. Вверх #15057
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ни кому не в обиду, но ехали за город и взяли пару сосисок по 60 грн./кг собаке уличной в качестве угощения. Малая решила проверить сосиски на наличие крахмала (им видимо в школе накануне рассказывали)з и капнула йода - они почернели)))). Там мяса нет вообще.
    Сейчас йодом определить качество продукции не возможно, предприятия перешли на новые компоненты и ушли от крахмала! Самое, что безопасное, что сейчас используется в колбасе - это измельчённые куриные кости, а все остальное химия, которая позволяет на вкус произвести очень Классный продукт, который даже не отличит дегустатор и профессиональный технолог((

  18. Вверх #15058
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Nata_val Посмотреть сообщение
    Сейчас йодом определить качество продукции не возможно, предприятия перешли на новые компоненты и ушли от крахмала! Самое, что безопасное, что сейчас используется в колбасе - это измельчённые куриные кости, а все остальное химия, которая позволяет на вкус произвести очень Классный продукт, который даже не отличит дегустатор и профессиональный технолог((
    а кошки?))
    беру дачным котейкам колбасу в будках... даже не знаю как они называются... как-то пишется от производителя)) кушают хорошо (не только сейчас, в холода, но и летом, когда было много дачников и их кормили разными вкусностями)
    называется селянская по 58 грн за кг) понимаю, что за эту цену там ничего хорошего быть не может, но тогда почему не отказываются кушать это кошки?))

  19. Вверх #15059
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    но тогда почему не отказываются кушать это кошки?))
    У них на свежем воздухе просто зверский аппетит. Соседские кот и собачка у меня на даче просто паслись - всё дежурили и мчались наперегонки, когда я что-то выносила. Их хозяева очень мало кормили - были худые, как велосипеды оба. Как-то посадила луковицы лилий, так собачка ночью их вырыла - думала, я косточку закопала.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  20. Вверх #15060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    У них на свежем воздухе просто зверский аппетит. Соседские кот и собачка у меня на даче просто паслись - всё дежурили и мчались наперегонки, когда я что-то выносила. Их хозяева очень мало кормили - были худые, как велосипеды оба. Как-то посадила луковицы лилий, так собачка ночью их вырыла - думала, я косточку закопала.
    да, такое бывает, особенно сейчас перед холодами
    но я привозила им эту колбаску летом) когда много было дачников (у нас нормально кормят кошек, это ничьи, просто дачные, причём все стерилизованные)
    сама была удивлена, но факт)))


Ответить в теме
Страница 753 из 892 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения