Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 765 из 892 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,281 по 15,300 из 17822
  1. Вверх #15281
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Глютамат в сладости не добавляют вроде)))
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд


  2. Вверх #15282
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    ну я о колбасах читала ,про них и подумала)
    В сырах его вроде тоже не должно быть
    13.04.13

  3. Вверх #15283
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от mousemouse Посмотреть сообщение
    ну я о колбасах читала ,про них и подумала)
    В сырах его вроде тоже не должно быть
    да не, как раз напихано там куча всего, но вот просто не вкусно.

    хотела написать, что из сладкого гадости заграницей мне не попадалась, так вспомнила про шоколад Orion в Чехии, не помню с чем он был, но я съела маленький кусочек и больше не притронулась, а со мной это редкость.

  4. Вверх #15284
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Цитата Сообщение от Melaniafit Посмотреть сообщение
    я не говорю, что у нас плохо. но конкретно милка вкуснее импортная.
    в Европе полно не вкусных и среднего качества продуктов, тот же Лидл ними завален, хотя все равно можно найти что то достойное.
    мне, кстати, наши колбасы, сыры нравятся намного больше, у них есть вкус (я не говорю за хамон, прошутто, пармезан и тд, а за обычные виды).
    первый раз приехав в Англию вообще не могла все это есть, на вкус пластмассой казалось, не говорю уже о фруктах и овощах, там у них никакого аромата нет.
    Та да я ж тоже за импортную милку и писала. Англия - вот мне кажется , что кедбери так и остался вкусным.

    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Фрукты и овощи заслуживают отдельного "фууууу". Все на вкус как трава. Если закрыть глаза, то огурец от яблока неотличим.
    Это просто кошмарище. Персики, виноград, сливы-пластмасса . Да и клубника туда же - но это в суперах
    На базаре можно купить домашнее, по вкусу могут отличаться.

  5. Вверх #15285
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    А цены на домашнее небось о-го-го
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  6. Вверх #15286
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Вчера пробовали Милку с Орео (300 гр), куплена у нас, написано,что произведено в Австрии. Ощущение,что ешь супер жирный продукт, раньше такого не замечала. У сына с животом были проблемы (думаю от "жирного" шоколада, т.к. все остальное в течение дня ел свежеприготовленное).
    И не могу понять, как Милка, произведенная в Австрии, может у нас стоить 68 грн, если Милка 300 гр, произведенная в Австрии, ну никогда мне не попадалась в самой Австрии за 2,25 евро (68грн)
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  7. Вверх #15287
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Хурма в "Таврии" с белёсым налётом: снимайте кожицу после промыва, т.к. эта отрава обжигает губы.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  8. Вверх #15288
    Постоялец форума Аватар для Melaniafit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    711
    [QUOTE=*Helga*;68869402]Та да я ж тоже за импортную милку и писала. Англия - вот мне кажется , что кедбери так и остался вкусным.


    QUOTE]

    эх cadbury где б его у нас найти

    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Вчера пробовали Милку с Орео (300 гр), куплена у нас, написано,что произведено в Австрии. Ощущение,что ешь супер жирный продукт, раньше такого не замечала. У сына с животом были проблемы (думаю от "жирного" шоколада, т.к. все остальное в течение дня ел свежеприготовленное).
    И не могу понять, как Милка, произведенная в Австрии, может у нас стоить 68 грн, если Милка 300 гр, произведенная в Австрии, ну никогда мне не попадалась в самой Австрии за 2,25 евро (68грн)
    да в Европе она стоит 3-3,5 евро бывает и дороже в Испании вроде больше 4 была

    не люблю с орео милку, мне она сильно сладкая.
    может она и сделана в Австрии, но для нас, на экспорт. поэтому мне кажется,что менее качественно они делают. Не знаю насколько это возможно.

  9. Вверх #15289
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    В "Вузовском" рыба ужасная: и мелкая тюлька вся какая-то протухшая и разорванная, и стейки горбуши на льду просто прогнившие. Вот как можно такое выставлять в продажу? Прокуратура, я так понимаю, по таким магазинам не ходит? Или ходит, но "не видит". Не говоря о том, что большая часть товаров в мелких "Тавриях" - собственные марки, а заведующий, ухмыляясь, спокойно говорит "А зачем нам чужие"? Интересный... Так если бы ваше разгребали!
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  10. Вверх #15290
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    [QUOTE=Melaniafit;68876803]
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Та да я ж тоже за импортную милку и писала. Англия - вот мне кажется , что кедбери так и остался вкусным.


    QUOTE]

    эх cadbury где б его у нас найти



    да в Европе она стоит 3-3,5 евро бывает и дороже в Испании вроде больше 4 была

    не люблю с орео милку, мне она сильно сладкая.
    может она и сделана в Австрии, но для нас, на экспорт. поэтому мне кажется,что менее качественно они делают. Не знаю насколько это возможно.
    В Австрии покупали милку, была не вкусная и не дорогая, даже было дарить не удобно, отвратительная(((

  11. Вверх #15291
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Из Милки такой же шоколад, как из Фрейда психолог)))
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  12. Вверх #15292
    Частый гость Аватар для Nata_val
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    В "Вузовском" рыба ужасная: и мелкая тюлька вся какая-то протухшая и разорванная, и стейки горбуши на льду просто прогнившие. Вот как можно такое выставлять в продажу? Прокуратура, я так понимаю, по таким магазинам не ходит? Или ходит, но "не видит". Не говоря о том, что большая часть товаров в мелких "Тавриях" - собственные марки, а заведующий, ухмыляясь, спокойно говорит "А зачем нам чужие"? Интересный... Так если бы ваше разгребали!
    Причем здесь прокуратура)) - это для нее мелко и непрофильно. В первую очередь - это дело санстанции и союза прав потребителей. Мне в свое время не хотели принимать обратно в Таврии испорченную корейскую морковку, как только услышали за санстанцию, что я туда ее отнесу, так аж за мной начали бежать чтобы я никуда не шла)))

  13. Вверх #15293
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Иногда можно припугнуть Союзом по защите прав потребителей. Тоже срабатывает.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  14. Вверх #15294
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Иногда можно припугнуть Союзом по защите прав потребителей. Тоже срабатывает.
    Гнилье продавать - себя не уважать! Неужели не видно , когда товар надо быстро продать или вы не знаете срок хранения рыбы, если видишь , что уже вот вот - ну сделай акцию , кому надо тот возьмет . Но так чтоб откровенно гнилье да еще и по высокой цене . Раньше видимо в кафешуи свои сбагрвали , теперь видимо никто там не ест, так товар так и лежит на полках. В панораме мимо рыбного пройти страшно! Семга гнилая по 450 грн. Ну неужели ее кто то купит? Надо зпвязывать с этой тварией навсегда. Но поблизости ж ничего нет.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  15. Вверх #15295
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Гнилье продавать - себя не уважать!

    В панораме мимо рыбного пройти страшно!
    Надо зпвязывать с этой тварией навсегда. Но поблизости ж ничего нет.
    Касандрочка, о каком самоуважении Вы говорите? Эти люди слова такого не знают! (Как было сказано в фильме "Бешеное золото", "Не верьте этим людям, их глаза забиты золотой пылью.")
    Я в "Панораме" рыбу не покупаю - отдел находится в каком-то закутке, туда редко кто доходит.
    У нас в Одессе рыбы вообще нет нормальной, только бИчки свежепойманные для котов.
    А "Твария" - звучит поэтично!
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  16. Вверх #15296
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Тогда все в Норвегию))) там рыба свежая
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  17. Вверх #15297
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Там рыба свежая и вкусная, которая выловлена в морях Норвежском, Баренцовом, Северном или Северно-Ледовитом океане
    Та, что продается в суперах искусственно выращена,в основном, но конечно свежая!!! свежая из норвежских вод - идет в ресто .Короче , она гораздо дороже, чем искуственно разведённая
    Поверьте, и базар в Бергене уже не тот, что раньше и вкус красной рыбы уже давно не такой вкусный. Ну да , она свежая , но поверьте абсолютно обыкновенная. Лично я, предпочитаю скумбрию на гриле-мне она вкусная,но её даже в Стамбуле уже не так много я имею ввиду продавцов , как раньше готовили на гриле.
    Берген, базар, что то фотографий с красной рыбой не нашла. Кто был в Бергене, тот знает, перед поворотом - рыбный базар.
    Зараза фото не переворачивается

  18. Вверх #15298
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Я не выпендриваюсь, уже и не помню сколько заплатила. Покупала в Испании , но типа из Норвегии. Купила и припёрла своим на Новый год, поверьте - написать, что это гадость, рука не поднимется, но абсолютно посредственный вкус. Если б на столе была вот эта рыба и тюлечка наша солёная ( ну только чищенная ) я бы выбрала тюлечку .
    Не знаю, вот эта красная рыба ну просто ни о чём, так же как шампанское Моет Шандон . Конечно , сейчас кто то напишет, что зажралась, нет!!! Не зажралась!!! Но до сих пор помню то Артёмовское шампанское из 80-х , которое было в магазинах Донбасса , если был какой то брак, ну типа этикетка не так точно приклеена или не так пробка обвёрнута,остальное шло на экспорт или по спецточкам- вот то было шампанское и Моет Шандон рядом не стоит

  19. Вверх #15299
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,665
    Репутация
    102177
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Зараза фото не переворачивается
    онли фо ю))))


  20. Вверх #15300
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Ну да , спасибо, вы же знаете - вот тут базарчик с рыбкой и морепродуктами.


Ответить в теме
Страница 765 из 892 ПерваяПервая ... 265 665 715 755 763 764 765 766 767 775 815 865 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения