Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 718 из 892 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 716 717 718 719 720 728 768 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,341 по 14,360 из 17822
  1. Вверх #14341
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,429
    Репутация
    67026
    Купил сегдня на Привозе кусочек шикарного подчеревка. Через полчаса во рту появился привкус похожий на тот, когда на язык пробуешь батарейку. Элетролит - нитрит натрия, которого насыпали при просолке от души. Остаток отдал дворовой собаке.


  2. Вверх #14342
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Купил сегдня на Привозе кусочек шикарного подчеревка. Через полчаса во рту появился привкус похожий на тот, когда на язык пробуешь батарейку. Элетролит - нитрит натрия, которого насыпали при просолке от души. Остаток отдал дворовой собаке.
    Почему не продавцу?)) Собачка ни в чем не виновата.....

  3. Вверх #14343
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,429
    Репутация
    67026
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Почему не продавцу?)) Собачка ни в чем не виновата.....
    Да ей хоть какая-то радость, мясо ведь не ядовитое, прошло 5 часов.....полет нормальный - и я на форуме

  4. Вверх #14344
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Да ей хоть какая-то радость, мясо ведь не ядовитое, прошло 5 часов.....полет нормальный - и я на форуме
    Ну слава Богу)) Но я такая, что понесла бы продавцу обратно, я ж всё надеюсь, что возвраты как-то повлияют на их спящую совесть))

  5. Вверх #14345
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,664
    Репутация
    102132
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    прошло 5 часов.....полет нормальный - и я на форуме
    А вот собачка ещё на форум не заходила, я за неё уже начинаю переживать!)

  6. Вверх #14346
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,429
    Репутация
    67026
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу)) Но я такая, что понесла бы продавцу обратно, я ж всё надеюсь, что возвраты как-то повлияют на их спящую совесть))
    Вы не путаете мясной корпус Привоза, с находящимися там до 15-16 часов продавцами копченостей, с супермаркетом, работающим до 23.00 и выдающим чеки? Я еще ни разу не слышал, чтобы кто-то что-то вернул продавцу рынка.

  7. Вверх #14347
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Вы не путаете мясной корпус Привоза, с находящимися там до 15-16 часов продавцами копченостей, с супермаркетом, работающим до 23.00 и выдающим чеки? Я еще ни разу не слышал, чтобы кто-то что-то вернул продавцу рынка.
    Мой муж возвращает, не без разговоров, конечно, но берут назад
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  8. Вверх #14348
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Вы не путаете мясной корпус Привоза, с находящимися там до 15-16 часов продавцами копченостей, с супермаркетом, работающим до 23.00 и выдающим чеки? Я еще ни разу не слышал, чтобы кто-то что-то вернул продавцу рынка.
    Да ну что вы) Конечно, если продавец на рынке залетный и продавал залипуху, то его на том месте уже не найти - я у таких и не беру ничего. А если давно стоит, мня в глаза знает, деваться ему некуда) Правда, уже давно ничего не возвращала - может, боятся меня, кто их знает))

  9. Вверх #14349
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Купил сегдня на Привозе кусочек шикарного подчеревка. Через полчаса во рту появился привкус похожий на тот, когда на язык пробуешь батарейку. Элетролит - нитрит натрия, которого насыпали при просолке от души. Остаток отдал дворовой собаке.
    Предлагаю открыть отдельную тему "у кого не стоит покупать" И выставлять там фото и место торговли, чаще всего это не залетные, а постоянные продавцы, у меня есть таких несколько вариантов, которые в глаза смотрят и клянутся, что вес хороший, в итоге обвес приличный. Я всегда возвращаю, при этом они тушуются и просят потише, боятся, что остальных распугаю))

  10. Вверх #14350
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,429
    Репутация
    67026
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Мой муж возвращает, не без разговоров, конечно, но берут назад
    Для этого еще надо запоминать у кого разово покупал? Запоминаю тех, у кого что-то покупаю очень часто (некоторые соления, творог, яблоки).
    Зато я отлично запоминаю те места, где не стоит покупать из-за обвесов и контрафактной продуции, особенно молочки.
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    Предлагаю открыть отдельную тему "у кого не стоит покупать" И выставлять там фото и место торговли
    И снимать исключительно на седьмой айфон. Есть надежда, что его побоятся разбить

  11. Вверх #14351
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Почему не продавцу?)) Собачка ни в чем не виновата.....
    вот-вот, чуть какая гадость, сразу другу отдают, нет чтобы производителю этого кулинарного чуда...

  12. Вверх #14352
    Посетитель Аватар для Alejandro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    401
    Репутация
    190
    Винный уксус PONTI в пластике. Ужасно воняет бутылка дешовой пластмассой если открыть кышку. Сам уксус нормальный. Раньше брал в стекле.

    ту-ту-ту!

  13. Вверх #14353
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Для этого еще надо запоминать у кого разово покупал? Запоминаю тех, у кого что-то покупаю очень часто (некоторые соления, творог, яблоки).
    Чтобы очень часто покупать, нужно ж запомнить у кого купил хорошее)
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  14. Вверх #14354
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,429
    Репутация
    67026
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    Чтобы очень часто покупать, нужно ж запомнить у кого купил хорошее)
    Надо пробовать. Люди со временем меняются.
    Но рынки всё дальше превращаются в точки продаж неучтенной продукции агрохолдингов и полуконтрабандного импорта.

  15. Вверх #14355
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    не гадость, конфеты вкусные, но их реальный вид отличается от заявленного на упаковке. Из серии "ожидание ws реальность"Нажмите на изображение для увеличения
Название: новый коллаж.jpg
Просмотров: 29
Размер:	95.0 Кб
ID:	11886501 Сильпо на Генуэзской
    relax and be deviant

  16. Вверх #14356
    Постоялец форума Аватар для vtn
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Оффтоп, но в тему. Купил за 110 килограмм икры минтая, посолил по-своему, едим бутерброды, наслаждаемся.
    Фальсификата нет
    А где купить икру минтая по 110 грн?
    Тоже хочу посолить сама.

  17. Вверх #14357
    Посетитель Аватар для Pure Poison
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    90
    - Пангасиус. Производитель - Украина. Продавец - Метро.

    После часа запекания как будто полусырой-маринованный. Вкус странный, как у выращенного в неволе карпа. И отвращение. Не смогла доесть, выкинула. Больше никогда.

    - Масло сливочное 80+%. Это уже совсем несмешно стало. Сегодня это Била Русь 83%, но до этого были и другие. Беспардонно врут, что это масло, тогда как это явный спред, т.к. масло не может быть мягким в охлаждённом виде. Впечатление, что кроме "Президент", масла на рынке нормального нет.

  18. Вверх #14358
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,931
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
    - Пангасиус. Производитель - Украина. Продавец - Метро.

    После часа запекания как будто полусырой-маринованный. Вкус странный, как у выращенного в неволе карпа. И отвращение. Не смогла доесть, выкинула. Больше никогда.

    - Масло сливочное 80+%. Это уже совсем несмешно стало. Сегодня это Била Русь 83%, но до этого были и другие. Беспардонно врут, что это масло, тогда как это явный спред, т.к. масло не может быть мягким в охлаждённом виде. Впечатление, что кроме "Президент", масла на рынке нормального нет.
    Пангасиус не может быть производства Украина, у нас его не выращивают, фасовка украинская. Почитайте что то за рыба и что она ест и все вопросы о вкусе этой рыбы исчезнут. Она запрещена к продаже во всех нормальных странах.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #14359
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,429
    Репутация
    67026
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Пангасиус не может быть производства Украина, у нас его не выращивают, фасовка украинская. Почитайте что то за рыба и что она ест и все вопросы о вкусе этой рыбы исчезнут. Она запрещена к продаже во всех нормальных странах.
    Знакомый, занимающийся консервами, весь пангасиус получает из Китая, а по сути заменяет карпа. Очень дешевая рыба.

    Цитата Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение
    - Пангасиус.
    После часа запекания как будто полусырой-маринованный. Вкус странный, как у выращенного в неволе карпа. И отвращение. Не смогла доесть, выкинула. Больше никогда..
    100 раз переморожена.

  20. Вверх #14360
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Pure Poison Посмотреть сообщение

    - Масло сливочное 80+%. Это уже совсем несмешно стало. Сегодня это Била Русь 83%, но до этого были и другие. Беспардонно врут, что это масло, тогда как это явный спред, т.к. масло не может быть мягким в охлаждённом виде. Впечатление, что кроме "Президент", масла на рынке нормального нет.
    Президент - самое отвратительное и ненатуральное масло из всех, что я пробовала. Характерный запах маргарина Рама из детства. Попробуйте Яготинское и Ферму 82,5%


Ответить в теме
Страница 718 из 892 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 716 717 718 719 720 728 768 818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения