Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 503 из 892 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 17822
  1. Вверх #10041
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Лично мне вообще заморские сладости не очень,люблю Lindt кое-что и вот что обожаю так это Cоte d'Or . Никогда не понимала Mozart, хотя многие за ним умирают, шоколад Toblerone тоже на любителя - но жжёного сахара там нет, там нуга, миндаль, мёд и шоколад - вот это и скрипит на зубах и липнет к зубам иногда.
    Не знаю что там скрипит и липнет, но мне ужасно не вкусно и напоминает именно куски сахара.


  2. Вверх #10042
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Я тоже не очень его люблю - но вот ,что нашла
    Многие просто обожают Швейцарский молочный шоколад Тоблерон с мёдом и нугой и считают его самым вкусным и очень нежным.
    Но не стоит заглатывать его сразу, по несколько треугольничков, т. к. нуга, которая кажется такой изысканной в малых количествах, становится жёстким слипшимся куском. А потом её очень тяжело отлепить от зубов! Иногда даже бывает тяжело отсоединить нижние зубы от верхних. Так что кушайте на здоровье, но небольшими кусочками! Наслаждайтесь вкусом шоколада!

  3. Вверх #10043
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я тоже не очень его люблю - но вот ,что нашла
    Многие просто обожают Швейцарский молочный шоколад Тоблерон с мёдом и нугой и считают его самым вкусным и очень нежным.
    Но не стоит заглатывать его сразу, по несколько треугольничков, т. к. нуга, которая кажется такой изысканной в малых количествах, становится жёстким слипшимся куском. А потом её очень тяжело отлепить от зубов! Иногда даже бывает тяжело отсоединить нижние зубы от верхних. Так что кушайте на здоровье, но небольшими кусочками! Наслаждайтесь вкусом шоколада!
    Значит я не гурман)))))))))))))))))

  4. Вверх #10044
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Значит я не гурман)))))))))))))))))
    я тоже, видимо, не гурманка и не поняла его )
    считаю, что за такую цену мог бы быть вкуснее )
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  5. Вверх #10045
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Значит я не гурман)))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    я тоже, видимо, не гурманка и не поняла его )
    считаю, что за такую цену мог бы быть вкуснее )
    я тоже от него не в восторге, причём первый раз куплен в нашем маге - думала, ну может старый уже, немного подуставший, но когда попробовала в стране изготовителе - то же самое, его и на подарки навези((( по мне Милка намного лучше будет)))
    Последний раз редактировалось Nikо; 02.12.2012 в 11:12.
    Личность без наличности не личность

  6. Вверх #10046
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не могу не упомянуть шоколад
    Повелись на восхищенные рассказы, набрали его в дьюти-фри...
    Мы там же к кофе его взяли перед посадкой. Действительно к зубам липнет здорово. Мне такие начинки не нравятся.

  7. Вверх #10047
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    1018
    Знакомая пришла в гости,и принесла ребенку кофеты-Рошен,"шалена бджилка".
    Ну и химия,бе Отвлекла ребенка,и спрятала конфеты подальше.
    Изображения
    • Тип файла: png PCHELA.png (54.5 Кб, Просмотров: 21)
    *Never give up*

  8. Вверх #10048
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    Знакомая пришла в гости,и принесла ребенку кофеты-Рошен,"шалена бджилка".
    Ну и химия,бе Отвлекла ребенка,и спрятала конфеты подальше.
    ага, одно время в противоположной теме аж пищали за этими бджилками. Как по мне - химия-химией, хотя всякие мармеладистые конфеты люблю.

  9. Вверх #10049
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Может кому-то пригодится:http://test.org.ua/usefulinfo/food/info/136
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  10. Вверх #10050
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Цитата Сообщение от zantoninaz Посмотреть сообщение
    ага, одно время в противоположной теме аж пищали за этими бджилками. Как по мне - химия-химией, хотя всякие мармеладистые конфеты люблю.
    нет, так они то вкусные, но химии там конечно очень много и никак не для ребенка..
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  11. Вверх #10051
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Взяла 2 пачки вареников с картошкой Левада и "семёрка"....этакое ассорти в тарелке получилось) Левада вся разварилась..тесто мягкое, начинка явно из сухого пюре..фууу
    Семёрка, как ни странно, ушла в соседнюю тему)
    Спасибо за сына и за дочь..

  12. Вверх #10052
    Постоялец форума Аватар для shevchenko83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,396
    Репутация
    2319
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Не могу не упомянуть шоколад
    Повелись на восхищенные рассказы, набрали его в дьюти-фри, но меня ждало жестокое разочарование.
    Куски жженого сахара в шоколаде, скрипящие на зубах, не показались мне приятными и вкусными.
    Часть раздали, часть кое-как съели, остальное испортилось и выбросили.
    Я бы не вспомнила о нем, если бы нам сегодня не презентовали упаковочку.
    Решила сделать вторую попытку. Но нет, по прежнему считаю, что это гадость. И не дешевая же гадость!
    а мне он оч понравился хотя шоколад неем и сладкое вообще!

  13. Вверх #10053
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Взяла 2 пачки вареников с картошкой Левада и "семёрка"....этакое ассорти в тарелке получилось) Левада вся разварилась..тесто мягкое, начинка явно из сухого пюре..фууу
    Семёрка, как ни странно, ушла в соседнюю тему)
    (( Когда-то у Левады была неплохая продукция.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #10054
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Сегодня решил попробовать Брынзу "Салюс" (сир сичужний розсольний) по цене 35 грн за кг в вакуумной упаковке, При вскрытии обнаружилась какая-то мягкая, на вкус солонее соли непонятная масса. При покупке продавщица убеждала, что все свежее, только сегодня получили и ее ( Брынзы ) неделю не было. Лучше бы ее у Салюса - вообще небыло!

  15. Вверх #10055
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Vla_di_mir Посмотреть сообщение
    Сегодня решил попробовать Брынзу "Салюс" (сир сичужний розсольний) по цене 35 грн за кг в вакуумной упаковке, При вскрытии обнаружилась какая-то мягкая, на вкус солонее соли непонятная масса. При покупке продавщица убеждала, что все свежее, только сегодня получили и ее ( Брынзы ) неделю не было. Лучше бы ее у Салюса - вообще небыло!
    а не в ларьке брали??
    я заметила, когда в их ларьках берешь молочку всегда подсовывают несвежее. перестала брать в ларьках. беру в суперах выбирая по дате самое свежую молочку и вообще все. пока сам не проверишь - верить никому нельзя ((

  16. Вверх #10056
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    а не в ларьке брали??
    я заметила, когда в их ларьках берешь молочку всегда подсовывают несвежее. перестала брать в ларьках. беру в суперах выбирая по дате самое свежую молочку и вообще все. пока сам не проверишь - верить никому нельзя ((
    А что мешает посмотреть на дату, если покупается в ларьке?

  17. Вверх #10057
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    А что мешает посмотреть на дату, если покупается в ларьке?
    доверие людям
    мне проще больше не брать в ларьке и не тратить свои и до того расшатаные нервы (при огромной альтернативе выбора) чем давать прибыль таким людям

  18. Вверх #10058
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Vla_di_mir Посмотреть сообщение
    Сегодня решил попробовать Брынзу "Салюс" (сир сичужний розсольний) по цене 35 грн за кг в вакуумной упаковке, При вскрытии обнаружилась какая-то мягкая, на вкус солонее соли непонятная масса. При покупке продавщица убеждала, что все свежее, только сегодня получили и ее ( Брынзы ) неделю не было. Лучше бы ее у Салюса - вообще небыло!
    О, с Салюсом у меня отдельная история!
    Когда-то работала в районе 2 ст.Люст.дороги, и совсем рядом с работой была будочка Салюса, так я у них раза 4 попробовала брать что-то на обед, в итоге 2 раза было подкисшее, а два раза просто невкусная продукция...
    В общем решила, что нет, больше у них ничего брать не буду!

    В итоге прошло пару лет, у меня родился малыш, когда ему начали вводить молочку, то я покупала, естественно, другие торговые марки, типа "На здоровье", "Люстдорф" и т.д. Но, так получилось, что соседки, с которыми мы гуляли с малышами, просто захлебывались в восторге от этого Салюса, мол, там все натуральное, классное! Ну, думаю, рискну еще раз, начала брать у них, то молоко, то ряженку, то творог, правда, каждый раз приходилось ооочень внимательно проверять сроки, так как постоянно пытались там что-то "втулить". Зимой все было более-менее, а как началась теплая весна, так опять начались приколы с скисшими и подбродившими продуктами, и я с ними опять завязала и пару лет к этой будочке даже не подходила...

    И вот, буквально месяц назад, вышла я вечером за хлебом, а напротив как раз этот Салюс, и какой-то черт меня дернул туда подойти. Взяла молоко, кефир, ряженки-они были более-менее по вкусу и свежести. Но самое прикольное это была именно брынза! Я дома открываю упаковку, а оттуда выливается много воды, ооочень много воды. Я пробую эту "брынзу" на вкус, а она противно-соленая. Ну думаю, не пропадать добру, замочила ее в молоке на ночь, так к утру она вся расползлась в этом молоке, стала как какая-то слизистая редкая субстанция, брррр!

    В общем, на этот раз я с Салюсом завязала уже на 100% точно!
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  19. Вверх #10059
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    доверие людям
    мне проще больше не брать в ларьке и не тратить свои и до того расшатаные нервы (при огромной альтернативе выбора) чем давать прибыль таким людям
    Эти люди - тоже человеки. Что им привезли, то они и продают. Просто надо быть бдительными.
    Я вчера в проверенном магазине (часто там покупаю, продавцы меня хорошо знают), покупала сосиски. Половину положили свежих, а половину сморщенных.
    Скажу им конечно в следующий раз, чтобы так больше не делали. Положили бы все сосиски сморщенные, у меня вопросов бы не возникло)))))))))))))

  20. Вверх #10060
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Я вообще не знаю кто одобряет Салюс.
    Было пару попыток (опять же, только потому что нахваливали) и каждый раз бееееееее.
    Салюс для меня - давно закрытая тема.


Ответить в теме
Страница 503 из 892 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения