Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 501 из 892 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 17822
  1. Вверх #10001
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,132
    Репутация
    48547
    Цитата Сообщение от Оля!!! Посмотреть сообщение
    Купили сегодня на Южном у Саши (его все знают-колбасы, пиво, икра и много всего) колбасу Конскую-дрянь просто необыкновенная, шкурку отодрать невозможно, старое почти коричневое сало и нежующееся мясо, причем эти компоненты отделяются друг от друга. Цена 100 гр за палку
    И где только этот Саша такого старого коня надыбал?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


  2. Вверх #10002
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Масло подсолнечное Олейна "Хрустящая корочка" в красной бутылке.
    Купила сдуру, т.к. с магазине не было обычного, классического. Продавец сказал, что это новый дизайн бутылки. Ничего подобного, это вообще другое масло.
    Неестественного желтого цвета (пишется, что с каротином), более тягучее. Продукт быстро приобретает румяный цвет, но не успевает прожарится изнутри и начинает гореть. И вообще, создается впечатление, что это масло - сплошная химия.
    После этой покупки начала задумываться о технологии производства всей Олейны. Если они способны на такой шедевр, то и остальное масло непонятно как делается, может быть подсолнечник там вообще не участвует.
    Румяный цвет,наверное,за счёт каротина (или того,что заявлено как каротин). Как-то я тоже купила Олейну(вот не помню сейчас название),с добавлением льняного масла. Блин,оно прям рыбьим жиром начинало вонять в процессе жарки. Я не могла понять,в чём дело,уже и к соседке бегала за консультацией,думаю,может испортилось? Потом уже узнала,что льняное масло имеет специфический запах.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  3. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Колбаса Глобино Салями Финская - гадость гадостная((
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #10004
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5276
    Цитата Сообщение от Оля!!! Посмотреть сообщение
    Купили сегодня на Южном у Саши (его все знают-колбасы, пиво, икра и много всего) колбасу Конскую-дрянь просто необыкновенная, шкурку отодрать невозможно, старое почти коричневое сало и нежующееся мясо, причем эти компоненты отделяются друг от друга. Цена 100 гр за палку
    Если я ничего не путаю, в казы сало и мясо и должны слегка отделяться друг от друга
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  5. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для MarinkaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1355
    Цитата Сообщение от Оля!!! Посмотреть сообщение
    Купили сегодня на Южном у Саши (его все знают-колбасы, пиво, икра и много всего) колбасу Конскую-дрянь просто необыкновенная, шкурку отодрать невозможно, старое почти коричневое сало и нежующееся мясо, причем эти компоненты отделяются друг от друга. Цена 100 гр за палку
    А колбаса из конины как раз такая и должна быть, а плохо жуется, потому что там мясо.
    ╰⊰✿╰⊰✿╰⊰✿

  6. Вверх #10006
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,132
    Репутация
    48547
    Цитата Сообщение от MarinkaL Посмотреть сообщение
    А колбаса из конины как раз такая и должна быть, а плохо жуется, потому что там мясо.
    Ну, не знаю
    ела пару раз колбасу из конины (привозили из Москвы) и ничего подобного с описываемым выше не было!
    Никакого коричневого сала (жесть!) и туго жующегося мяса не наблюдала.
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от MarinkaL Посмотреть сообщение
    А колбаса из конины как раз такая и должна быть, а плохо жуется, потому что там мясо.
    Та ну....да она жёщче чем обычная и темнее, но жуётся и сало не жёлтое...
    Спасибо за сына и за дочь..

  8. Вверх #10008
    Частый гость Аватар для Оля!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    515
    Цитата Сообщение от MarinkaL Посмотреть сообщение
    А колбаса из конины как раз такая и должна быть, а плохо жуется, потому что там мясо.
    Колбаса из конины имеет необычный вкус, ели разную, итальянская вообще супер, но в любом случае она должна быть съедобной))

  9. Вверх #10009
    Частый гость Аватар для Татьяна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    622
    Репутация
    304
    Купила кефир "Біла лінія", и в очередной раз разочаровалась, или в магазине (брала в "Фуршете") даты перебили т.к. на бутылке ему было 2 дня от роду, или марка совсем испортилась.

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от Татьяна*** Посмотреть сообщение
    Купила кефир "Біла лінія", и в очередной раз разочаровалась, или в магазине (брала в "Фуршете") даты перебили т.к. на бутылке ему было 2 дня от роду, или марка совсем испортилась.
    А что с ним? Кислый?
    Личность без наличности не личность

  11. Вверх #10011
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    У меня, кстати, с "Била линия" кефир тоже лажа - только открыла, по срокам нормальный, а он как айран - газированный и кислый!
    Надо написать в соседнюю тему - "Простоквашино" 3,2% - суперкефир!
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  12. Вверх #10012
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19666
    Послала дочку в магазин за кофе - Виртус, Вильямса. Принесла. Говорит, купила новенькое попробовать.
    Оказалось вообще непонятно что. Даже на напиток ячменный не похоже )))))) А заявлен 100% кофе.


  13. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Послала дочку в магазин за кофе - Виртус, Вильямса. Принесла. Говорит, купила новенькое попробовать.
    Оказалось вообще непонятно что. Даже на напиток ячменный не похоже )))))) А заявлен 100% кофе.

    +1, захотелось 3в1..купила стик..кооошмар..горький и воняет горелым
    Спасибо за сына и за дочь..

  14. Вверх #10014
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17132
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    +1, захотелось 3в1..купила стик..кооошмар..горький и воняет горелым
    да! те же самые ощущения - ужас!
    но не от стика - а от молотого их кофЯ...

  15. Вверх #10015
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    +1, захотелось 3в1..купила стик..кооошмар..горький и воняет горелым
    Да-да, и я подтверждаю! Я растворимый кофе не пью уже пару лет, полностью перешла на заварной. А на днях заварной закончился, вижу у мамы на полке такой кофе, чего-то так захотелось его попить со сгущенкой. В общем, сделала себе чашечку такого кофе со сгущенкой, а он горький! Добавила еще сгущенки, опять горький! Долила еще чуть водички, получается совсем слабый, но все равно горький!
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  16. Вверх #10016
    Частый гость Аватар для Татьяна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    622
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    У меня, кстати, с "Била линия" кефир тоже лажа - только открыла, по срокам нормальный, а он как айран - газированный и кислый!
    , Мне тоже попался газированный и кислый!

  17. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для Иннуха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    4143
    Селедка (в пластиковой коробочке) "водный мир". Вроде хорошая марка, но есть эту селедку невозможно....
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе.

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,117
    Репутация
    18299
    Плавленный сырок-сегмент "вершковый" "Президент" - гадость отменная!!!!!!!! Порошковое молоко, рыхлый вкус-отрава.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  19. Вверх #10019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    КОНФЕТЫ!!! Потянуло меня в детство, захотелось эдаких конфет. Купила кара-кум(Люкс, Одесса), птичье молоко(таже), и коровку (Рошен). Птичье молоко ужжжас просто(глазировка - не шоколад, а что-то с пластмассовым вкусом ), вкус кара-кума абсолютно непонятен был, коровка ничего, но заметно изменился вкус на протяжении года, ну очень сладкие они,и начинка почти вся засахарилась... первые два уже точно брать никогда не буду, а коровку люблю, но буду искать альтернативу..
    Цитата Сообщение от shysha Посмотреть сообщение
    Молоко Вита в треугольной упаковке, жирность 2,6%- a на вкус ВОДА, даже не водянистое молоко, а именно вода, кошмар!!!! Первый и последний раз взяла....
    да мне тоже разведенным показалось, и, возможно, что оно на самом деле просто восстановленное из сухого с нарушением технологии =((
    Не раз видела у бабушки это молоко в холодильнике, но не пробовала... а тут была в Обжоре и дай думаю возьму... сделала пару глотков - разочаровалась... Уж больно захотелось манки на молочке, сварила пробую, а она как на воде просто бее...

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для avemutter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где тепло....
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    11840
    конфеты Люкс, к сожалению не на натуральном шоколаде... и растаскивает наш народ ингредиенты, положенные для конфет по домам.... и на Привоз...


Ответить в теме
Страница 501 из 892 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения