Тема: Купил. Попробовал. Фуууу, какая гадость!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 892 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 17822
  1. Вверх #41
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14056
    Цитата Сообщение от BoozyWoozy
    могу сказать, что от Данон, который нормализует работу кишечника у меня появляется очень сильное жжение в желудке
    ещё обожаю творожки President, но подруга которая работает в детской поликлинике каждую неделю радует детскими отравлениями именно этими творожками
    По поводу детских творожков Президент,так детки ими постоянно травятся,мое мнение что эта продукция совсем не предназначена для детского питания,в отличии от творожков/сирков фирм Салюс и Щодня.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,654
    Репутация
    926
    Цитата Сообщение от torie
    По всем законам маркетинга -не могут продукты,продающиееся под "приват лэйбл"-быть высококачественными.
    Может это субъективно.......не знаю.......поэтому и не покупаю: "Аро"-в Метро и "7"-в Таврии........
    Мы "7" тоже перестали брать: масло, вкус имеет чего угодно, только не масла, сметана тоже не фонтан. Недавно в метро были взяли фисташки "Аро", пакет на 1 кг, но внутри половина пустых орешков, часть порченных. Зареклись брать в следующий раз.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,654
    Репутация
    926
    Цитата Сообщение от BoozyWoozy
    могу сказать, что от Данон, который нормализует работу кишечника у меня появляется очень сильное жжение в желудке
    ещё обожаю творожки President, но подруга которая работает в детской поликлинике каждую неделю радует детскими отравлениями именно этими творожками
    У моих знакомых, пару раз от растишки травились. А творожки от Президента на вкус не очень стали, перестала покупать.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,654
    Репутация
    926
    Раньше колбасу брали фирмы "Идекс" московскую. Уже завязали, запах и вкус изменился не в лучшую сторону.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Ну и я внесу свою лепту! Опаскудились пельмени от Левады,раньше хоть говяжьи можно было с удовольствием кушать,а теперь пару раз купил,так старым салом прут на километр(ну после варки естественно),раньше этим токо свиные отличались,но их я некогда не брал ,а Экономька вобще песня,полностью соответствует своему названию в общем совсем контора плохая стала! "Три медведя" можно токо в пачке брать,бо на развес вобще непонятно что!После рассказа сельских жителей о том как они продают сметану,я на базаре больше её никогда не беру,не знаю тут ругают Президент,ну творожок я их не ем,как то не прёт возраст не тот А вот сметана у них классная!
    Колбасу если варёную,токо вековскую докторскую,сосиски "Школьные",но в последн7ее время начали туда спёеции пхать,что наводит на нехорошие мысли

  6. Вверх #46
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Ну и я внесу свою лепту! Опаскудились пельмени от Левады,раньше хоть говяжьи можно было с удовольствием кушать,а теперь пару раз купил,так старым салом прут на километр(ну после варки естественно),раньше этим токо свиные отличались,но их я некогда не брал ,а Экономька вобще песня,полностью соответствует своему названию в общем совсем контора плохая стала! "Три медведя" можно токо в пачке брать,бо на развес вобще непонятно что!После рассказа сельских жителей о том как они продают сметану,я на базаре больше её никогда не беру,не знаю тут ругают Президент,ну творожок я их не ем,как то не прёт возраст не тот А вот сметана у них классная!
    Колбасу если варёную,токо вековскую докторскую,сосиски "Школьные",но в последн7ее время начали туда спёеции пхать,что наводит на нехорошие мысли
    у приятеля друг один из главных в этой Леваде. так он ему и сказал что сам он эти пельмени ив ареники не ест!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    /.../Колбасу если варёную,токо вековскую докторскую,сосиски "Школьные",но в последн7ее время начали туда спёеции пхать,что наводит на нехорошие мысли
    Колбасы варёные сейчас лучше не покупать - ТАМ МЯСА НЕТ ВООБЩЕ, только СОЯ с приправами и ароматизаторами, меленные в пыль кости и фляки; нонишние колбасы даже не пахнут колбасой!!! То же самое можно сказать о всяких варениках-пельменях - ТАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОЯ БЕЗ МЯСА!!!
    Колбасы резко ухудшились в качестве где-то с июля, когда подорожало мясо. В обед заходил в Таврию в "Афине" - и в один прекрасный июльский день цены на колбасы варёные возросли до 35-37 грн. за 1 кг. Несколько дней эти колбасы лежали не тронутыми - их никто не покупал из-за дороговизны. Потом появились опять колбасы по старым ценам - с повышенным содержанием сои....
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    да, одесская кондитерская фабрика уже очень давно подслащенную залипуху под шоколад выпускает

    всевозможные якобы томатные соусы отечественного производства к еде вообще относить нельзя - помидоры и рядом не лежали - крашеный и ароматизированный крахмал.

    настоящий натуральный сыр из молока в этой стране уже мало кто изготовляет.

    продукция "Векка" как была помоями с добавлением неопознанного мяса, так похоже и осталась.

    Цитата Сообщение от Good++++
    Колбасы варёные сейчас лучше не покупать - ТАМ МЯСА НЕТ ВООБЩЕ, только СОЯ с приправами и ароматизаторами, меленные в пыль кости и фляки; нонишние колбасы даже не пахнут колбасой!!! То же самое можно сказать о всяких варениках-пельменях - ТАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СОЯ БЕЗ МЯСА!!!
    я вам больше скажу - эту изначально полезную и питательную сою туда тоже не докладывают.)

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,141
    Репутация
    1414
    Вчера отравилась корейской морковкой из вузовской таврии, перед этим - ею же моя мама - ну не умею я учится на чужих ошибках Интересно, а куда-нибудь эту морковку можно сдать на экспертизу и дать им по мозгам (чек имеется)?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Abwehr
    Да, неоднозначной оказалась 7-ка... Ну, про всю и говорить не буду, но вот масло сливочное (крестьянское) мне в общем-то нравится. И на вкус и запах, правда разбирают его быстро.
    А вот что касается "продуктов", которые заслуживают названия НЕпищевых, так тут хотелось бы помянуть молоко President. Пару лет качество было на грани фантастики(хоть и не постоянно), например, оставил киснуть в тепле, проходит двое суток - и ничего, не скисает, но при этом запах и вкус МОЛОКА. А теперь - несколько раз хлоркой воняло и было с каким-то стойко-горьковатым привкусом. А если оставить "киснуть" - не киснет, а на хлопья распадается. В общем, ничего кроме химии
    Абсолютно согласна: тот же результат: не киснет и ужасно горькое на вкус....что они туда добавляют ?!

  11. Вверх #51
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    9729
    Они ничего не добавляют, просто у них оно порошковое. Не замечали, что сметанка малюсенькими комочками?

  12. Вверх #52
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от Sanny
    Вчера отравилась корейской морковкой из вузовской таврии, перед этим - ею же моя мама - ну не умею я учится на чужих ошибках Интересно, а куда-нибудь эту морковку можно сдать на экспертизу и дать им по мозгам (чек имеется)?
    слушай, научить тебя делать такую морковку самостоятельно, что б не травилась?

  13. Вверх #53
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    у приятеля друг один из главных в этой Леваде. так он ему и сказал что сам он эти пельмени ив ареники не ест!
    Жена в свое время трудилась у Волкова, так рассказывала, из ЧЕГО они делают эти пельмени . Всякое желание жрать их пропало - лучшие пельмени мамины и тещины, как ни крути.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Что такое гадость, я познала попробовав купленное в супермаркете вяленое мясо с тмином.
    Отнесла в живой уголок крысам.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Торты и пирожные от кондитерского цеха "Буратино". Раньше было здорово, теперь - капитально испортились. Брать не советую.
    Неделю тому брали - отменные!
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  16. Вверх #56
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Жена в свое время трудилась у Волкова, так рассказывала, из ЧЕГО они делают эти пельмени . Всякое желание жрать их пропало - лучшие пельмени мамины и тещины, как ни крути.
    из КОГО интерсено а вот как дела обстоят из вареников ? там хоть картошка ?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Купила в Таврии свинину, а она ничем не пахнет. Вообще!! Ни мясом, ни целафаном...
    Разрезала - тоже ничем не пахнет... Они чем-то ее обрабатывают?
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  18. Вверх #58
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Злая я!Через пол часа гости. Все готово и тут решила я Татарским соусом Чумак заправить салатик-ФУУУУУУУУУ какая гадость,салат можно выбросить, салата не будет
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  19. Вверх #59
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Злая я!Через пол часа гости. Все готово и тут решила я Татарским соусом Чумак заправить салатик-ФУУУУУУУУУ какая гадость,салат можно выбросить, салата не будет
    Кхм...мне бы в голову не пришло)) Татарский соус - дерьмо))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для LLyly Sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    В Прекрасных Акациях... :-) Love U Odessa!!!
    Сообщений
    721
    Репутация
    230
    Мне "7"кин кефир 0,5% нравится... главное обратить внимание на срок при покупке, да и сметана вроде неплохая...
    А остальную кисломолочку (ряженка, творог) -предпочитаю Армоловскую (недалеко от дома фирменный магазин есть) у них есть "Бифилайф" ... Данон тихонько стоит в стороне и нервно курит...
    но опять таки не устану говорить о сроке изготовления.
    ...Кому-то не спится ночью, а кто-то теряет вес, на ком-то поставят точку, а кто на звезду залез...


Ответить в теме
Страница 3 из 892 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения