Тема: Рейтинг магов ворожек гадалок и бабушек !

Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 621 по 638 из 638
  1. Вверх #621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    45
    Не рекомендую Берсерка. Он в себе не может разобраться, не то, что в других. К тому же, Любопытная подталкивает его использовать не самые честные методы...
    Рекомендовал бы Виктора.


  2. Вверх #622
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от MrDeribas Посмотреть сообщение
    Не рекомендую Берсерка. Он в себе не может разобраться, не то, что в других. К тому же, Любопытная подталкивает его использовать не самые честные методы...
    Рекомендовал бы Виктора.
    У Виктора тоже была. Виктор астролог. Мило пообщались - дал общие советы. Но суть проблемы все же увидел Berzerk. Он увидел то, что скрыто. И то, что не видели другие. Четко и конкретно. И все подтвердилось с точностью. Виктор может оказать общую психологически-астрологическую помощь. Berzerk - увидеть то, что обычным взором не видно и что помогает разобраться в реальной ситуации.
    А по поводу Вашего поста - какое то неоднозначное впечатление - мы все в себе разбираемся с большим трудом, чем в других людях, это нормально. К тому же я оценивала беспристрастно исключительно результат работы Мастера - его способность увидеть и оценить ситуацию.
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто! Но не так, как Вы думаете :)

  3. Вверх #623
    Частый гость Аватар для Milena-Shamani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от MrDeribas Посмотреть сообщение
    К тому же, Любопытная подталкивает его использовать не самые честные методы...
    Ого - чему же такому плохому может научить Любопытная???? Просто интересно чисто для себя (лучше с Л.С.) ....... Хотя каждый из нас по своему понимает слова и мысли других людей - возможно просто Берсерк что-то не как понял, как имела ввиду Любопытная?

  4. Вверх #624
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Ого - чему же такому плохому может научить Любопытная???? Просто интересно чисто для себя (лучше с Л.С.) ....... Хотя каждый из нас по своему понимает слова и мысли других людей - возможно просто Берсерк что-то не как понял, как имела ввиду Любопытная?
    Вижу, что Любопытная и Берсерк многим покоя не дают. Вброс от жирного тролля, который уже в бане парится, не засчитан.
    если есть вопросы к Любопытной, так у меня личка открыта. А ежели охота собирать сплетни и фантазии обиженных персонажей - ждите, пока оно возродиться с нового акка))

  5. Вверх #625
    Sønn av Odin

    Аватар для Berzerk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,914
    Репутация
    8020
    Цитата Сообщение от Milena-Shamani Посмотреть сообщение
    Ого - чему же такому плохому может научить Любопытная???? Просто интересно чисто для себя (лучше с Л.С.) ....... Хотя каждый из нас по своему понимает слова и мысли других людей - возможно просто Берсерк что-то не как понял, как имела ввиду Любопытная?
    За сплетнями Вам лучше обратиться по другому адресу.

    Таша_ , Огромная благодарность за отзыв. Победа будет за нами
    Необычный взгляд на обычные вещи.

  6. Вверх #626
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885

  7. Вверх #627
    Новичок Аватар для Snez_OK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lorabel Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я была у разных мастеров, ходила к гадалкам. Первая моя встреча и первый мой опыт общения с гадалкой были случайные - в кафе. Цена была, как помню не большая, она мне сказала то-то и то-то, что я как человек недоверчивый списала лишь на хорошую способность прорицательницы к психологии. Но были некоторые предсказания, что такого-то числа будет то-то, а такого-то то-то. Это уже психологией объяснить было нельзя. И когда в названное время произошли события которые она описала и предсказала, это заставило меня по новому отнестись к предсказаниям, к гаданию в частности. Побывала у разных гадалок. Надо сказать, что уровень их мастерства тоже разный. Но однажды я нашла не просто гадалку, а мастера, которая не только может предсказать судьбу и оставить это все в неизменном виде, а и с помощью обрядов повлиять на то, что бы судьба изменилась в лучшую, желаемую сторону. Это я бы назвала чудом, но это чудо подвластно людям, живущим среди нас. Карты, в том числе и Таро, показывают, как могут развиваться события и к чему привести, если все будет идти своим чередом. Но карты предсказывают, но не обязывают идти события именно так. Судьба это не рок, на судьбу можно повлиять и изменить к лучшему. Это и мне удалось сделать благодаря не просто гадалке, а мастеру, к которой я хожу, когда у меня появляются вопросы и которая смогла мне помочь, так, как не был в состоянии это сделать никто другой. Ее зовут Елизавета. Она довольно известна в Одессе, и к ней пожалуй нужно обращаться не только за гаданием, а и за настоящим чудом, если есть проблемы, которые трудно или невозможно разрешить. Для меня она сделала в свое время "невозможное", и это меня на личном опыте заставило поверить в чудо. Ведь чудо, это всего лишь то, что не укладывается в обычные рамки нашего восприятия этого мира и мы не можем с нашей логической точки зрения объяснить. Ну, а кому необходима помощь, я оставляю здесь ее телефоны: 743-80-40, 067-419-45-06. Зовут Елизавета.
    Кто что скажет?
    Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов.

  8. Вверх #628
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от Snez_OK Посмотреть сообщение
    Кто что скажет?
    Вы в поиске забейте и посмотрите - тут немало уже про нее сказано. И в сотый раз всплывает имя Елизавета - потом волна критики, что все это просто развод и т.д. И спустя время - опять очередной человек спрашивает - а как она? да, никак...
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто! Но не так, как Вы думаете :)

  9. Вверх #629
    Частый гость Аватар для Julia sweet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    592
    Репутация
    61
    посоветуйте, пожалуйста, хорошего диагноста

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2015 в 22:54 ----------

    Методы, которыми работают темные маги: http://forumodua.com/showthread.php?t=2686789 Будьте бдительны и осторожны! Тему закрыли по просьбе темных магов, и это неспроста!
    Последний раз редактировалось Julia sweet; 02.08.2015 в 10:25.

  10. Вверх #630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    подскажите мне хорошего мага пожалуста

  11. Вверх #631
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от юлияюли Посмотреть сообщение
    подскажите мне хорошего мага пожалуста
    Так чуть выше - были названы разные люди... почитайте...

  12. Вверх #632
    Постоялец форума Аватар для Elmer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от юлияюли Посмотреть сообщение
    подскажите мне хорошего мага пожалуста
    Зачем он тебе ? )

  13. Вверх #633
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Ребята, подскажите пожалуйста толкового специалиста, который точно сможет сказать идет ли какое-то негативное воздействие на человека. Спасибо.

  14. Вверх #634
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста толкового специалиста, который точно сможет сказать идет ли какое-то негативное воздействие на человека. Спасибо.
    Ставте вопрос несколько по иному - насколько этот человек подвержен негативному влиянию... Потому как негативное воздействие идёт на каждого... Но не каждый подвержен его влиянию...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #635
    Новичок Аватар для О.С.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Алена временно отошла от дел, очень хочется, что бы временно. У нее очень уважительная причина. Но о таких людях я только слышала, первое мое посещение был шок, шок в том, что такие люди таки ЕСТЬ. Не гадает она по руке, это так для красоты. Алена ясновидящая и очень светлый и приятный человек. К ней можно было бы ходить просто поговорить и заодно зарядиться позитивом минимум на пол года. А сейчас у меня такая не простая ситуация, а куда идти не знаю. К темным бы очень не хотелось. ПОДСКАЖИТЕ!! Очень надо!

  16. Вверх #636
    bphmth IV Аватар для SquadeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    недра подсознания
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,458
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от О.С. Посмотреть сообщение
    Алена временно отошла от дел, очень хочется, что бы временно. У нее очень уважительная причина. Но о таких людях я только слышала, первое мое посещение был шок, шок в том, что такие люди таки ЕСТЬ. Не гадает она по руке, это так для красоты. Алена ясновидящая и очень светлый и приятный человек. К ней можно было бы ходить просто поговорить и заодно зарядиться позитивом минимум на пол года. А сейчас у меня такая не простая ситуация, а куда идти не знаю. К темным бы очень не хотелось. ПОДСКАЖИТЕ!! Очень надо!
    к себе, попробуйте сходить в гости к самой себе, это лучше Алёны будет и сроки будут выше, чем полугодовые
    учусь уважать чужие заблуждения как свои собственные

  17. Вверх #637
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Одесская область
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от О.С. Посмотреть сообщение
    Алена временно отошла от дел, очень хочется, что бы временно. У нее очень уважительная причина. Но о таких людях я только слышала, первое мое посещение был шок, шок в том, что такие люди таки ЕСТЬ. Не гадает она по руке, это так для красоты. Алена ясновидящая и очень светлый и приятный человек. К ней можно было бы ходить просто поговорить и заодно зарядиться позитивом минимум на пол года. А сейчас у меня такая не простая ситуация, а куда идти не знаю. К темным бы очень не хотелось. ПОДСКАЖИТЕ!! Очень надо!

    Добрый день. Могу порекомендовать одну женщину. Мне очень помогла. Очень ей благодарна. Если интересно, дам ее контакты, пишите в ЛС, чтобы никого не рекламировать и не расписывать.

  18. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Надо)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2016 в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от Elmer Посмотреть сообщение
    Зачем он тебе ? )
    Надо


Ответить в теме
Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения