Тема: Рейтинг магов ворожек гадалок и бабушек !

Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 638
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    я за психотерапию. Лечит на раз и многое )
    А про парапсихологию почему промолчали?


  2. Вверх #22
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от LASTONьKA Посмотреть сообщение
    А про парапсихологию почему промолчали?
    потому что она не лечит вот и промолчал. Из тысячи парапсихологов - тысячу помогают 50/50 , то есть лоторея. Сегодня оно "видит" а завтра оно ошибается. Это не методы. И самое главное спишут на карму, удобно и дешево. Деньги не вернут. А психотерапия мозг вправит аж бегом. Это лишь вопрос времени. А парапсихология - хуже религии. У последней хоть основания мнимые есть. У парапсихологии тупо одни загадки. Я не раз и не два давал фото друзей парапсихологам с просьбой рассказать что с другом сейчас и что ждет. Говорили многое. Поправка: друзья были мертвыми. Вот и результат. Эзотерика - удобная иллюзия в которую уходят не имея чего то важного: денег секса или применения себя в социуме. Есть единицы которые изучают её (эзотерику) из самодостаточности но этих 1% и Они отдельная история.
    Telegram:@Mazaalay

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LASTONьKA Посмотреть сообщение
    А про парапсихологию почему промолчали?
    Хм. А что это?
    -=Клубника Шоколадная=-

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    потому что она не лечит вот и промолчал. Из тысячи парапсихологов - тысячу помогают 50/50 , то есть лоторея. Сегодня оно "видит" а завтра оно ошибается. Это не методы. И самое главное спишут на карму, удобно и дешево. Деньги не вернут. А психотерапия мозг вправит аж бегом. Это лишь вопрос времени. А парапсихология - хуже религии. У последней хоть основания мнимые есть. У парапсихологии тупо одни загадки. Я не раз и не два давал фото друзей парапсихологам с просьбой рассказать что с другом сейчас и что ждет. Говорили многое. Поправка: друзья были мертвыми. Вот и результат. Эзотерика - удобная иллюзия в которую уходят не имея чего то важного: денег секса или применения себя в социуме. Есть единицы которые изучают её (эзотерику) из самодостаточности но этих 1% и Они отдельная история.
    Да, но вы высказали только свой личный опыт, и ходили к людям, которые даже не смогли сыграть в игру " угадай мелодия".

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Хм. А что это?
    Хм. А почему интересуетесь, если есть возможность, расскажите.

  5. Вверх #25
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от LASTONьKA Посмотреть сообщение
    Да, но вы высказали только свой личный опыт, и ходили к людям, которые даже не смогли сыграть в игру " угадай мелодия".

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 в 17:39 ----------



    Хм. А почему интересуетесь, если есть возможность, расскажите.
    таких людей больше 50 было. Ваше право верить или нет. Результат будет 50%, попадете Вы в число плюс или в число минус зависит от того кто с вами будет угадывать
    Telegram:@Mazaalay

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    таких людей больше 50 было. Ваше право верить или нет. Результат будет 50%, попадете Вы в число плюс или в число минус зависит от того кто с вами будет угадывать
    Почему вы думаете , что я вам не верю? Если бы я не верила людям, то меня бы здесь на форуме не было. Верить и доверить - это разное. Знаете, бывает в жизни , что люди стучат и стучат в одну и туже дверь, но никто не открывает, и многие считают после этого, что она, не та дверь и бросают её, для того, что бы искать следующую, но почему? Есть прекрасный пример из анекдота про колобка,когда его просят "пукнуть", для ориентира .А в дверь люди постучали пару раз и ушли, ну максимум ,что могут сделать, так это "ногой треснуть". Вообще примеров вокруг много, на которые можно обратить внимание, но многие опускают руки.....легче бросить, поломать, чем строить и стремиться.

  7. Вверх #27
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от LASTONьKA Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете , что я вам не верю? Если бы я не верила людям, то меня бы здесь на форуме не было. Верить и доверить - это разное. Знаете, бывает в жизни , что люди стучат и стучат в одну и туже дверь, но никто не открывает, и многие считают после этого, что она, не та дверь и бросают её, для того, что бы искать следующую, но почему? Есть прекрасный пример из анекдота про колобка,когда его просят "пукнуть", для ориентира .А в дверь люди постучали пару раз и ушли, ну максимум ,что могут сделать, так это "ногой треснуть". Вообще примеров вокруг много, на которые можно обратить внимание, но многие опускают руки.....легче бросить, поломать, чем строить и стремиться.
    я не жду от вас ни веры ни неверия. Мы же не родственники и не друзья. Мы собеседники. А с собеседниками я самодостаточен, то есть - мне все равно верят мне или нет. Я просто делюсь информацией, фактами, мнениями, а принимать это или нет - выбор собеседника.
    Telegram:@Mazaalay

  8. Вверх #28
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    - вы что хотите сказать что вы умнее меня?
    - ну что я виноват что ли что я лучше...

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Интересное дельце получается на этой теме: 854 просмотра, а ответов на хороший порядок ниже. Почему ? Люди бояться делиться информацией, из-за чисто человеческой "жабы" ? Или так принято "стесняться"? Где логика? Зайти в эзотерику и поглазеть "кто кого пытается съесть" ?

  10. Вверх #30
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    наверное рейтинг смотрят.. а его тут нет

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    наверное рейтинг смотрят.. а его тут нет
    Если по-вашему главное рейтинг, то это ваше мнение, а я непосредственно за всеобщее отношение людей интересовалась. Наверняка не секрет, что люди гадают, колдуют, снимают порчи и так далее. Записываются на приёмы, стоят в живых очередях, а ответить элементарно , что вот тот " маг" помогает, а тот другой под вопросом, не рискуют, почему? Моя хата с краю, ничего не знаю? Вообще, чисто по человечески спрашивала.

  12. Вверх #32
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Вообще, чисто по человечески спрашивала
    если откровенно... то с вашем тоном мне б не хотелось отвечать вообще причем я абсолютно допускаю что в риле вы добрая и не такая резкая что ли... но вот на форуме метод обмена информации очень поголовеубойный и яйцеотрывательный (сорри за откровенность)
    Если по-вашему главное рейтинг
    по мнению топикстартера
    то это ваше мнение
    да вообще-то форум это место где обмениваются мнениями...

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    если откровенно... то с вашем тоном мне б не хотелось отвечать вообще причем я абсолютно допускаю что в риле вы добрая и не такая резкая что ли... но вот на форуме метод обмена информации очень поголовеубойный и яйцеотрывательный (сорри за откровенность)

    по мнению топикстартера

    да вообще-то форум это место где обмениваются мнениями...
    Я вас не заставляю со мной общаться, один человек, вам знакомый, мне уже написал,( что я может мёдом намазана?) Я с вами говорю об одном и том же вроде, но очень по-разному.

  14. Вверх #34
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    дык мне как-то все равно кому отвечать... если б такое написали не вы я б все ранво такое ответила.
    Дело не в вас.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    дык мне как-то все равно кому отвечать... если б такое написали не вы я б все ранво такое ответила.
    Дело не в вас.
    Я так вам скажу, меня всегда мягко говоря недолюбливали где-то тайно из-за угла люди женского рода -это понятно почему, да? А то, какая я сейчас, как некоторым кажется в плане общения, то поймите, что я видала многое,и узнала цену многим вещам, поэтому такой и кажусь. Размазня от личности, всегда отличается, просто вы не можете увидеть, что я очень часто улыбаюсь, читая ваши тексты. И почему вы именно так меня воспринимаете, а не как-то по-другому, я не заморачиваюсь.

  16. Вверх #36
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а где я вас недолюбливала?
    поэтому такой и кажусь
    не. не кажетесь... вы такая есть. Это социальная маска. Лучшая защита - нападение.
    я очень часто улыбаюсь, читая ваши тексты
    я очень рада что я приношу позитив своими постами меня это радует
    Размазня от личности, всегда отличается
    да не воспитанный человек отличается
    Вот Караган сильная личность.. харизма аж из постов прет.. но он очень деликатный и тактичный. потому что воспитанный. Сильной личности не надо ничего доказывать

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Только чур без обсуждения людей, которых я не знаю, и которых сейчас нет. Добро?

  18. Вверх #38
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да я уже все сказала в принципе
    думаю ясна мысль моя.. неглубокая (с) )

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для LASTONьKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а где я вас недолюбливала?

    не. не кажетесь... вы такая есть. Это социальная маска. Лучшая защита - нападение.

    я очень рада что я приношу позитив своими постами меня это радует

    да не воспитанный человек отличается
    Вот Караган сильная личность.. харизма аж из постов прет.. но он очень деликатный и тактичный. потому что воспитанный. Сильной личности не надо ничего доказывать
    Учить и переубеждать не буду, но " С волками жить, по-волчьи выть"- это выражение ещё никто не отменял. В эзотерике очень частые есть нападения на людей "все на одного". Бывает просто обсуждения или споры- это понятно, но когда просто так ,чтоб языком потрепать? Для чего ? "Подняться" перед кем-то?

  20. Вверх #40
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    что внутри, то и снаружи
    человек сам притягивает такую ситуацию.. потому что внутри самого война. а мир он гармоничный, просто притягивает подобное подобное...


Ответить в теме
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения