Тема: Детский сад № 8

Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 350
  1. Вверх #321
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток )
    Подскажите пожалуйста есть кто-то кто начал ходить в младшую группу "Светлячок"?
    Хотелось бы услышать впечатления. Мне сказали, что воспитатель Ольга Николаевна. Может кто нибудь знает что-то о ней?
    Для меня вопрос воспитателя - решающий фактор. Буду ооочень благодарна за информацию ))
    Мы вчера занесли путевку и все документы только, тоже будем в "Светлячке". Нам еще манту сделать осталось. Тоже не знаем, что за воспитатель. Интересно узнать!
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...


  2. Вверх #322
    Посетитель Аватар для Елена1303
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    147
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    а вам сколько полных лет сейчас?если нет трех, то это только на следующий год попадете, мы так же ждали, потому что там только от трех младшая группа, яслей нет
    2го сентября три было

  3. Вверх #323
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Yto4ka Посмотреть сообщение
    Мы вчера занесли путевку и все документы только, тоже будем в "Светлячке". Нам еще манту сделать осталось. Тоже не знаем, что за воспитатель. Интересно узнать!
    А нам еще нужно прививку от кори..
    У вас есть? Не знаете можно ли без нее?

  4. Вверх #324
    Постоялец форума Аватар для Yto4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,681
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Елена1303 Посмотреть сообщение
    2го сентября три было
    Если бы вам на 1ое сентября было три( ( Но, я вам советую прийти на личную встречу к заведующей.
    Зачем Вы так обо мне?... Я - добрейшей души гадюка...

  5. Вверх #325
    Новичок Аватар для WhiteSnowGirl
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    50
    хочу оставить отзыв об этом чудо садике! ходим уже год, в спец группу Росинка, у сына ЗПР, очень довольны, и воспитателями и питание, территория огромная, есть где разгуляться) Сын с удовольствием встает утром, собирается)) не смотря на то что едем еще час на маршрутке (живем в центре), ходили раньше в садик на Ришельевской (есть с чем сравнивать). Огромное спасибо Елене Анатольевне и Тамаре Ивановне за их терпение, понимание, очень хорошее отношение, прекрасные утренники, ребенок доволен и я спокойна.
    Наш Давидка - 13.03.2012.

  6. Вверх #326
    Посетитель Аватар для Елена1303
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    147
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток )
    Подскажите пожалуйста есть кто-то кто начал ходить в младшую группу "Светлячок"?
    Хотелось бы услышать впечатления. Мне сказали, что воспитатель Ольга Николаевна. Может кто нибудь знает что-то о ней?
    Для меня вопрос воспитателя - решающий фактор. Буду ооочень благодарна за информацию ))
    Добрый вечер. Мы вот только получили путевку в сад, завтра пойдём забирать. Расскажите к чему готовиться, а то я уже начинаю переживать(

  7. Вверх #327
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    Добрый день. Мы 3 года отходили к Ольге Николаевне, очень довольны, к школе готовила идеально, на дополнительные отдельно не ходили!уделяла внимание всем деткам, к каждому был индивидуальный подход, и Няня Лида помощница помогает во всем, и покормить и одеть и обуть. Мы очень довольны.

  8. Вверх #328
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Доброго времени суток всем )
    Подскажите пожалуйста как у нас в садике обстоит дело с логопедами? К кому порекомендуете обратиться в частном порядке?

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем )
    Подскажите пожалуйста как у нас в садике обстоит дело с логопедами? К кому порекомендуете обратиться в частном порядке?
    Здравствуйте!Логопеды занимаются детками только ,если ребенок в логопедической группе.Если в обычной ,то не занимаются даже если есть проблемы с речью у них просто нет времени!

  10. Вверх #330
    Частый гость Аватар для Tanila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    816
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Логопеды занимаются детками только ,если ребенок в логопедической группе.Если в обычной ,то не занимаются даже если есть проблемы с речью у них просто нет времени!
    Спасибо за ответ.. но возможно после садика или в выходные. Подскажите есть ли хороший специалист у нас в садике?

  11. Вверх #331
    Посетитель Аватар для TekiLL@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    160
    Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,учебный год начинается 1 сентября,или можно начинать ходить а августе?

  12. Вверх #332
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.. но возможно после садика или в выходные. Подскажите есть ли хороший специалист у нас в садике?
    Есть хороший специалист Валерия, она работает в саду, но мы к ней ходили в детский центр Одуванчик.

  13. Вверх #333
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от TekiLL@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,учебный год начинается 1 сентября,или можно начинать ходить а августе?
    Когда мы начинали ходить в сад, то можно было начать с августа для адаптации, но без дневного сна, как сейчас не знаю, думаю Вам точно ответит заведующая, если еще не знакомы с воспитателем))

    П. С. Сад летом работает в обычном режиме.

  14. Вверх #334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый вечер участники группы! Подскажите пожалуйста, сколько по времени можно стоять в электронной очереди? Если мы сейчас зарегистрируемся, попадём в сентябре, или это не реально? Дочке 5 лет, переехали из другого города в связи с переводом мужа в Одессу по работе!
    Последний раз редактировалось Irena Kistin; 02.07.2018 в 17:15.

  15. Вверх #335
    Постоялец форума Аватар для КэТ_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    555
    Всем привет)
    Подскажите, пожалуйста, какой вступительный взнос сейчас в этом садике?
    Моя ВАРЯ - обаяшка,
    Любопышка, улыбашка)))

  16. Вверх #336
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от КэТ_777 Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Подскажите, пожалуйста, какой вступительный взнос сейчас в этом садике?
    Поскажите,пожалуйста,много деток в группах? Хотим встать в очередь в этот сад..

  17. Вверх #337
    Постоялец форума Аватар для КэТ_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от valisa Посмотреть сообщение
    Поскажите,пожалуйста,много деток в группах? Хотим встать в очередь в этот сад..
    Сегодня были в саду первый раз) заведующей не было ( возможно, в отпуске). Общалась с ее замом и медсестрой.
    Мы идем в спецгруппу, поэтому ответить на Ваши вопросы не могу. С воспитателем еще не знакомилась...
    Моя ВАРЯ - обаяшка,
    Любопышка, улыбашка)))

  18. Вверх #338
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от Irena Kistin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер участники группы! Подскажите пожалуйста, сколько по времени можно стоять в электронной очереди? Если мы сейчас зарегистрируемся, попадём в сентябре, или это не реально? Дочке 5 лет, переехали из другого города в связи с переводом мужа в Одессу по работе!
    Я читала,что в 5 лет очередь подходит сразу,как есть возможность.Потому как предшкольный подготовительный возраст.Главное,чтоб вы в реестре зарегистрировались

  19. Вверх #339
    Всем доброй ночи. Подскажите, если ребенку 3 года только в декабре, мы сейчас в очереди 36, то путевка будет на следующий сентябрь?

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте мамочки. Подскажите, может кто то собирается в ближайшее время, в ДС № 8, в логопедическую группу "Краплинка" или кто уже ходит в эту группу. Хотелось бы пообщаться. Мы отходили неделю, пока не познакомилась из родителей ни с кем.


Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения