Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: я псих и это да....

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию я псих и это да....

в голову пришла мысль завтро взять у мамки машину и поехать по своим делам при том что моя мать неразрешает мне брать её автомобиль как вы думаете стоит это делать или нет + один фак что у меня нет прав но водить машину я умею и езда по дорогам центра у меня есть ну типа там в пропках ну в движении стоит ли это делать и еще вопрос много ли гаишников в городе??? (понимаю что это глупо но мне хочется ездить уже задалбался ждать...) я сам с себя офигеваю

2. Вверх #2
    думаю, не стоит этого делать.

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    думаю, не стоит этого делать.
    Однозначно!!! Ибо по городу ездят такие машины как Бэнтли, последние Мустанги, всякие там Лёхусы, Мерины, вообщем не стоит мой тебе совет.
    You touch my car I break your face

5. Вверх #5
    Я сам таким когда-то был, пока синего пешехода задним ходом ночью не сбил , слава Богу обошлось, а в сраку какому-то мажору заехаеть, так это шо 2 пальца.

6. Вверх #6
    User banned
    опыт у меня есть просто вот интересно на щет гаигников много их щас и какая вероятность быть пойманым?)))

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Drum
    опыт у меня есть просто вот интересно на щет гаигников много их щас и какая вероятность быть пойманым?)))

Днем вероятность зависит от машины и твоего фэйса, прокатишь-хорошо, нет, значит как говорят:"Е....м не вышел". А ночью дело случая. Ну и конечно если нарушишь, то сам понимаешь. В любом случае с тебя могут даже денег не взять (кстати очень больших), а сразу - штраф площадка.

8. Вверх #8
    User banned
    и еще вопрос куда можно пойти здать на права и где подешевле?

9. Вверх #9
    ты еще на кофейной гуще погадай!

знаешь, часто бывает так - ездишь с правами, не обращаешь внимание, все в порядке. и вдруг, забыл права дома. едешь, все в порядке. и как только обнаружил, что прав нет, обязательно остановят! или даже если сам не обнаружил, точно остановят. типа..закон мерфи
    товарищ летом так попался, ехал с моей дачи, забыл у меня права и техпаспорт. еле уговорил ментов подождать, пока я примчался к нему на другой конец города, а уже собирались машину на штрафплощадку тащить.
    пойми, риск нужен а благородных целях, когда просто нельзя не рисковать. а просто так, взять покататься, как правило, заканчивается плачевно.

10. Вверх #10

знаешь, часто бывает так - ездишь с правами, не обращаешь внимание, все в порядке. и вдруг, забыл права дома. едешь, все в порядке. и как только обнаружил, что прав нет, обязательно остановят! или даже если сам не обнаружил, точно остановят. типа..закон мерфи
    товарищ летом так попался, ехал с моей дачи, забыл у меня права и техпаспорт. еле уговорил ментов подождать, пока я примчался к нему на другой конец города, а уже собирались машину на штрафплощадку тащить.
    пойми, риск нужен а благородных целях, когда просто нельзя не рисковать. а просто так, взять покататься, как правило, заканчивается плачевно.

100%

Правда я так тоже забыл, 20грн. - ШАРА!!!! Отличный мэнт попался

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Drum
    и еще вопрос куда можно пойти здать на права и где подешевле?

Я когда-то заканчивал в Политехе, нормальная школа, хорошие инструктора, да и цены вроде там всегда нормальные были.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Alexxx
    не стоит) я так сделал в свое время и это чуть не закончилось делом...

13. Вверх #13

Нет более прилежного водителя, чем забывшего дома документы -)

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Главное не нарушать ! Тошни себе не больше 60-ти по городу и хрен кто остановит........
    Но лучше не вылазь, садись на маршруточку и фпирет !
    А если и решишь выезжать, то предупреди форумчан хотя бы, чтоб мы потерпели с выездом в город, пока ты там рассекаешь
    Характер скверный, женат.

15. Вверх #15
    Конечный бенефициар
    А если и решишь выезжать, то предупреди форумчан хотя бы, чтоб мы потерпели с выездом в город, пока ты там рассекаешь
    ...и опиши маршрут движения - постараюсь по этим местам временно не ездить.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

16. Вверх #16
    я как то прокатился на батиной машине с поскота до центра и назад, странно но гаишники мне вообще не попадались хотя деньги для них уже были подготовлены

17. Вверх #17
    Кстати, скрываться от ГАИшников - дело гиблое.
    Догонят и последствия будут НАМНОГО хуже.
    думайте сами, решайте сами - иметь, или не иметь.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Записей в дневнике
    1
    глупость какая... не терпится... всем не терпелось...
    если мама против, как ты собираешься вообще машину взять?? стащить у неё ключи под шумок?? а если в кого-то въедишь или на штрафплощадку заберут?? что тебе мама потом за это сделает, хотела бы я посмотреть))
    а по закону подлости оно так часто бывает
    возьми по 411 покатайся лучше
    добрая фея с топором

19. Вверх #19
    Новичок
    Цитата Сообщение от Drum
    в голову пришла мысль завтро взять у мамки машину и поехать по своим делам при том что моя мать неразрешает мне брать её автомобиль как вы думаете стоит это делать или нет + один фак что у меня нет прав но водить машину я умею и езда по дорогам центра у меня есть ну типа там в пропках ну в движении стоит ли это делать и еще вопрос много ли гаишников в городе??? (понимаю что это глупо но мне хочется ездить уже задалбался ждать...) я сам с себя офигеваю
    Не стоит я там буду кататься, не хочу что б кто то выехал на встречу
    Выйдет мальчик...вынесит танк

20. Вверх #20
    и еще не стоит забывать, что попавшись на ментов ты создашь проблему как себе лично, так и маме. а вот когда ты имеешь права, но забыл и попался, ты создал проблему только на свою задницу себе, другие не страдают (если ты никого не побил по дороге).

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права