Тема: Находки мобильников

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001

    Thumbs up Находки мобильников

    В ответ на тему Утери мобильников предлагаю создать тему [u]Находки мобильников[/b].
    Ведь если мобильные теряются, то кто то их и находит. Давайте делится своими историями!
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Ну могу первой и начать.
    Года так 4 назад ехала я в маршрутке и слушу звон мобильного.... а тогда это явление не скажу что прям так сильно распространенное было. Все пассажиры друг на дружку пооборачивались, но владельца звона так и не нашлось. Потихоньку все пассажиры вышли,а мне как раз на конечную и осталась я одна. Вдруг звон опять. Посреди пустой маршрутки. Ну я не поленилась, под лавкой пошарила и нашла древненький такой мобильничек желтёнький. Хозяин трубы так и ен обьявился. Оттарабанила его на радиобазар. т.к. мне был ни к чему, а куда то деть надо было.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  3. Вверх #3
    Было дело в ресторане, чувствую под столом на что то наступил, смотрю вниз, антена от моторольника (узнал сразу потому что у самого моторола), первая мысль что телефон где то рядом, заглядываю под стол. Есть, новенькая по тем временам и состоянию Моторола V 547. Потом отдал официанту обслуживающему этот столик, чтоб он передал хозяину.
    Bad M.F.

  4. Вверх #4
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    зря отдал официанту. врядли он отдал её хозяину. скорее на радио базар отдал ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от jayd
    зря отдал официанту. врядли он отдал её хозяину. скорее на радио базар отдал ...
    Он отдал на следующий день, официант мой знакомый...
    Bad M.F.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я где то год назад в туалете макдональдса нашел сименс м55, кто то его поставил на держатель для туалетной бумаги и забыл

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Detonator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    у меня друзья на дискотеке из унитаза достали Nokia 2100 года три-четыре назад, когда она только в продаже появлялись Правда она не ожила......................

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от Detonator
    у меня друзья на дискотеке из унитаза достали Nokia 2100 года три-четыре назад, когда она только в продаже появлялись Правда она не ожила......................
    нда... не брезгливые друзья однако... =)
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  9. Вверх #9
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6684
    Цитата Сообщение от Detonator
    у меня друзья на дискотеке из унитаза достали Nokia 2100 года три-четыре назад, когда она только в продаже появлялись Правда она не ожила......................
    Может поэтому она там и была = )
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    я на пляже нашел, в песке. телефон видимо с прошлого года лежал. напроч мертвый, выбросил в урну.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    ап
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Ull9
    я на пляже нашел, в песке. телефон видимо с прошлого года лежал. напроч мертвый, выбросил в урну.
    Я на пляже потерял Мотор 650-й. Первый и последний раз был на "цивильном" песчаном пляже
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Revaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    438
    я в туалете на банкете... сони эрикссон т 230. 2 года газад.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    В Водном институте в аудитории. Лежал новенький Гнусмас в дырке в парте. Позвонил по последнему набранному номеру... неудачно. Человек вообще не понял о чем речь. В конце перемены забежала бледная девушка с трясущимися руками и испуганным взглядом. Отдал

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Как-то праздновал своё День Рождение и договорился со знакомой девушкой встретиться. Приехал к ней, она говорит мол ты пьян, езжай обратно...В общем, я решил проявить дипломатичность и поехал обратно домой! При пересадке на пл. Толбухина у меня вывалился телефон. Еду я, хвать нема телефона. Приезжаю домой, набираю номер своего мобильного...Подымает девушка и говорит, что её родители нашли его на пл. Толбухина, и чтоб мол я приехал на 3 ст Черноморской дороги она мне его отдаст, и спросила, как зовут меня, чтобы мол не перепутала.
    Приезжаю я в общем туда, отдаёт она мне мобильник, хотел её отблагодарить деньгами, так убежала...
    Слава Богу, друг на Русском Радио Одесса тогда работал, попросил его, чтобы в программе по заявкам "Стол заказов" передали мою благодарность ей в обед и вечером. Друг просьбу выполнил, надеюсь, что благодарность дошла!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от yurace
    Как-то праздновал своё День Рождение и договорился со знакомой девушкой встретиться. Приехал к ней, она говорит мол ты пьян, езжай обратно...В общем, я решил проявить дипломатичность и поехал обратно домой! При пересадке на пл. Толбухина у меня вывалился телефон. Еду я, хвать нема телефона. Приезжаю домой, набираю номер своего мобильного...Подымает девушка и говорит, что её родители нашли его на пл. Толбухина, и чтоб мол я приехал на 3 ст Черноморской дороги она мне его отдаст, и спросила, как зовут меня, чтобы мол не перепутала.
    Приезжаю я в общем туда, отдаёт она мне мобильник, хотел её отблагодарить деньгами, так убежала...
    Слава Богу, друг на Русском Радио Одесса тогда работал, попросил его, чтобы в программе по заявкам "Стол заказов" передали мою благодарность ей в обед и вечером. Друг просьбу выполнил, надеюсь, что благодарность дошла!
    Прямо "Питер ФМ" наоборот.

  17. Вверх #17
    Блуждающий шурумбурумчик Аватар для БармалеY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    155
    Репутация
    54
    Жаль, но мне не везёт на такие находки-( А хотелось бы ...-))
    Доказано, что 50 грамм муравьёв можно послать за пивом!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения